logo

Автомойка-GAG / Чайка

Адрес
Санкт-Петербург, Кемеровская улица

Телефон
+7 (901) 132-73-16

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-21:00

Метро

Нарвская 1.09 км


Рубрики
Автомойки
Шиномонтаж


Отзывы о Автомойка-GAG


всего 2, средняя оценка 3.0
Глеб fullfullfullfullfull
18 июня 2019

Мойка отличная.работают мастера своего дела. недорого.отличная клиентская зона с комнатными растениями.еще мне понравилось что подъезд удобный и можно самому вызвать мастера нажав на кнопку на стойке информации .вообщем сервис.. Самое главное что меня устраивает это то что нет текучки персонала, а это значит что стабильность и надежность.ВСЕМ СОВЕТУЮ.

отзыв полезен? да / нет
Олеся fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2023

Отвратительная мойка. Осенью заехав в данное заведение, столкнулась с очень неприятной ситуацией, а именно порчей моего движимого имущества! Уронили тележку, в которую складывают вещи из салона мне на машину, испортив деталь! Так как не смогли возместить ущерб по ремонту, предложили 3 бесплатных мойки. 3я мойка прошла хамством и матом со стороны администратора, который перешёл на личность и начал мне говорить не столь приятные вещи.
Персонал хамит, говорит: молчи женщина,? Обозвали. В целях цензурности данных выражений не буду писать мат которым изъясняются люди, которые работают в данной организации.
Администратор плюётся, бьёт ногами, поливает из пылеворезатора омывайкой в лицо. Думаю это абсолютно не адекватное поведение и за это административно накажут данного сотрудника. Гемотома левого бедра, больно ходить, справка получена в травмпункте на Косинова после побоев. То что было зафиксировано на камеры, будут расследовать сотрудники полиции.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомойки в Кировском районе (37)

Автомойка Автокомплекс photos - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 45

СТО Абсолют на Маршала Говорова - 1.47 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 37А

Люкс + на Степана Разина - 1.59 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, 8Б/231Б

Pilon на Двинской - 1.62 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Двинская, 25, корп. 4