logo

Автопарк на Полевой Сабировской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, 49

Телефон
+7 (812) 924-88-80

Время работы
понедельник-суббота 10:00-19:00
воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Старая Деревня 1.2 км


Рубрики
Автосалоны


Отзывы о Автосалон Автопарк


всего 47, средняя оценка 3.8
Самбо99 fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2018

Менеджер по продаже б/у авто баран, считает что прибор для проверки толщины ЛКП может оставить царапины. Если кинуть в авто этим прибором то скорей всего следы останутся, но это уже использование не по назначению. Всевышний дал сил не оставить царапины на его милой физиономии.

отзыв полезен? да / нет +4
Сергей fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2018

Салон ужас Народ, не покупайте у них, а если и что то понравилось проверяйте тщательно и НЕ В СЕРВИСЕ КОРЕАНА, который рядом с ними, там всё схвачено) Тоже ухари ещё те. Думайте своей головой, менеджера слушать не стоит 100%, ведь его задача впарить любой ценой, а что и как с машиной по большому счёту - ему всё равно. Вывод: лучше туда не ездить и не смотреть машины вообще, там автохлам. Не тратьте своё время.

полезно? да / нет -1
Евгений fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2018

Редко пишу отзывы, но тут. Для супруги пришли смотреть миникупер. Машинка конечно не новая, но нас устраивала. Менеджер, который показывает авто, впринципе молодец, проталкивает товар как может:)
А взглянуть на документы пригласили к Николаю (могу ошибаться, но он вроде главный у них) - вот тут, товарищи, ахтунг! На каждый нормальный вопрос (авто покупаем всё-таки, а не укроп на рынке) раздражается так, что у него руки дрожат! Разговаривает, как будто мы ему должны, на вопрос о скорости оформления доков, сначался разозлился, а потом выдал, что у них составление договора купли-продажи стоит 2500 рублей! На каком основании такая цена, если даже в МРЭО 1000 руб. Стоит?
Готовы были купить машину тут же, но парни походу не продают, а крутизной меряются - выводы делайте сами.

полезно? да / нет 0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2018

Обходим стороной. Негатива больше, чем пользы, машины в основном хлам. У нас оказался смотан одометр больше чем в два раза

полезно? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
02 декабря 2018

Даже одну звезду жалко. Смотрели машину, после определения дефектов, начали общаться с менеджером Николаем. Так вот, после вполне обоснованных претензий начали с ним общаться по скидке. Так этот, с позволения сказать менеджер, раздражался по любому поводу, по любому замечанию. Ну бог с ним по этому, после согласия купить машину, продолжились «подколки», типа «вы меня тут пытаетесь развести», «спасибо за совет, без вас я бы не догадался» - на обычные слова, давайте перепечатаем ДКП. Короче, про этику делового общения данный субъект не слышал. Руководству на заметку, данный тип отпугивает покупателей, тем самым очерняя свой же салон.

полезно? да / нет -1
Кэт fullemptyemptyemptyempty
07 января 2019

Салон перекупов! Обходите стороной! Развод на бабки, да ещё и 2500? За договор купли продажи берут! На многочисленные вопросы про авто и договор сразу раздражение!

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Здраствуйте! Отличный Автосалон и ребята приветливые, если им не хамить! Я приобрела автомобиль, KIA Sorento 2012 года, дизельный, точнее мужу купили! Подняли на подъёмнике, осмотрели, мастер сказал всё в порядке, ВОТ УЖЕ 6-й месяц ездим, только колодки поменяли тормозные! Как и сказали! Спасибо, ребята, мы довольны! Будем вас рекомендовать! А те кто негатив сеет, не обращайте на них внимание, автохлам они любят сами, вот и приезжают покупают!:) не обращайте на них внимание! Скупой платит дважды:) :)

полезно? да / нет -20
Ирина fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2019

