logo

Грузовичкофф

Адрес
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 24Д

Телефон
+7 (39151) 3-62-62

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Площадь Александра Невского 1.21 км


Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Переезды
Такелажные работы


Отзывы о Грузовичкофф


всего 49, средняя оценка 4.7
Саша fullfullfullfullfull
24 декабря 2015

Компания классная в Питере. Проблем с ними никогда не возникало. К тому же отношение и операторов и водителей очень уважительное.

отзыв полезен? да / нет 0
Саша fullfullfullfullfull
25 декабря 2015

Компания классная, приезжают машины быстро. И грузчиков конечно заказывали, как я сама то девушка еще, доехали быстренько и переезд с ними вышел веселее)

полезно? да / нет -1
максим fullfullfullfullempty
06 января 2016

Хорошо работают. В целом водители адекватные и не гоняют, вещи не разобьют. Девушки операторы тоже вежливы, по скидке все высчитают.

полезно? да / нет -1
Дарья fullfullfullfullfull
29 января 2016

Я переезжала с общежития с грузовичкоф в прошлом году, не очень далеко нужно было, но нас себе ж не потащишь. Вот его посоветовали, теперь всем рекомендую, быстренько и весело организовали они мой переезд)

полезно? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
02 февраля 2016

Давно вызывал я грузовичкоф, тут опять понадобились, только вот в офисе понадобились. Все скинулись, и перевезли наши старые шкафы, выкидывать жалко, а мы нашли им место в больнице. По цене совсем дешево вышло и перевезли качественно в целом.

полезно? да / нет 0
София fullfullfullfullfull
02 февраля 2016

Грузовчикоф все знают, и видно их издалека. Как то и новости слышал что акции у них, подруга вот и поделилась, что недавно переехала, Говорит ничего не изменилось, все также крутые грузчики и низкие цены.

полезно? да / нет -1
Петр fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Стоит обращаться к ним. И эвакуатором пользовались этой фирмы, и вещи тоже перевозили. Во-первых цена радует, а к этой цене еще и прилагается обслуживание высокого класса. И люди не было, хоть и грузчики, а интеллигентные конечно.

полезно? да / нет -1
Сема fullfullfullfullfull
04 февраля 2016

Перевозили вот вещи накануне, думали так это долго, муторно, ну как обычно все переезды! Естественно вызвали грузовик, как иначе то. Ну вот в грузовичкове попались нормальные сотрудники, ничего не повредили, и как то переезд прошел быстренько

полезно? да / нет -1
Максим fullfullfullfullfull
10 февраля 2016

Я вот тоже грузовик а этой фирме заказывал, прием у них хороший, быстро складывают вещи и потом разбирают, и не везут как дрова, все аккуратно, а это важно когда зеркала есть и все такое, так что все в целостности остается

полезно? да / нет -1
Марина fullfullfullfullfull
16 февраля 2016

Заказывала пару недель назад грузовик. Не переезжала ни разу, и вот эти ребята мне помогли здорово. Все погрузили сами, приехали без опоздания. Поэтому советую, если вы одинокая девушка – то тут вам помощь точно гарантирована.

полезно? да / нет -1
Динара fullfullfullfullfull
16 февраля 2016

Много слышала до этого про них, все не переезжала как то, а тут квартиру свою уже купили, и все старое все равно не выкинули, диваны да шкафы повезли с грузовичкоф. Хочется сказать им спасибо за сервис!

полезно? да / нет -1
Юлия fullfullfullfullfull
16 февраля 2016

Водители и грузчики молодцы! Не только быстро и качественно перевезут мебель и вещи, но и настроение поднимут на весь день. Так вот я однажды и переехала, шутили всю дорогу, и весело переехали вообще, спасибо им.

полезно? да / нет -1
Сашка fullfullfullfullfull
16 февраля 2016

Заметил что друзья все ездят с таксивичкоф, и сам стал их примеру следовать. Не ошибся. И комфортно, и безопасно. Водители в основном русские и спокойные, а то такие ездят сейчас что только ругаться с ними.

