logo

Транспортно-экспедиционная компания GLT в БЦ Адмирал

Адрес
Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 2, корп. 1, офис 313, БЦ Адмирал

Телефон
+7 (812) 578-51-55

Официальный сайт

Метро

Балтийская 0.08 км


Рубрики
Автомобильные грузоперевозки


Отзывы о Транспортно-экспедиционная компания GLT на Митрофаньевском


всего 9, средняя оценка 4.7
Nataliya-Danchenko1984 fullfullfullfullfull
10 декабря 2017

Достаточно быстро доставили груз. В компании видимо все компьютеризировано, так что нет путаницы, неразберихи и задержек, как в аналогичной местной компании.

отзыв полезен? да / нет
ИП Ковригин, г. Нижний Новгород fullfullfullfullfull
21 января 2018

К услугам GLT прибегаем постоянно с момента образования этой транспортно-экспедиционной компании, с 2014 года. Компания располагает обширным автопарком, бизнеспроцесс четко отлажен, хорошо работает служба логистики. Удобно отслеживание грузов с помощью спутниковой навигации. Наши крупногабаритные грузы всегда доставляются в пункты назначения в полной сохранности и в оговоренные сроки. Рекомендуем компанию GLT как надежного бизнес-партнера.

полезно? да / нет
Екатерина П. fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Работаю в компании GLT уже год. С начальством и коллективом мне повезло. Стабильная зарплата и хороший график. Коллектив сплоченный и помогает в работе. Начальство поощряет за хорошую работу.

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullempty
30 апреля 2018

В GLT пришла вслед за подругой, уж очень лестно она о своей работе отзывалась, а я как раз с текущего места планировала уходить из-за проблем с выплатами зарплаты. В GLT таких проблем нет, получаю прилично и, главное, стабильно и вовремя, пока не жалуюсь

полезно? да / нет
Н.Р. Байгулов fullfullfullfullfull
07 мая 2018

Я 3 месяца назад устроился в GLT водителем-экспедитором категории Е. Очень быстро оформили, практически в один день, даже помогли с медицинской книжкой и картой тахографа). Зарплата, как обещали изначально, меньше 50тыс. Не было еще, перечисляют на карту, очень удобно. Работаю по сменам, 15 через 15. Такой график меня устраивает, каждые 2 недели езжу домой в Иваново. У нас такой работы в городе не найти.

полезно? да / нет
Ильяс fullfullfullfullfull
07 октября 2021

Мы работаем с несколькими транспортными компаниями, в число которых выходит и ТК GLT. Откровенно говоря, выделить кого-то одного не могу, у всех есть свои плюсы и минусы. Обычно выбираем тех, кто готов доставить груз по более низким расценкам.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullempty
18 октября 2021

Не могу назвать расценки GLT доступными, но если горят сроки всегда отдаем предпочтения именно им - ответственно подходят к делу и как правило доставляют груз оперативно.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
14 декабря 2021

Не первый год работаем с GLT, могу назвать компанию и ее сотрудников ответственными. Как правило сроки не срывают, ну может пару раз такое было за все время работы. Доступен круглосуточный мониторинг транспорта, много филиалов по стране.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullempty
25 декабря 2021

Регулярно пользуемся транспортом ТК ГЛТ для доставки по России. Каких-то особых вопросов в ее адрес не появилось, хотя иногда возникают недоразумения. Ну если говорить откровенно, идеального поставщика услуг на этом рынке просто не существует.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в Адмиралтейском районе (63)

Объединенная транспортная компания - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 2к1

Транспортная компания Logics - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 2к1

CDEK на Шкапина - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 22

Таймекс на Измайловском - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, Измайловский просп., 29И