Обращаю внимание, что это не автосалон, а ООО "Автопарк", на самом деле обычная перекупская площадка. Главная замануха - цены, правда низкие. Но дальше начинаются хитрости: ПТС показывают только реальному покупателю и не оригинал. А с экрана и в последний момент. Диагностика перед покупкой в автосервисе рядом стоит 2500, при этом за эти деньги у них нет толщиномера и промер компрессии двигателя делать отказываются. Есть разные схемы продажи, в т. ч. В внесением себя в ПТС, но при этом оказывается, что за это нужно заплатить 10000руб. Договор купли-продажи оформляют не на салон, а на физ лицо, якобы директора этого заведения, возникает ворпос - а какой у этого ООО ОКВЭД? Есть ли вид деятельности - продажа автомобилей? Если в ПТС нет места для записей, то оформление дубликата почему-то за счет покупателя. Тут выше писали, что еще и оформление договора за 2500? (До этого дело не дошло, потому со знаком вопроса). Всячески склоняют к схеме покупки без записи себя в ПТС. Страховку у них оформить нельзя. В общем "нехорошая квартира".

полезно? да / нет +3
Екатерина Максимовна fullfullfullfullfull
17 июля 2019

Здраствуйте! Хочу поделиться своим мнение об автосалоне "Авто Парк"! Всё очень понравилось: встретили отлично, дали выбрать 3 варианта в мой бюджет, остановилась на КИА СОУЛ 2017 года! Тут же проверили, хотя в принципе, что там проверять было, пробег всего 36000 км, но всё равно, не пожалела 2500, мне сразу предоставили мастера, который мне показал, все плюсы и минусы (из минусов надо было передний бампер покрасить, но я до сих пор езжу так:) ) Ребята молодцы, я за вас рада, что есть ещё всё таки честные и отзывчивые люди, на которых можно положиться. Учитывая, то что я приехала из Калининграда, из далека, не выспалась, устала! Заехала к дилеру в ДАКАР, образно говоря, дилер для галочки, чуть не втюхали барахло! А на их вариант нарвалась просто случайно в авто. Ру! Решила прогуляться, раз у дилера "кидалово", думаю может тут повезёт, повезло:) Езжу довольнаяяяяя:) Ребята спасибо огромное! Буду вас рекомендовать!

полезно? да / нет -8
Таня fullfullfullfullfull
19 июля 2019

Здраствуйте! Хочу поделиться радостью: наконец то приобрела себе автомобиль! Объездила много салонов, автоцентров и дилеров! Нашла свой KIA Sportage 2012 года, только в этом салоне, причём мне знакомые порекомендовали, они в Авто Парке покупали себе Outlander, причём тоже повезло, ездят уже третий год и ничего не ломается, серьёзного! Приехала, посмотрела, внешне очень автомобиль впечатлил, доверяй, как говорится, но проверяй! Заказала, независимого эксперта, отдала ему 3200 рублей, он всё проверил, и сделал вывод, что автомобиль, не бит и не крашен, да и пробег был оригинальный, 72300 км, я купила, теперь счастлива!:) Спасибо ребята, буду вас рекомендовать! Молодцы такие! Как нибудь заеду с тортиком!:)

полезно? да / нет -7
Галина fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2019

Тоже судьба свела с этим салоном. Жалко только сейчас отзывы прочитала.
Брали у них авто в автокредит, накрутили себе немало 120т. р.
По итогу на руказ 2а договора, в одном одна сумма для гаи. В другом для банка другая больше. Все так слаженно провернули. Договор для гаи дали первый его читали внимательно. Все ок.
А как дело дошло до кредитного договора, зазвонил телефон что-то дома случилось. Поднялась паника, срочно куда-то уезжать надо. Естественно все подписалось за 1 мин. Конечно мы сами виноваты. Но насколько погано они поступают.
А пару днями раньше знакомый там в трейд ин поменял у них тачку. Он на ней даже 50км не проехал, сломалась и не что-то а движок.
А потом увидел свою в продаже. Со скруженным пробегом почти в 70т. Км!

А Николай Гарманчук да, отдельный экземпляр!
Ему хочется вломить со страшной силой. Хамло, с неуравновешанной психикой. Не уважительно общаться с клиентами после оформленных доков его до добра не доведет.
Там есть на много адекватнее менеджер Михаил.

