logo

Pitstop Север на Партизана Германа

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 47, гипермаркет Карусель

Телефон
+7 (812) 939-03-04

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Пункты техосмотра
Шиномонтаж

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Автосервис Pitstop Север


всего 4, средняя оценка 3.8
Андрей fullfullfullemptyempty
08 ноября 2016

Остался крайне раздосадован подходом к Клиенту, а точнее, полным его отсутствием!

ИМЕЙТЕ ВВИДУ - ВЫ ДЛЯ ЭТОГО СЕРВИСА МЕШОК С ДЕНЬГАМИ, А НЕ УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ: С ВАС БУДУТ ВЫТЯГИВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВСЁ И НА РОВНОМ МЕСТЕ!

В моем случае на предыдущем шиномонтаже у меня возникли проблемы с секреткой и колесо снять не смогли. Уточнив стоимость доп. Работ за съем проблемной секретки, я приехал на шиномонтаж. ЛИЧНО пронаблюдал за тем, как БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ДОП. СРЕДСТВ МОНТАЖА и В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ (!) мастер открутил "проблемную" секретку наравне с другими.

Несмотря на полное отсутствие различия в съеме секреток, в счете я все равно увидел строку "удаление 1 колёсной секретки"! На мой резонный вопрос мастер-приемщик Геннадий Лихачев сообщает, что "Вы же по телефону сказали, что другие не сняли, а мы вам сняли. Вот и платите 500руб. Сверху. " На последующий комментарий "А если бы не сказал, а приехал бы просто так? " последовал соответствующий ответ - "Мы бы и не выставили".

Никакие доводы, объяснения и комментарии об отсутствии оснований для доп. "накруток" (т. К. По факту никаких доп. Работ не было произведено и за съем других секреток денег не взималось) не смогли пробиться сквозь алчность и принципиальность мастера-приемщика, посчитавшего превыше всего собрать ту сумму денег, которую он проговорил по телефону!

Я не автослесарь и не специалист по шиномонтажу, а простой автолюбитель, который может задать любой вопрос по телефону. Но это не может и не должно означать что то, что было оговорено по телефону, потом обязано бескомпромиссно выливаться в реальные деньги, тем более, что фактически ничего дополнительного сделано не было.

В общем, покинул я это злачное заведение с ощущением того, что Клиент здесь всегда и везде НЕ ПРАВ, Законом о защите прав потребителей тараканов давят, а не очень-то большие деньги ставят гораздо выше потерянных Клиентов.

Делайте выводы, господа, планируя выбрать это СТО.

отзыв полезен? да / нет
олег fullfullemptyemptyempty
25 декабря 2016

Полностью согласен с Андреем. Пытались развести на замену шаровой. Хрен повелся. Загорелся чек. Позвонил. Через полчаса приезжайте. ОК. Приехал. Прождал еще полчаса. Загнали по ошибке в другой бокс. Выгнали. Прождал еще полчаса. Два слесаря с бодуна. Небритые, ругаются между собой матом на всю ремзону. Посылают друг друга на х. И тд. Я и сам не ангел, но было как-то не очень. Я послал их и уехал на соседнюю улицу к бритым трезвым пацанам. Все сделали без ожидания. 500р.

полезно? да / нет
Griga fullfullfullfullfull
02 апреля 2018

Бывал у них несколько раз, работы разные выполнялись - от замены ГРМ, расходников до замены ДВС. В последнее время всё туда и катаюсь. Мне нравится. Мастера русские, культурные и самое главное - в теме своей разбираются, ответственные. Не хочу перехваливать, но сервис реально ОК.

полезно? да / нет
юрик fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Сход-развал всего 500 р. Оборудование современное, в боксах чисто. Обмана от них ни разу не было. Наоборот они мне порекомендовали как сэкономить и лучше сделать чтобы не переплачивать. Очень им благодарен.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (11)

Ближайшие 4

PitStop в ТК Карусель - 60 м
ул. Партизана Германа, 47

Pitstop - 5.69 км
Аннинское г., городской пос. Новоселье, Красносельское ш., 28

Pit Stop на Кузнецовской rating5 - 10.65 км
ул. Кузнецовская, 31к1

Автосервис PitStop на Искровском rating5 - 18.72 км
Искровский просп., 7




Автосервисы, автотехцентры в Красносельском районе (142)

РемТеам rating5 - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, территория Станционный Посёлок, 6Б

ЕвроАвто на Поселковой rating5 - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, Красносельский р-н, исторический р-н Старо-Паново, ул. Поселковая, 1Б

Garage-05 на Таллинском rating5 - 730 м
Адрес Санкт-Петербург, Таллинское ш., 83

Автовогенератор rating5 - 760 м
Адрес Санкт-Петербург, Таллинское ш., 90