logo

Автоимпульс Невский на Кржижановского

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 12/1А

Телефон
+7 (812) 940-29-66

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 1.75 км


Рубрики
Автосалоны
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автоимпульс Невский


всего 7, средняя оценка 3.0
Игнат fullfullfullfullfull
15 февраля 2016

Выбрал автомобиль в этом салоне, в выходные поехал смотреть. Был приятно удивлен качеством и скоростью обслуживания. Свой автомобиль сдавал в зачет, оценили вполне адекватно, примерно на эту сумму и рассчитывал. Времени на все про все, включая диагностику и регистрацию в ГИБДД ушло всего 2 часа! Накатаюсь приеду опять к вам меняться) Спасибо.

отзыв полезен? да / нет -12
Сергей fullfullfullemptyempty
18 марта 2016

Хочу поделиться НЕГАТИВНЫМ мнением о данном автосалоне.

Тем, кто наткнулся на заманчивое объявление о продаже авто на просторах сети интернет в данном автосалоне, стоит не раз подумать, стоит ли покупать авто там. Я, к сожалению, как и многие другие "повелся" на развод и получил битый автомобиль в хлам. С виду все красиво, под капотом медленная бомба.

Можете убедиться сами в этом, съездив в автосалон и заинтересоваться каким-либо автомобилем, схема работы такая:

ты приходишь, авто идеально чистое, все красиво рассказывают, предлагают внести залог и за тебя оформить сразу в МРЭО. Оригинал ПТС не показывают ссылаясь на политику компании, только копия, где естественно, что "не надо" затерто или вообще этого нет, и посмотрев в копию, убедившись в том, что владелец один, год выпуска такой-то и т. П, при покупке авто непосредственно в оригинал уже особо не смотрите, вам быстренько показывают вторую страничку, где вы вписаны как собственник и все. Понятно, что не все такие, но те, кто повелся или опыта не имеют, в результате ведутся.

В итоге, авто Вам проверить не дадут на станции у официалов или иной другой, только у них в салоне, так как документов у них нет и поэтому они скажут, что ехать мы никуда не можем.

Обратите также внимание, понятно, что это звучит нелепо, но покупая машину автосалон по их стандартному договору не должен брать деньги, должен быть продавец, собственник авто, которого в момент сделки просто нет, а вы на кураже уже представляете как сидите в машине и не замечаете важных деталей, на которые стоило бы обратить внимание, а просто доверяете сотрудникам данного салона, а именно, к примеру, коммерческому директору - ОЛЕГУ, который все так красиво показывает. Олег этот, мелочный человек и слово свое вообще не держит, каждый раз будет Вас обманывать и подставит если что.
Так что смотрите в паспорт человека и сравнивайте с договором, когда передаете деньги.

Мы когда все же нашли способ вернуть авто, опять делали все через этого Олега, и даже тогда он опять врал, обещал снять с регистрации авто, так и не снимал.

Авто скорей всего окажется битой в хлам или еще что, по документам все чисто, остаются только другие способы возврата своих денег.

Кстати, когда мы продали этот автомобиль обратно салону, ну не салону, а привели какую-то девочку и на нее оформили, он через пару дней опять появился в продаже, только с пробегом на 10 тыщ меньше и с указанием того, что автомобиль с одним собственником.

Сто раз подумайте, прежде чем поехать на Кржижановского. На низкую цену не ведитесь.
Если кому интересно, пишите на 19-1990@mail.ru. Расскажу подробнее.

полезно? да / нет +29
Катерина fullfullfullfullfull
22 марта 2016

Поставила в этот салон на продажу свой автомобиль. Очень переживала, поэтому документы и вторые ключи отдать отказалась. Мне пошли на встречу и сняли только копии с документов. Продали за месяц, деньги получила сразу. Обычный салон, менеджеры адекватные.

полезно? да / нет -12
Карина fullfullfullemptyempty
22 марта 2016

Покупаю в этом салоне уже второй автомобиль, всем довольна. Выбираю со своим проверенным мастером, поэтому сюрпризов ни разу не было. Отношение к клиентам абсолютно нормальное, оформление происходит быстро. Отдельное спасибо менеджеру Денису.

полезно? да / нет -17
Сергей fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2016

Как сотрудники салона грамотно отреагировали на отзыв, через 4 дня!
Я оставлял отзыв не на одном сайте и какое же совпадение, что на всех сайтах под всеми моими отзывами, которые я писал, следующий отзыв написан 22 марта и только положительный! Везде: тут, на сайте nepeshkom.ru и. Т. П
Браво!
Тем, кто все же решится переступить порог этого салона - читайте каждую букву в документах! А лучше напишите мне на почту, я Вам расскажу что это за салон.

полезно? да / нет +16
Сергей fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2016

Люди, не верьте. Лучше напишите мне на почту, я Вам расскажу что это за салон.

полезно? да / нет +13
Александр fullfullfullemptyempty
06 июля 2016

Полностью согласен с Сергеем. Подробности раскрыть пока не могу, у нас с ними всё только предстоит. А вот позже, по итогам, с удовольствием, даже с привлечением СМИ и общественности, если они не вернут деньги.

полезно? да / нет +5

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Невском районе (27)

Дакар, официальный дилер Chery rating1 - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 15, корп. 2

Автоцентр Дакар на Кржижановского photos - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 15, корп. 2

KIA motors - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 15, корп. 2, стр. 2

Автомобили для всех Адв-авто rating1 - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 16, корп. 2