полезно? да / нет +3
илья fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2019

Ужасный автосалон! Мошейники и бессовестные люди там работают начиная от менеджера и заканчивая хозяином этого салона! На авто. Ру и авито выкладывают машины с другим вином (без аварийные), чем вводят покупателя в заблуждение об автомобиле. После регистрации находим значительные недостатки в автомобиле, но возвращать деньги за обман категорически отказываются! А если и надумали брать машину проверяйте ВСЕ и документы, и по базе данных, и смотрите внимательно машину вин и двигатель! Таких людей интересую только деньги и им плевать на человеческий фактор!

полезно? да / нет -3
Дмитрий fullfullfullfullfull
15 ноября 2019

Приличный салон по продаже автомобилей, работают грамотно, вежливы. Рекомендую! Можно сдать свою машину в зачет покупаемой, можно оформить кредит.

полезно? да / нет -4
Сергей fullfullfullfullfull
15 ноября 2019

Не слушайте отзывы а думайте Своей головой
Автомобили С пробегом и не крашеные это миф!

полезно? да / нет +3
Тимофей fullfullfullfullempty
15 ноября 2019

Здраствуйте! Отличный автосалон, я купила у них KIA Optima 2012 года, отличное состояние, менеджер разрешил поднять на подъёмнике, в сервисе рядом с ними «Кореана»по-моему называлась, мне сделали комплексный осмотр, сказали всё отлично, только жидкости поменять надо было через 2000 км. Оставила задаток, поехала домой! Муж сказал давай ещё независимого эксперта вызовем, посмотрим, а то вдруг у них сервис куплен! Вызвали на следующий день, он посмотрел, и на наше удивление, всё совпало, единственное пробег на одометре был больше, чем в мозгах, на пару сотен км. Но диагност сразу нас успокоил, сказал, что вполне возможно ставили шины, радиусом больше чем стандарт, поэтому и разбег не большой! Так вот машина супер! Ребята молодцы! Максим, спасибо отдельное тебе, мы рады, приедем через пару лет ещё:) :) :) Всем удачи.

Пользователь поставил оценку салон

полезно? да / нет 0
Антон fullfullfullfullfull
28 ноября 2019

-Отличный автоцентр. Ребята молодцы, продали хорошую машину, провели тех. Осмотр, поменяли резину! Я очень доволен. Буду вас рекомендовать!

полезно? да / нет +5
Андрей fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2019

Салон просто ужас! Менеджеры общаются по хамски как будто если я пришел в салон я обязан забрать хлам который предлагают! При встрече не представляются. Предварительно звонил и расспрашивал про машину, говорили идеальное состояние. В итоге приехал из Ленобласти и был шокирован тем что показали. Предложили осмотреть в автосервисе Кореана который находится в соседнем помещении. Документы на машину не показали. Не покупайте в этом салоне. Желаю вам ребята разорения

полезно? да / нет -4
Ирина Владимировна fullfullfullfullfull
10 декабря 2019

Хороший авто центр! Вежливые ребята, встретили, показали заинтересовавший меня, автомобиль! Были не против диагностики. Провели. Я приобрела отличный автомобиль! Меня всё устроило. Спасибо ребята, буду вас рекомендовать.

полезно? да / нет +3
Ксения fullfullfullfullfull
11 декабря 2019

Красиво встретили! Посоветовали разные варианты! Тот, который меня заинтересовал, автомобиль, не понравился предложили другие варианты, мне понравилась корса! Её и купила! По документации всё отлично. Правда денег не хватало, взяла у них кредит! Очень довольна машинкой! Спасибо огромное, буду вас рекомендовать!

полезно? да / нет 0
Cтанислав fullfullfullfullfull
11 декабря 2019

В отличии от всяких официальных дилеров, ребята честные, по крайней мере хоть говорят правду об автомобилях, что делали, что надо сделать и не говорят, то чего не знают! Если есть сомнения о состоянии автомобиля, то дают самим сделать диагностику, никто не препятствует! Так же, замечу, у них можно взять кредит, на разных условиях, без 1-го взноса! Я себе так и приобрёл Ниссан Тиану, езжу, доволен! Спасибо ребята, буду вас рекомендовать!

