logo

Турфирма Бриллиант тур в БЦ Андреевский

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7, БЦ Андреевский

Телефон
+7 (904) 551-99-47

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.18 км


Рубрики
Туроператоры
Авиа- и железнодорожные билеты
Турфирмы
Деловой туризм


Отзывы о Турфирма Бриллиант тур на Восстания


всего 6, средняя оценка 4.0
Ольга fullfullfullemptyempty
02 августа 2016

Эта фирма в буквальном смысле слова обворовала моих хороших знакомых. Это две пожилые женщины, обе блокадницы, они решили отдохнуть и съездить на Родос. Обратились в эту фирму, потому что ее им посоветовали в Совете ветеранов института, где одна из них работала. В результате, отдав 82 тыс. Рублей год назад (в августе 2015 года), они за день до вылета вместо документов получили душещипательную историю о какой-то женщине, которая работала менеджером, и вдруг скрылась с 2 млн рублей. Конечно, им обещали все вернуть, только нужно подождать. Они ждали несколько месяцев, причем директор Ольга Владимировна клялась и божилась, что все вернет, просто сейчас сложная ситуация, но вот как только, так сразу. Наконец, они все-таки подали в суд, в суде представитель компании пыталась отрицать сам факт того, что деньги получены, потом принесли поддельные документы с якобы их подписью, что деньги вернули, но суд, естественно, вынес приговор в пользу истцов. Да еще начислил неустойку, моральный вред и штраф, так что сумма долга утроилась. Только вот на счетах замечательной ООО Фирма Бриллиант-Тур денег нет, и представитель нагло заявила, что им проще продать фирму, чем выплачивать деньги. Видимо, надеются, что бабушки так и смирятся с этим, а может, просто не доживут, ведь одной из них 86 лет, а другой немногим меньше. Считаю гендиректора Подлипнову О. В. Человеком без чести и совести. Украсть у престарелых блокадниц их деньги - и спать спокойно. Думаете, что это происки конкурентов - отнюдь. У меня на руках копия решения суда, могу выслать в личку желающим. Предлагаю бойкотировать наглую фирму.

отзыв полезен? да / нет 0
Алина fullfullfullfullfull
05 октября 2016

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Бриллиант-Тур!
Ездили с друзьями в Японию на 2 недели! Прекрасное проживание, питание и отличные экскурсии! Профессиональные менеджеры составили нам хороший тур! Никаких отрицательных эмоций! Мы очень рады! В следующий раз летим опять с Вами!

полезно? да / нет +1
А.Л. fullfullfullfullfull
17 октября 2016

Пользуемся услугами фирмы 10 лет. Обратились в фирму на улице Восстания, д 7, оф. 308. Мы летали 4 –мя парами. Обратились уже поздно. Трудно было найти отель на Сицилии по нашим запросам. Но, как всегда, все было на высоте. В этом году чартеров из Санкт –Петербурга не было, обратились в фирму поздно, поэтому на Сицилию летели через Афины. Обратно через Рим. Все было организовано четко. Отель подобран по нашим требованиям. ACACIA MARINA PALACE 4* (Marina di Ragusa). Отдых понравился. Спасибо фирме.

Отдохнули отлично.

полезно? да / нет +1
Ксения fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Бриллиант - Тур за чудесный отпуск! Благодаря Вам исполнили давнюю мечту, сьездили в гости к Деду Морозу в Великий Устюг! Это было по настоящему волшебное путешествие! Проживание, питание, экскурсионная программа, все было на высшем уровне! Спасибо Вам огромное! В следующий раз поедем тоже с Вами!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Великолепная турфирма! Отдыхаю с этой фирмой уже ни один раз и всегда положительный результат. Самые выгодные цены и очень большой выбор предложений, хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Бриллант тур!

полезно? да / нет
Романова Татьяна Павловна fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2022

Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой. Берут силой и напуском, а потом все перепутают, оберут и не переведут деньги. Наобещают с три короба, но ничего не выполнят. Если даже идете мимо этой фирмы, переходите на другую сторону. Особенно опасайтесь менеджера Екатерины - профессионал по некомпетентности вашего обустройства, но очень компетентна в обмане и обирании! Директор и бухгалтер - на том же уровне! Крайне не рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Туроператоры в Центральном районе (115)

Слетать.ру в БЦ Андреевский rating1 - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7

Суоми Тревел в ТК Невский Центр rating1 - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, 2

Виват Петербург на Невском - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 108Р

Турфирма Компас - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 118, ОЦ отель Октябрьская, 2 этаж, офис 2113