полезно? да / нет -2
Cережа fullfullfullfullfull
19 февраля 2016

Что можно сказать, сегодня с офиса мебель увозили, свои грузовики у нас в области, заказали грузовичкоф. Ребята все на пятерку вообще сделали, косяков нет и претензий к ним. Главное приехали еще очень срочно, откликнулись.

полезно? да / нет -2
Динара fullfullfullfullfull
22 февраля 2016

Я заказывала грузовичков для переезда маминого. Сразу заказали и грузчиков, хорошие ребята попались, неленивые и все быстро делают. Мама переживала очень за зеркала, но все перевезли в сохранности. Благодарим!

полезно? да / нет -1
Гриша fullfullfullfullfull
22 февраля 2016

Всегда пользуемся только услугами этой компании. Зеленые грузовички не раз нас выручали! Нужно было перевозить по разным адресам мебель, как по стоимости дак у них дешевле всего. Потрясающий персонал к тому же, руководство меня похвалило что их нашла для перевозок.

полезно? да / нет -1
Влад fullfullfullfullfull
26 февраля 2016

Работаю там уже полтора года. Парни все со мной отличные в команде. Условия выполняются какие были предложены. Деньги платят тоже во время. Менять работу точно не хочу.

полезно? да / нет -1
Cаша fullfullfullfullfull
26 февраля 2016

Всегда ездили с ними. Как что нужно - они выручат. Скидку сделают, в положение войдут. Вот третий раз уже перевозили. Даже если немного вещей, все равно важно чтобы все прошло спокойно, качественно и недорого, и так бывает.

полезно? да / нет -1
Самир fullfullfullfullfull
26 февраля 2016

Работаю грузчиком давно, сменил много контор. Вот друг позвал в эту. Сейчас хоть постоянное что-то появилось. Заказов много, платят достойно и вовремя. Так что уходить пока не собираюсь, много друзей здесь и начальство хорошее.

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
15 марта 2016

Мы из офиса часто заказываем перевозки именно у грузовичкоф. Они и подешевле берут чем другие, и как - то уже давно мы к ним прижились, ответственные товарищи. Если и переезжать я тоже думаю, что можно к ним обращаться смело.

полезно? да / нет -1
Валентина fullfullfullfullfull
17 марта 2016

Была приятно удивлена сервисом Грузовичкоф, заказ оформила на сайте, сразу же позвонил оператор, проконсультировал по всем вопросам, предложил более подходящую машину и согласовали время, осталась крайне довольна их работой

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
28 марта 2016

Компания хорошая, работать приятно с ними в компании. Операторы быстро оформляют заказ, и водители не опаздывают.

полезно? да / нет -1
Cветлана fullfullfullfullfull
29 марта 2016

Фирма классная, акции постоянно проводят. А качество обслуживания у них на высоте, операторы нормальные, водители и грузчики тоже знаю свою работу не опаздывают, и не медлят с вещами.

полезно? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
02 апреля 2016

Мне с ними работать понравилось, и душевно и нервы не тратишь. Вовремя приезжают и к клиентам относятся хорошо!

полезно? да / нет -1
Станислав fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Эвакуатор тогда меня спас. Спасибо большое сотрудникам за такую услугу, и все рекомендую. Это намного лучше, чем другие. Меньше проблем и потраченных нервов.

полезно? да / нет -1
Наташа fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Переезжали накануне. Никаких проблем не произошло. Работают и операторы и водители качественно, мне понравилось с ними иметь дело.

полезно? да / нет -1
Ангелина fullfullfullfullfull
13 апреля 2016

Подруга посоветовала только сними. Ни разу не пожалела, все вещи в сохранности и настроение хорошее. К тому же я думала делов это на полдня, а мы справились часа за полтора, удобно.

