logo

Аколит Логистик на Оптиков

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4, корп. 3

Телефон
8 (800) 444-14-54

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Старая Деревня 0.74 км


Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Контейнерные перевозки
Логистика


Отзывы о Аколит Логистик


всего 5, средняя оценка 5.0
Влидислав fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Если надо что-то перевезти, то однозначно только в АколитЛогистик стоит обращаться. Условия сотрудничества очень привлекательные, выполняются услуги на высоком уровне, что очень редко встретишь в настоящее время. До этого работали с разными компаниями, но вот уже почти два года только сюда обращаемся, и менять партера ни в коем случае не собираемся. Всегда можно быть уверенными в том, что даже хрупкий груз будет доставлен в целости – упаковывают все качественно, поэтому нареканий нет. Сроки соблюдаются, никаких задержек.

отзыв полезен? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Работаем с компанией более 4 лет. В последний раз перевозили морепродукты по точкам. Всё быстро и без опозданий, приехали, забрали, увезли. Разумные цены, быстрая перевозка, качественный сервис услуг. Спасибо за работу! Продолжайте в том же духе!

полезно? да / нет +1
Егор fullfullfullfullfull
03 мая 2023

Хочу выразить благодарность компании «Аколит Логистик» и в особенности логисту Константину.
Константин помог нам организовать нестандартную перевозку в короткие сроки, за которые не взялись многие другие транспортные компании. Грамотно разъяснял все нюансы, оперативно отвечал, был всегда на связи. И самое главное, вникал в наши проблемы и был готова помочь. Это отзывчивость дорогого стоит!
Перевозка прошла идеально!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
04 мая 2023

С компанией Аколит Логистик работаем не так давно, но очень довольны, что начали с ними сотруничать. Все всегда четко, с максимальным информированием и сопровождением от начала поиска машины (а нам как обычно нужно как можно быстрее) до выгрузки груза. Особенное спасибо менеджеру Оксане за ее усердие в поиске машины, сопровождение заказа от и до максимальное информирование о движении машины положительное отношение к клиенту и искренню любовь к своему делу (а такое сейчас не часто встретишь).

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
04 мая 2023

Работаем с данной компанией уже год, за целый год - только положительные впечатления! Отдельное спасибо нашему менеджеру Яншиной Наталье: все наши непростые задачи решаются вовремя и по приемлемым ценам, всегда на связи, всегда с индивидуальным подходом к нам. Это очень приятно и вызывает искреннее желание продолжать сотрудничество не только из-за стоимости перевозок, но прежде всего из-за персонального менеджера! Большое спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в Приморском районе (111)

АВ-Логистик на Оптиков - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4к2

Евро Транзит Сервис в БЦ Лахта - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4, корп. 2

Мобиле на Стародеревенской - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, 11, корп. 2

Форстранс - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, 11, корп. 2