logo

СТО Альмак-Авто на Полюстровском

Почтовый код
192242

Адрес
Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 74

Телефон
+7 (812) 220-25-84

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Лесная 0.84 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Кузовной ремонт


Отзывы о Автосервис СТО Альмак-Авто


всего 5, средняя оценка 5.0
Илья fullfullfullfullfull
04 июля 2019

Ремонтировал подвеску в Альмак Авто спб. Автосервис более чем понравился. Удобное расположение, хороший подъезд. Внутри чисто, есть зона отдыха. Нет очередей. Обслужили быстро, можно сказать европейский сервис. Запчасти поставили очень хорошего качества, да еще с большой гарантией. Цены умеренные. Так что я всем доволен. Теперь я здесь постоянный клиент.

отзыв полезен? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
29 августа 2019

В общем и целом рекомендую обращаться в автосервис Альмак Авто на Полюстровском. Хочется отметить приятное отношение персонала, знающих мастеров, современное оборудование и адекватные расценки на все услуги. Меня устраивает, что мою Киа здесь приводят в полный порядок и не приходится ничего переделывать.

полезно? да / нет
Ян fullfullfullfullfull
30 августа 2019

Мне друг посоветовал обратиться в автосервис Альмак Авто, потому что сам здесь уже пару лет обслуживается. Я тоже заехал и не пожалел. Оказалось, что мне пора уже менять всех технические жидкости. Заодно масло и фильтры поменял. Ребята сделали все быстро. Даже не успел заскучать. Кстати здесь же есть приятная зона отдыха. Сервис достойный. Качество обслуживания полностью соответствует цене.

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
02 сентября 2019

Чинил Опель на прошлых выходных в автосервисе Альмак Авто. Доволен качеством запчастей. Поставили новые с гарантией. По цене нормально вышло, в других местах предлагали дороже. Качеством ремонта подвески тоже остался доволен. Поэтому буду обращаться сюда снова и знакомым советовать.

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
03 сентября 2019

Вовремя обратился в автосервис Альмак Авто. Еще бы немного и пришлось полностью менять движок, ну или машину новую покупать. А тут сразу сделали диагностику и выявили неисправность мотора. Оставил машину на пару дней. Движок за это время сняли, перебрали, заменили старые запчасти на новые и поставили обратно. Оригинал ставить не стал. Аналоги ничем не хуже оригинала, а стоят на порядок дешевле. Да и гарантию на них мне дали приличную. Мотор работает как новый. Отличная работа. Грамотные мастера. Адекватный ценник. Неожиданно еще скидку сделали 20% на ремонт. Достойное обслуживание. Рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Бикар на Дальневосточном - 10.21 км
Дальневосточный просп., 20, корп. 2




Автосервисы, автотехцентры в Выборгском районе (303)

ProtectAuto на Полюстровском - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 74Б

Автомастер - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 74

J-Brakes - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 76

Автоцентр Jaguar Рольф Автопрайм rating1 photos - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 79