logo

Аларм-Моторс КИА на Савушкина

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 108

Телефон
+7 (812) 416-95-44

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Старая Деревня 0.81 км


Рубрики
Автосалоны
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосалон Аларм-Моторс КИА


всего 7, средняя оценка 4.4
Екетерина fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2018

Мы являемся клиентами аларма, и честно говоря ранее были лучшего мнения об этом салоне, но все решает случай ( в 2015 году сдали в зачёт свой авто 2007 года, оценили нам его, скажем так, достойно: мы побывали в трёх автосалонах до аларма, скорее всего это счвязанго с тем, что мы брали новую машину у них. Отслуживаемся у дилера и посей день, так как машине нет ещё и трёх лет. В нашей семье имеется ещё одно авто 2006 года, и вот встал вопрос о продажи его. В зачёт мы не собирались его сдавать, по причине того, что просто нет необходимости в покупке нового. Вообщем доворяя этому салону записались на осмотр. И какого же было наше негодование, после того как нам оценили нашу машину, внимание, в 130000 руб. Чтобы здесь не вдаваться в подробности, я напишу что машина не в таком ужасном состоянии, как оценили нам Ее сотрудники этого салона, они всячески пытались принизит стоимость, говоря что ожидали лучшего и т.д. Нам конечно нужны были деньги, но не настолько ( Влобщем на следующий день мы записались на CarPrice и там на оценили машину в 206000. Господа, вот из за таких недобросовестных работников вы теряете свой авторитет. Ранее мы задумывались о приобретении в будущем авто в этом автосалоне, но после этого случая наше мнение поменялось, и поверьте, хороших рекомендаций мы тоже не оставим. Вот такие дела (.

отзыв полезен? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
11 января 2019

В этом салоне мы взяли отличную машину KIA Picanto. Бюджетный и безопасный вариант для дочери:) Общением с персоналом довольны, стоимостью и модельным рядом тоже.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
11 марта 2019

Полтора года назад купил тут новую Киа Рио и с тех пор езжу в их сервис на обслуживание. В целом, сам автосалон и их автосервис мне понравились, люди тут нормально работают и к клиентам уважительно относятся, ни разу хамства в свой адрес не ощущал.
Недавно в сервисе выручили с кузовным ремонтом, смогли выправить вмятину на двери после того как я в небольшой аварии побывал. Убрали так что даже следов не осталось от вмятины.

полезно? да / нет
Алекс fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Брали подержанную Kia в кредит. С пробегом всего 12 000 км. Для хорошей машины это не страшно. Тем более, машина была в отличном состоянии - если бы не знал заранее, никогда бы не подумал, что ей кто-то уже владел. Вовремя нам попалась инфа о том, что здесь не только новые, но и БУшные машины есть, раньше не в курсе был.)

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
26 марта 2019

Обратился в этот автосалон по совету знакомого с работы. Мы разговорились с ним на тему машин, я сказал что вот, хочу себе купить машину, но салоны сейчас такие цены ломят, что волосы дыбом. Он посоветовал сюда съездить и посмотреть, как я собственно и сделал. В итоге именно тут нашел неплохой вариант - Киа Рио. Купил, доволен, о салоне ничего плохого не могу сказать, мне понравилась обстановка там и отношение к покупателям человеческое.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
21 ноября 2019

Хотим сказать большое спасибо салону Аларм-Моторс КИА на Савушкина 108, особенно менеджеру Артура Конышева!
Подробно все рассказал и показал, провел тест драйв. Мы приехали в салон просто присмотреться к Киа РИО икс-лайн, а в итоге купили его!) Артур сделал нам хорошую скидку на автомобиль и доп оборудование, плюс подарки) Успокаивал по всем нашим переживаниям и помогал нам до момента получения авто. Даже позвонил на следующий день узнать как дела, есть ли какие-то вопросы по автомобилю)
Артур, желаем Вам побольше продаж, карьерного роста, и оставаться таким же лояльным и понимающим человеком. Мы будем всем Вас советовать.
Спасибо вам всем еще раз!)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
17 сентября 2020

Приобрела автомобиль KIA K5 в автосалоне на Савушкина 108 (это мой третий по счету автомобиль, купленный в этом салоне). Огромная благодарность менеджеру Артуру за профессиональный подход к своей работе, к клиентам, подобрал оптимальный для меня вариант комплектации. Процветание салону, в котором трудятся настоящие профессионалы своего дела.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Приморском районе (65)

Mazda РОЛЬФ Лахта на Савушкина - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 103Б

Renault РОЛЬФ Лахта - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 103Б

Hyundai РОЛЬФ Лахта - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 103

Рольф с пробегом Лахта rating4 photos - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 103А