logo

СТО Newton на Северном

Адрес
Санкт-Петербург, Северный просп., 46В

Телефон
+7 (950) 036-11-11

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Академическая 1.4 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Автомойки


Отзывы о Автосервис СТО Newton


всего 3, средняя оценка 5.0
Михаил fullfullfullfullfull
25 декабря 2015

Понравилось. Живу недалеко,буду пользоваться . в нашем районе пожалуй самый реальный сервис. Помоему делают любой ремонт от шиномонтожа до мойки. Главное разводилова нет.

отзыв полезен? да / нет
Романов Валерий Валентинович fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

Обращался дважды в шиномонтажку для прокатки диска, второй раз из-за прокола шины. Работа в обеих случаях была сделана быстро и качественно. Мастера вежливые, опытные.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
06 февраля 2019

Были пару раз в данном СТО с другом


Оценки:
-Цены - хорошо, иногда готовы объективно немного скинуть цену, когда потребовались сопутствующие работы. Адекватный подход по этому пункту радует.
-Общение - отлично. Хамства/насмешек/грубостей здесь вы не услышите, общаются или деловым тоном, или смолчат где надо, или предложат обратиться в другое место. На глупые вопросы отвечают, или юморят.
-Качество работ/диагностика - отлично. Просто всё красиво и по делу.
-Качество работ/ремонт. Моментным ключом вам гайки обратно закручивать не будут и изоляцию проводов на пробой вероятно проверять не будут, а в остальном качество обеспечивает дальнейшее надежное функционирование.
-Клиентская зона-так себе. Был оба раза зимой. Тёплое помещение типа бытовки, кофе не спрашивал, может и дадут, персонал контактный. Диванчика для сна нет =) Нахождение в боксах допускается. Про безнал. Оплату не спрашивал.
-Боксы - хорошо/отлично (просто был не во всех). Оснащённость отличная, никогда не сталкивались с отсутствием чего-то. Чистые. 7 боксов (вроде, может больше), некоторые узконаправленные (только диагностика и тд)
-Акции-не интересовался, не предлагали. Интересуюсь, когда дорого, а тут и без них нормально, терпимо =)

Первый раз притащили на тросе машину, не заводится после ночи двигатель, плюс замена ремня грм. Перед визитом прозвонились, готовы ли принять, подтвердили. На месте их сотрудники помогли затолкать по снегу/каше машину в бокс (метров 20), при этом лишь деликатно предложили помочь потолкать =) Не настаивали)
Причину нашли (репу не стояли не чесали, время не тратили, просто по очереди отметали причины, методично и быстро), устранили (кабель от датчика положения колен. Вала вроде был). Сдохшую при попытках завести АКБ зарядили бесплатно. Чек не помню точно. От 2000 до 3000 (замена ремня грм/ регулировка ГРМ по меткам/ диагностика мозгов/ проверка датчиков/ ремонт проводки)


Второй раз приехал спонтанно за 30 минут до конца работы. Все на месте, проблем не было. Нестабильные обороты холостого хода, детонация двигателя, нестабильная работа двигателя, светящийся индикатор "двигатель". Итого: диагностика мозгов/проверка проводов выс. Напр. /диагностика модуля зажигания = 1000 руб. Заменили на технологический модуль, продемонстировали значительное отличие параметров и отсутствие проблем с технологическим. Ездил именно за диагностикой причины, от ремонта отказался, навязывания услуг не было. Нашли быстро, не стали жмотиться, подсказали даже по замене, как сделать самому =) осталось впечатление, что с ними можно работать.


Им надо заплатить за работу, но что-то они могут сделать просто так, в подарок, что радует в наши бюрократические времена)

ЧЕК: http://i12.pixs.ru/storage/8/0/7/CAM01188jp_1962891_31238807.jpg

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Автосервис на Северном - 520 м
Северный просп., 44, корп. 1




Автосервисы, автотехцентры в Калининском районе (205)

АвтоГаражПлюс rating1 - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, Северный просп., 44к3А

Автоэлектрик 78 на Гражданском rating5 - 790 м
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 83, корп. 1

СТО Углов rating5 - 1.12 км
Адрес Санкт-Петербург, Северный просп., 80

Автосервис, автотехцентр - 1.41 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Науки, 17, корп. 5