logo

ГосРазбор на Верхней

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Верхняя, 4, корп. 1

Телефон
+7 (812) 965-34-82

Время работы
понедельник-пятница 10:30-19:00
суббота 10:30-17:00

Официальный сайт

Метро

Парнас 0.97 км


Рубрики
Авторазборки


Отзывы о ГосРазбор


всего 9, средняя оценка 3.4
Александр fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2017

Искал уплотнитель стекла передней левой двери на поло. Нигде нет, просто беда какая-то. Наконец, нашёл его в Госразборе. Живу на юге Питера, а Госразбор расположен на севере, поэтому позвонил уточнить – точно ли интересующая меня деталь есть в наличии? По телефону подтвердили, что есть. В общем, приехал я на другой конец города, а мне заявляют следующее – «Вынуждены Вас разочаровать, это у нас уплотнитель передней правой двери, а не левой». Господа, так почему я должен был чесать через весь город, чтобы вы поняли свою ошибку? Почему нельзя было посмотреть на уплотнитель, когда я звонил и просил об этом? Я понимаю, ошибиться может каждый, но данная ошибка стоила мне целого потерянного дня, не говоря уже об испорченном настроении. Товарищи Павел и Роман даже не извинились, вели себя так, как будто ничего дурного не произошло, из чего можно сделать вывод, что подобное отношение к своей работе и подобные косяки – это здесь не редкость. Не рекомендую данную разборку. Впредь не поеду сюда ни при каких обстоятельствах.

отзыв полезен? да / нет +3
игорь fullfullfullfullfull
15 августа 2017

Долго искал правый привод на Мазда 3 автомат, отправили в день пакупки, сегодня поставил все нормально машина бегает. Спасибо!

полезно? да / нет 0
Насима fullfullfullfullempty
24 ноября 2018

Как то в каком то 2015г искала рессоры на форд транзит коннект. Перерыла весь интернет и все разборы т. К у официалов оочень дорого. Откликнулись только с этого разбора. Нашли мне рессоры по приемлемой цене, доставили быстро. Моему счастью не было предела. Не знаю как остальные, но Александр И. Очень отзывчивый, все обьяснит, расскажет. Ни разу не пожалела что нашла вас. Спасибо.

полезно? да / нет
Насима fullfullfullfullempty
26 ноября 2018

Замечательный магазин. Ответственные продавцы. Всегда наидут то, что надо. Очень рада что нашла вас, потому что на мой драндулет, в магазинах очень дорогие запчасти, а у вас цены то что надо. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
04 декабря 2018

Отличный магазин. Быстро, качественно. Приобрёл привод на Спортейдж. Цена и состояние удовлетворили.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
10 декабря 2018

Цены радуют, ребята молодцы, доставка быстрая 2-3 дня, все подошло и работает без нареканий, буду дальше обращаться в ГОСРАЗБОР. СПАСИБО!

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
28 июля 2019

Отличный сайт, очень удобно пользоваться. Заказывал деталь, вышла не дорого. Как и описывали запчасть в хорошем состоянии. Все подошло и отлично работает. Быстро доставили. Рекомендую

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
30 декабря 2019

Не советую связываться с этим разбором. При заказе детали как они пишут везде доставка бесплатная. Да когда я заказывал выбрал ТК деловые линии оплата 0 рублей, но по приходу детали в ТК мне позвонили и сообщили что я должен еще заплатить за доставку 583 рублей. А так как в нашем городе нет пункта выдачи ТК надо ехать в другой город за 50 км. Но на сайте ТК при рассчете до моего города доставка до адреса стоит 420 рублей. Когда начал разбирать с авторазбором мне просто тупо сказали читайте лучше и мы не виноваты что я слепой после этих слов просто кинули трубку. И больше от моего номера не берут трубку.

полезно? да / нет 0
Максим fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2022

Не рекомендую связываться с этой конторой! Продают один хлам! Купил заднюю дверь, оказалось что она вся состоит из одной шпаклёвки, там железа фактически нет! На вид дверь как дверь пока не проверили прибором так как когда ее установили она встала очень криво, не поняли в чем может быть проблема, а с прибором все стало на свои места даже не во всех местах прибор мог что то показать! Поэтому если даже и решитесь что то покупать из кузовных деталей то только с толщиномером приезжайте и проверяйте досконально! Вывод один думайте и проверяйте если решили что то тут купить! И не забывайте у вас семь дней, после семи дней возврата они не производят!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Авторазборки в Выборгском районе (13)

Магазин автозапчастей Разборкино rating3 - 1.6 км
Адрес Санкт-Петербург, 5-й Верхний пер., 15Е

Грузвилл rating5 - 1.83 км
Адрес Санкт-Петербург, 1-й Верхний пер., 12

Харек Вмw на Суздальском - 1.92 км
Адрес Санкт-Петербург, Суздальский просп., 6Б

Volvo Jlr RaZZbor SPb - 2.61 км
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Шишкина, 277Д