полезно? да / нет 0
Юрий fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2019

Развода такого не встречал, в объявлении дают VIN код от другого аналогичного авто
, ты проверяешь по базе ну всё ок а покупаешь машину с другим винкодом и совсем с другой историей.

полезно? да / нет -4
Катя fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

Отличный авто центр! Хорошо встретили! Показали три машинки, которые меня интересовали, но я выбрала Астру J, которую даже не выложили в интернет, она была на подготовке, к продаже. Я купила довольна, как никогда! Спасибо огромное!

полезно? да / нет +2
Валентина fullfullfullfullfull
23 декабря 2019

Хороший автосалон. Купила машину у них, второй месяц езжу, ничего не ломается. Довольна, как никогда. Самое главное, быстро. Время много не потратила! Спасибо огромное.)

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

Отличный Авто Центр! Очень быстро приобрела автомобиль, быстро оформили Договор Купли Продажи-Расчиталась, уехала! Ездили по разным салонам, но в Автопарке, мпонравилось, что на месте можно переоформить и свою сдать в зачёт, так сказать - обновила своё старьё:)! На месте застраховала, всё супер! Спасибо ребята, обязательно порекомендую близким и знакомым! С наступающим Новым Годом!

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
16 января 2020

Всё отлично! Купил себе у них Опель дизельный! Езжу радуюсь. Отличное состояние, а самое главное, что очень быстро. Спасибо огромное!

полезно? да / нет +1
Саша fullfullfullfullfull
20 января 2020

Сегодня купил себе Альмеру, 2016г. Отличное состояние! Очень благодарен! Буду вас рекомендовать знакомым и родственникам, Спасибо.

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullfullfullfull
30 января 2020

Купил себе Орландо, хороший автомобиль, застраховал сразу, перед этим сделал тест драйв. Спасибо, буду рекомендовать вас.

полезно? да / нет +4
Стас fullfullfullfullfull
05 февраля 2020

Нормальный автосалон, вчера купил себе круза, тут же застраховал, проверил автомобиль, на обслуживание записались, сделали ТО, всё в порядке, мы довольны, спасибо.

полезно? да / нет +3
Иван fullfullfullfullfull
20 февраля 2020

Не надо слушать негативных людей кто хочет от б/у автомобиля состояние нового, чтобы вообще ничего не делать с пробегом 50км и чтобы ещё продать дороже чем купил!
Это сладкоежки)

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
03 марта 2020

Вчера приобрёл себе Ситроен. Очень доволен покупкой, отличное состояние и по цене не очень дорого, уложился в свой бюджет! Буду рекомендовать вас!

полезно? да / нет +5
Андрей fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2020

Банда АВТОПАРК. Полевая Сабировская 49. Как работают мошенники в автосалоне. Https://www.youtube.com/watch? V=qnF5zC5Dggc

полезно? да / нет -14
DIMON fullfullfullfullfull
26 августа 2020

Купил в Автопарке хороший, форд фокус 3, застраховал, езжу доволен покупкой, спасибо вам! Обязательно посоветую знакомым.

полезно? да / нет +3
LIZa fullfullfullfullfull
27 августа 2020

Неделю назад купила Mazda 6, отличная машина, я довольна. Спасибо огромное! Когда надумаю менять автомобиль, обязательно обращусь к вам!

полезно? да / нет +2
MICHAIL fullfullfullfullfull
29 августа 2020

Приобрёл в Автопарке себе Ауди А 6, всё устраивает в автомобиле, очень достойный авто, спасибо. Посоветую друзьям вас.

полезно? да / нет +2
Галина fullfullfullfullfull
02 сентября 2020

Покупала себе в автопарке CRuze. Полгода назад заменила его на Opel Cors-у D, более свежего года, всем довольна. Как постоянному клиенту сделали скидку:), очень рада этому, СПАСИБОООО!