полезно? да / нет -1
Юрий fullfullfullfullfull
27 июня 2016

И хлам гаражный, и сам гараж разобрал на листы и шпалы на даче, вызвал Грузовичкоф для уборки, на все про все полдня и никаких забот с моей стороны. Вроде недорого. Главное, место под новую постройку расчищено в кратчайшие сроки. Грузчики адекватные, оплата по предварительной договоренности с оператором, причем картой. Очч благодарен!

полезно? да / нет -1
Марина fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2017

Отвратительная контора "Грузовичкофф". А суворов Михаил выбивается вообще из всех. Приехать на адрес и начать говорить - пенсионерке, как ему мало денег платят. Не нравится не работай. Мы переезжали в апреле 2016, машину ждали 2-3 часа, Тюки носили они в дождь, мебель практически не брали не считаю трюмо. Тюки носили с 8 этажа на первый в лифте и все время говорили вам не хватит 1,5 часов для переезда надо будет доплачивать. И все в таком духе. Вот номер телефона этого нахала и номер газели. 8-921-775-94-10 и (Р539ХС) Работать не хотят а деньги хотят так не бывает.

полезно? да / нет -2
Полина fullfullfullfullfull
28 мая 2017

Спасибо водителю Кириллу, который помог моему мужу вынести пианино со 2 этажа и просто по человечески не взял с нас за спуск деньги! Приятно, такое отношение! Спасибо!

полезно? да / нет 0
Игорь fullfullfullfullfull
12 июня 2017

Эту компанию я знаю с 2016 года, уже пользовался их услугами 3 раза. Дешево и сердито. Даже если нужно организовать перевозку за 500 рублей, то они справятся!

полезно? да / нет 0
Flatton fullfullfullfullfull
26 июля 2017

Спасибо большое за перевозку моей старой мебели, на дачу компании Грузовичкофф, а в частности водителю Александру и грузчику Евгению. Переезд прошел быстро: часа три ушло на все. Хочу отметить, что ребята аккуратнные и отзывчивые: бережно с мебелью обращались, ничего не сломали и не потеряли

полезно? да / нет 0
Мария fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Огромное спасибо всему коллективу Грузовичкоф за внимание, неформальное отношение, даже подсказали куда удачнее в моей квартире шкаф поставить, оказали так сказать дизайнерские услуги) Благодарю еще раз!

полезно? да / нет 0
Алена fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

В этот раз мой переезд был легким. Обращалась в вашу компанию по совету подруги. Порадовали условия и цены вашей работы. Отдельное спасибо водителю Владимиру Сергеевичу! Все доставили в целости и сохранности, и главное быстро!

полезно? да / нет 0
Надюша fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

Компания Грузовичкоф у меня ассоциируется сразу с двумя радостными событиями – покупкой хаты в новостройке и долгожданным переездом. Грузовичкоф был выбран нами по целому ряду параметров, и не на последнем месте здесь цены и хорошие отзывы. Перед переездом предварительно пообщалась с операторами, которые дали много дельных советов по непосредственной подготовке и упаковке вещей, а грузчиков не смущают узкие лестничные площадки. В общем, хвалить их можно еще долго, добавлю только, что Грузовичкоф свои теплые слова полностью заслуживает. Получается и быстро, и ожидаемо дешево.

полезно? да / нет -1
Анастасия fullfullfullemptyempty
29 ноября 2017

Удобны они тем, что в любое время можно заказать машину и грузчиков. Минус конкретно для моего случая - оператор спросила при оформлении нужна ли пленка. У меня был зеркальный шкаф. Для него попросила пленку. "Сколько метров Вам нужно? " - спросила оператор. Я понятия не имею, ну прикинула быстро сколько по площади составляют стенки моего шкафа. Насчитала пупырчатую пленку на 2000р примерно. Потом переезд, суета. Не хватило заказанного времени, мы без проблем доплатили. Когда все закончилось, кинулась - а шкаф как был не обернутый ничем, так его и перевезли. Я жалуюсь в своем комментарии на то, что деньги за пленку взяли, а пленки вообще никакой у ребят с собой не было. Заметила бы раньше - разобралась бы, конечно. А вообще два парня - русский и азербайджанец аккуратно носили, не кривились. Им спасибо. Но деньги за несуществующую пленку мне жалко!

