logo

Замена Масла Spot на Ириновском

Адрес
Санкт-Петербург, Ириновский просп., 10Б

Телефон
+7 (812) 603-44-80

Официальный сайт

Рубрики
Автомасла


Отзывы о Замена Масла Spot


всего 7, средняя оценка 5.0
Степан fullfullfullfullfull
07 апреля 2019

Было нужно срочно сменить масло перед долгой дорогой, так как ехали в Екатеринбург к Теще. Как обычно решил заскочить на станцию Спот, они быстро справились со своей работой и еще мне понравился их сотрудник Роман. Я давно не мог понять почему у меня движок стал гудеть, а он мне посоветовал перейти на минералку, так как движок у меня оказался с нюансами. Действительно работа двигателя стала намного лучше. Выражаю благодарность за хороший сервис и за рекомендацию отдельное спасибо! Сам бы точно не догадался я.

отзыв полезен? да / нет
Руслан Кириев fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

Менял масло у них в январе. Пока один раз. Мне все очень понравилось. Раньше менял самостоятельно, и это был тот еще геморрой. Так же, как и с заменой колес, например. Да, конечно, можно все сделать самому, многие даже кайф от этого ловят. Я лучше с женой побуду, чем ковыряться в машине. Каждому свое, как говорится. Мне больше всего понравилась скорость работы. Полчаса и готово. Респект.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
11 апреля 2019

Здесь мне все нравится. Обслуживаюсь на матизе третий год. Приезжаю по записи утром, получаю десятипроцентную скидку, иду пить кофе, а через двадцать минут, все уже готово. Просто, отлично. Всем рекомендую, особенно кто не очень и хочет копаться во всей этой внутрянке в машине, отъездившей сезон по Питерской погоде.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
15 апреля 2019

Была приятно удивлена качеством сервиса в мастерской по замене масел СПОТ!) Ребята все милые и приятные работают) Спасибо сотрудникам Сергею и Игорю, они быстро сменили мне все что нужно было еще и помогли мне отрегулировать что то в двигателе и теперь он стал работать намного тише и еще перестало потеть окно заднего вида. А за подарочек от компании спасибо администрации!) Здоровски вы придумали поздравить представительниц прекрасного пола!) Было очень мило!)

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

Отличная организация как по мне! На Споте всегда принимают без очередей и все расходники по нормальной цене, при этом я бы не сказал что качество тех же масел чем то уступает, один плюс что тут цены на все товары и расходники чуть выше чем оптовые, а по обслуживанию тоже мне угодили. Всегда нормально езжу после их Т. О. А за это им от меня похвала!)

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
22 апреля 2019

Раз уж я и выбрал для своей Ауди эту станцию то таки не зря! Во первых пацаны знают свое дело и работают без лишних вопросов. К ним приехал, спокойно подождал пока то да се, и со спокойной головой дальше помчал! Смысл мне искать что то лучшее, я уверен что не найду! Тут хоть сотрудники с головой работают, в отличае от некоторых фирм. До скорых встреч!

полезно? да / нет
Повелитель*) fullfullfullfullfull
22 апреля 2019

Давно искал такой сервис, не знаю почему раньше не видел. Правда особо интернетом и не пользовался. Компанию вашу выбрал по отзывам. Сразу могу сказать, что большинство негативных отзывов что читал, не выдерживают никакой критики. Хотя, это свойственно для людей, не понимать о чем говорят. Вообще никто не застрахован от накладок. Но здесь все честно и прозрачно. Компания дает обязательства и их выполняет. Чтобы тебя приняли, приезжай по записи в то время на которое назначено, не смог - это твои трудности. Мастер советует другое масло, объясняет почему - не доверился, сломался, это твои трудности. Не пинайте нормальный сервис, когда сами не хотите выполнять обязательства и думать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (35)

Ближайшие 4

Spot на Индустриальном - 660 м
Индустриальный просп., 47, корп. 1Б

Замена масла Spot на Дальневосточном - 4.52 км
Дальневосточный просп., 3А

Замена масла Spot на Полюстровском - 4.81 км
Полюстровский просп., 59, корп. 1

Автомойка Spot на Солидарности - 5.09 км
просп. Солидарности, 22А





Драйв Гараж на Ириновском - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, Ириновский просп., 1АД

Нэспартс - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Ириновский просп., 1АД

Магазин автозапчастей и автотоваров - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Ириновский просп., 1И

Магазин Отечественные Автостекла для Иномарок и Оригинальные Масла - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, Ириновский просп., 1АД