полезно? да / нет +3
Стас fullfullfullfullfull
03 сентября 2020

Уважаемый автосалон, не обращайте внимания на жалобы, и сопли покупателей. Те кто жалуются, они по жизни неудачники и лопухи. Им и надо всякое барахло продавать, чтобы они мучились и постоянно чинили, чтобы сил не было жаловаться. Они хотят за минимальную цену купить почти новый автомобиль, но такое разве бывает? А я вот у вас джету купил, езжу потихоньку, иногда подделываю что-то, но я ведь был готов к вложениям, покупая б. У. Автомобиль. А так, процветания вам и успехов, скоро за ещё одной приеду!:)

полезно? да / нет +4
Василий fullfullfullfullfull
07 сентября 2020

Приобел у них Ssang Yong, хороший внедорожник, для себя. Застраховал на месте. Езжу доволен. Спасибо. Хороших продаж.

полезно? да / нет +5
Владимир fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2020

Это не автосалон а обычные перекуры! Покупать у них можно но очень осторожно. Надо все проверить самому без их станции. А менеджер Николай обычный барыга. С ним лучше вообще не общаться. А то захочется дать в морду!

полезно? да / нет -12
Екатерина fullfullfullfullfull
12 октября 2020

Вчера купили в Автопарке себе Орландо, очень довольны покупкой, уже ТО сделали, будем вас рекомендовать, Спасибо!

полезно? да / нет +13
Серж fullfullfullfullfull
08 ноября 2020

Хороший автосалон! Встретили! Посмотрели машинку, всё устроило, понравилось! Спасибо! Будем рекомендовать.

полезно? да / нет +16
Юрок fullfullfullfullfull
09 декабря 2020

Отличный автосалон! Приобрел себе у них KIA Sportage, очень доволен покупкой, там же застраховал автомобиль. Никуда ездить даже не пришлось. Всё Супер.

полезно? да / нет +12
Андрей fullfullfullfullfull
26 декабря 2020

Вчера приобрёл жене Kia Sportage, подарок на новый год! Отличная машина, все довольны. СПАСИБО! Буду советовать вас друзьям!

полезно? да / нет +15
Ирина fullfullfullfullfull
28 февраля 2021

Отличный автосалон! Купила себе астру, в очень хорошем состоянии, всем довольна! Буду вас советовать.

полезно? да / нет +8
Виктор fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2021

Подменяют в объявлениях вин продают дрова обходите мимо это гадское место.

полезно? да / нет -2
Влад fullfullfullfullfull
03 июня 2021

Здраствуйте! Купил у них себе Infiniti FX35 (2009г), Приехал с подборщиком, сделал осмотр. Автомобиль оказался с родным пробегом 60 т. Км. Оригинальным. И состояние кузова приятно удивило. Очень довольны покупкой, будем вас рекомендовать. P/S: те кто пишет негативные отзывы, флаг вам в руки, безголовые, хоть запишитесь. Хотите хороший автомобиль, готовьтесь заплатить круглую сумму. А то прийдут, все нервы вымотают ребятам, а потом хотят, чтобы им хороший автомобиль продали, за 3 копейки. Нам достался отличный автомобиль, мы не жалеем!:)

полезно? да / нет +1
Kot fullfullfullfullfull
28 октября 2021

Отличный автосалон! Купил жене Пежо 308, с маленьким пробегом, всё устроило, на подъёмнике посмотрели. Ездим радуемся! Спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
11 ноября 2021

Перед покупкой машины рассматривала все варианты, но не форд. Увидела машину вживую, влюбились сразу. В итоге приобрели форд мондео 2.0 200л/с (2011 г.)
Пробег оригинальный. Для этого года норма. В хорошем состоянии, были мелкие недочеты (поменяли лампочки, поставили свечки новые и т. Д. Все таки автомобиль не первой свежести), а в целом автомобиль хороший. На учет поставили без проблем, по базам пробили, автомобиль чистый, все как и сказали. В целом покупкой довольна!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Приморском районе (76)

Автоцентр Лидер rating1 - 870 м
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 19А

Shift на Торфяной rating5 - 880 м
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дор., 19а

Проавто - 880 м
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 21

АвтоАльянс rating2 - 890 м
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 17Ж