logo

РОЛЬФ Аэропорт на Пулковском

Адрес
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 43, корп. 1

Телефон
+7 (812) 424-65-88

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосалоны
Выкуп автомобилей


Отзывы о Автосалон РОЛЬФ Аэропорт


всего 3, средняя оценка 1.0
Михаил fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2022

Приобрёл машину не из дешёвых, не успел выехать как были перегреты диски, на то что бы поменять запчасти потратилось кучу времени, сперва нужно даказать что я их не перегрел и ждать когда одобрит руководитель что бы поменяли, потом долго ждали потому что одни обещания что заказали. В итоге поменяли запчасти только через две недели. Теперь проблема другая, скрипят и свистят новые тормозные колодки им говоришь что скрипят, а в ответ что прикатаются и притрутся, в итоге становится только хуже скрипы усиливаютя (едешь как будто не на новой машине, а на ржавом самосвале). Хотя говорят приезжайте на обслуживание машины и у вас гарантия, запчастей в наличии нет, всё нужно ждать и всё пытаюстя свалить главное не делать, постояно просишь что бы сделали и я больше к вам ни приеду и не посоветую Рольф. РЕБЯТА ВСЕ КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ МАШИНЫ В РОЛЬФЕ СТАРАЙТЕСЬ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЮ МАШИНУ И НЕ СТОЛКНУСТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ. Потом будите мучиться и ездить туда и будут кормить завтраками.

отзыв полезен? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2023

ОСТОРОЖНО, ОБМАНЩИКИ!
Покупала машину в кредит. Затянули оформление сделки до ночи, подсунули кучу доп. Услуг (5 различных страховок, которые мне даже не нужны, автомобиль брала отцу и сама не вожу, о чем я сотрудников уведомила). От страховок не отказаться, в ДКП прописано, что в случае отказа я должна вернуть РОЛЬФ фиктивную скидку 200 тыс. А денег таких у меня уже нет, все ушло на первоначальный взнос по кредиту. Сотрудники РОЛЬФ получают дивиденды от страховых и наживаются на клиентах! Действуют как цыгане на базаре. Поищите в интернете отзывы. Схема обмана проработана (держут до ночи, подсовывают кучу допов уставшим клиентам, врут-врут-врут, что деньги можно вернуть после погашения кредита). Я в процессе написания заявления в полицию.

полезно? да / нет
Ираклий fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2023

Купил в Рольфе Рено мастер выехал с салона проехал на нем 50 километров и в этот же день поломался выжимной подшипник привезли ее к ним на сервис машина заводилась но не ехала, спустя три дня мне позвонил что машина готова приезжайте забирайте, я приехал при мне ее завели с бустера сказали аккумулятор сел, в итоге поехал поменял аккумулятор машина так же не заводится только на тросу, начал искать причину не нашел, но увидел что мастера трос переключения кпп закрепили на стяжку пластмассовую в итогу буду возвращать данный автомобиль 14 дней не прошло с момента покупки и автомобиль не переоформление, не советую данный сервис и автосалон

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Авто с пробегом РОЛЬФ Пулково - 2.35 км
ул. Стартовая, 4

Авто с пробегом РОЛЬФ Витебский - 9.19 км
Витебский просп., 17, корп. 6Б

Авто с пробегом РОЛЬФ Октябрьская - 14.99 км
Октябрьская наб., 8, корп. 6

Авто с пробегом РОЛЬФ Полюстрово - 21.63 км
Полюстровский просп., 68АВ




Автосалоны в Московском районе (73)

КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Пулково - 1.73 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, 17А

Лексус - Пулково Инчкейп Олимп - 1.83 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, 17А

Тойота Центр Пулково Инчкейп Олимп rating1 - 1.84 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, 17

ГК АвтоСтабильность в ТРК Пулково-3 - 1.96 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, 15