logo

Prime Motors SPb

Адрес
Санкт-Петербург, Калининский р-н, МО Финляндский

Телефон
+7 (905) 200-02-22

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Лесная 1.15 км


Рубрики
Автосалоны


Отзывы о Автосалон Prime Motors SPb


всего 2, средняя оценка 1.0
Петр fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2016

Отзыв о Prime Motors SPB.
Продавал через эту компанию Форд Мондео 2. Машина простояла у них почти год. В первое время были звонки. Просили снизить цену - снизил. Потом - тишина. Большой спешки в продаже нет, так как есть другая машина. В какой-то момент решил проверить наличие объявлений по авто. Их нигде не было. После звонка - появились. Машина долго не продавалась, решил все таки ее забрать.
Когда приехал забирать, оказалось, что несколько месяцев назад повредили передний бампер. Меня об этом не уведомили. Ценник на машине был на 20 тыс. Больше, чем на сайте.
Попытка завести машину не увенчалась успехом. Долил бензин - завелась. При попытке поехать - заклинило заднее колесо (приржавели колодки). Сдернуть колесо не удавалось - машина буксовала в щебне. После долгой возни удалось уехать.
Странная компания: как можно продать машину которая не заводится и не едет? Клиенты им тоже не нужны. Компенсировать сломанный бампер отказались (цена вопроса 5 тыс. Р.) даже под угрозой негативных отзывов в интернете. Видимо клиенты не нужны.
Эта компания очень похожа на автостоянку на которой пытаются продавать машины и не за что не отвечают, а не на автосалон.

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2017

Люди, обходите этот «салон» стороной. Машина простояла 5 месяцев. Никто ее не продавал. Забрала в ужасном виде. Аккумулятор стоял новый, а в багажнике был старый, который я сняла. Украли оба, а поставили непонятко какой. Машина не заводится. А самое главное то, что на ней ездили и наверное попали в аварию. Она с двух сторон просто вся поцарапана, вмятины по всему кузову и сняты подкрылки. Так что вот таков мой опыт продажи через эту компанию.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Калининском районе (36)

Рольф Сервис Автопрайм - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 79

Авто с пробегом Автопрайм - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 79

Land Rover РОЛЬФ Автопрайм - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 79

Автоцентр Jaguar Рольф Автопрайм rating1 photos - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 79