полезно? да / нет -1
Загурский Саша fullfullfullfullfull
14 декабря 2017

С gruzovichkof не первый раз сотрудничаю. Один раз только на моей памяти машина задержалась, не помню уже причину, но извинились, в итоге задержка не сказалась на конечном времени, всё сделали как мне и нужно было.

полезно? да / нет -1
Надежда Казакова fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2017

ЖАЛОБА. 20декабря 2017года я отправляла с Чкаловского проспекта дом 36 кв. 39 в Невский район ул Народная 53 корпус 2 кв. 260 "КУХОННЫЙ УГОЛОК" назначенная сумма диспетчером составляла 2.100 рублей. Отправка была назначена на 19.00 часов. (1 час в пути вместе с подъёмами и разгрузками) Приехали 2 узбека в 19.40 и начали оттягивать время. Сначала они унесли груз а потом вернулись за деньгами без документов. Сказав позвонить их диспетчеру, что деньги вами оплачены. Но сказали, что вам надо ещё заплатить 2.100, что мы не управимся. За неделю до отправки диспетчер всё просчитал от места отправки до места. Куда смотрел диспетчер когда просчитывал дорогу и груз. От квартиры да квартиры, под ключ. Я деньги повторно не отдала. По их приезду на другой адрес к месту назначения они от звонились и сказали, что мы не управились по времени. И пусть ваш сын нам отдаст названную сумму тогда мы будем разгружать вещи, они стояли долго. Я категорически сказала сыну не платить и позвонила диспетчеру, диспетчер ответила, что мы постоянно звоним грузчикам и они трубку не берут и не отвечают на звонки. Потом оказались, что они с моим грузом уехали путешествовать и я стала звонить в полицию по 02, мне ответили что выезжаем. Это безобразие длилось 2 часа. Потом всё-же грузчики вернулись и разгрузив вещи оставили их возле подъезда уехав не дождавшись сына, позвонили в домофон сказав забирайте свои вещи и уехали. Номер заказа №1790161 от 22.12.2017год. Сегодня я позвонила спросить фамилие грузчиков. Но трубку никто не берёт. Как может работать "ГРУЗОВИЧКОВ" без квитанций. На добром слове. От диспетчера по имени Оксана я так правды не добилась. А сегодня позвонив я спросила соеденить меня с директором фирмы. Но диспетчер ответила, что мы соединить с директором вас не можем не имеем право. А деньги брать без документов они могут и по цыгански выклянчивать деньги с клиентов они умеют. Номер телефона "ГРУЗОВИЧКОВ" +78122000000 фамилие грузчиков они не говорят. Я понесла моральный ущерб, что вынуждена обращаться в Налоговую службу, Прокуратуру. ОФМС и Пятый канал ТВ, и в Отдел Защиты прав потребителей) Прошу принять соответствующие меры и дать ответ. Я Инвалид 1 группы номер моего свидетельства - справка №0010603540 проживающая по адресу. Чкаловский проспект дом 36 квартира 39. Дом телефон 2308490 и мобильный 89643346512 Казакова Надежда Викторовна. Прошу возместить нанесённый мне моральный ущерб и вернуть деньги за заказ. Казакова

полезно? да / нет 0
Денис Максимов fullfullfullfullfull
22 января 2018

Два раза обращались в ООО Грузовичкоф. Очень приличный перевозчик. Держит марку. Водители, грузчики, приструнены, так что работают быстро и аккуратно. При этом приветливы. Просто сталкивался с другими компаниями, там совсем иначе обстоят дела. И с хамством. И с грубостью. И с неаккуратностью сталкивался. Тут же все на высоте и нет сомнений, что все доедет в порядке. Будем обращаться еще.

