logo

Автогалерея-Лахта на Школьной

Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н, ул. Школьная, 73, корп. 2

Телефон
+7 (812) 642-63-65

Время работы
ежедневно 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Беговая 0.85 км


Рубрики
Автосалоны
Страхование автомобилей
Выкуп автомобилей
Кредитные брокеры, кредитование


Отзывы о Автогалерея-Лахта


всего 1, средняя оценка 1.0
Александр fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2015

Автогалерея лахта- бизнес построенный на обмане. Они оказывается называют между собой это словом «чесать». Кого? Нас, покупателей. Первый раз пытался купить б\у машину в так называемом магазине, а именно на Школьной улице. Это был автомобиль Suzuki Grand vitara 2010 года красного цвета, кстати за те деньги его покупать не надо, за 500 000 руб. может быть.
Условия такие: улица, стоит грязный автомобиль, документы мельком, ПТС будет только когда состоится сделка. Продавец много говорит, все время смотрит в глаза и рассказывает, что машина его близкой знакомой, что именно про данный авто ничего плохого и не скажешь, а все остальное на площадке это битое железо. Прокатил, все работает, пригласил оформить договор, документы опять же у хозяйки, будут на сделке. Машину можно посмотреть у официального дилера при условии доставки эвакуатором, понимал мальчик, что туда и обратно плюс диагностика 8000 рублей и мороки на день, тем более: «Мы же сеть! У нас репутация».
Взяли залог, я конечно понимал, что нельзя давать, но опять же наверное именно так и работают цыганки. Выбрал средний для себя вариант, отдать столько сколько не жалко, 10 000 рублей. Просили 20 000, но быстро согласились и на это.
Обратились к знакомым за информацией по VIN.
История наверное обычная для машин из этого салона, просто детективная: куплена в 2010 году, в 2011 году разбита до состояния «тотал», поставлена отметка в ПТС, до 2013 года стояла, по-видимому ждали «донора», в 2014 году сделана, покаталась, опять ДТП, правда легкое. «Потеряли» ПТС, выдан дубликат.
Вот такая история. Салон жуликов и воров. Опять же по-человечески, поставьте за нормальные для автохлама пусть даже хорошо собранного деньги. Кто-нибудь купит, а так мошенники.
По договору деньги не вернули, написал претензию, говорят ответят по почте России. Жду, дальше будет жалоба в Роспотребнадзор за предоставление недостоверной информации о товаре. Понимаю, что деньги не вернут, за 10000 руб. в суд не пойду, а вот проверка свои плоды даст, потеряют побольше.
Совет не ходить туда, даже если пошли и отдали деньги, пишите жалобу, они на нее не могут отреагировать. Проверят, проблемы найдут, поверьте у них их много, выпишут им штрафы. Может быть в следующий раз будут идти на контакт и возвращать залоги взятые за неизвестно что. Автомобиль кстати в итоге купили у дилера, за те же деньги.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Приморском районе (72)


Чанган центр Мега Авто - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Школьная, 75, корп. 2

Автопродикс на Школьной photos - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Школьная, 71, корп. 3

Омега-Премиум photos - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Школьная, 75, корп. 2

Jetour Автопродикс - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Школьная, 71, корп. 3