полезно? да / нет
Любовь fullemptyemptyemptyempty
23 января 2018

Обращалась в компанию для перевозки окна с ул. Глиняной в г. Колпино. Вежливый диспетчер принял заказ, уверив в том, что работа будет выполнена за час, итого будет 1490 рублей. На самом деле водитель сделал всё, чтобы заказ растянуть на 5 минут больше часа, в результате плюс 790 рублей. Здорово! Хотелось бы посмотреть трек авто, как он тащился.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
02 марта 2018

Я доволен, как нас перевезли грузчики от компании Грузовичкоф. Работали профессионально, погрузка, разгрузка - все четко, по времени рассчитывал часа на три вещей было много и ехать вдругой район, так и вышло.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
07 марта 2018

Уволился вчера из грузовичкоф потому что освободилось место по моей специальности в крупной фирме. Работал логистом, в целом не могу сказать ничего плохого. Обычная работа, не грязная, зп не задерживали, так что нормально, работать можно)

полезно? да / нет
Ольга Сергеевна fullfullfullfullfull
22 апреля 2018

Здравствуйте всем) Пользовалась вчера услугами перевозок Грузовичкоф осталась очень довольна) Заказывала перевозку с упаковкой. Упаковали так, как я бы никогда сама не собралась. Все обстоятельно. Чисто. Стекла все обвернули. Отедльно спасибо водителю Кирилу, вез акуратно.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Надеемся, что больше переезжать нам не придется, хотя работники Грузовичкофа все сделали по-человечески, к ним-то нет претензий: не опоздали, приехали на чистой машине (всегда надо смотреть! Иногда чистая внешне газель изнутри в грязи! Россия, ***), выслушали все наши уточнения (у некоторых наших шкафов дверцы плохо прикреплены), не ударяли при перемещении в машину, расставили мебель, что вообще удивительно. Нет, ну могут же наши сервис делать? (Магазин косметики «На Каширке»).

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
11 июня 2018

Благодарю сотрудников фирмы Грузовичков за своевременную перевозку мебели и бытовой техники. Приятно иметь дело с профессионалами

полезно? да / нет
Ефим fullfullfullfullfull
11 августа 2018

Ну вот прям жутких претензий к работе грузовичкофф у меня нет, да еще и по такой цене. Но хотелось бы, чтобы грузчики больше прислушивались к просьбам, потому что это все-таки моя мебель и я заинтересован, чтобы её аккуратно вынесли больше их. А они сразу дали понять, что сами лучше знают, что и как выносить! Плюс не хватило упаковочного материала, которое заказывал у них. Пришлось оставшиеся вещи старыми тряпками упаковывать

полезно? да / нет
Лида fullfullfullemptyempty
17 сентября 2018

Мне во время перевозки повредили мебель, поцарапали диван и конечно, это неприемлимо! Я начала сразу же звонить в службу поддержку в итоге спустя неделю они пошли на встречу и заплатили за ущерб. Хотя бы признают свои косяки а не убегают как некоторые

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Перевозил трубы. Многооо труууб! Все сделали как надо! Грузовичкоффф Красавчики) Теперь все перевозки только в вами!

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
14 февраля 2019

Большие скидки (если, конечно, делать заказ именно с веб-сайта) Приятно, что есть возможность выбора типа машины, в т.ч. кузова (тентованный или жёсткий) Лично мне машину подавали вовремя (заказ делал заранее) Выбрал услугу "Грузовик и 2 грузчика": вдвоем ребята поживее работали. Небольшой минус - внутри грузовика на полу не было настила, хотя мои вещи и так были запакованы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Грузовичкоф XXL - 40 м
наб. Обводного канала, 24Д

Грузовичкоф. Сборные грузы - 600 м
ул. Мельничная, 22




Автомобильные грузоперевозки в Невском районе (130)

Автофлот - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 24Д

ТК Аврора - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 24, лит.А

Транспортно-экспедиционная фирма Канго Логистикс - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 21

Экспресс логистики на Мельничной - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мельничная, 21А, оф. 17