logo

Автосервисное предприятие Экономсервис на Заповедной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Заповедная, 52Ж

Телефон
+7 (812) 983-13-42

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Озерки 2.45 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей


Отзывы о Автосервисное предприятие Экономсервис ООО


всего 3, средняя оценка 1.3
дмитрий fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2012

очень не доволен работой этого сервиса,приехал с причиной устранения течи с рулевой рейки,забрал машину.проехал 2 км. течь появилась ещё сильнее.и плюс ко всему рейка была совсем не закручена,болталась как сопля в прорубе,и стало ещё разное количество поворотов руля(лево,право).пришлось гнать машину снова к ним,чтоб свои косяки переделывали.течь вроде устранили,рейку прикрутили.а вот с оборотами руля не смоги справиться.короче хороший сервис ребята.я все своим знакомым советую туда не ездить НИКОГДА!

отзыв полезен? да / нет +2
Анон fullfullemptyemptyempty
01 декабря 2017

Крайне не рекомендую сервис, если нужно устронять течи. Очень ненадежные мастера в плане устранения течей, присутствовать при работах нельзя. Устранили течь жидкости ГУР заклеив это место? Ах*енная работа. Сейчас исправляю работу этих умельцев и меняю трубку жидкости ГУР

полезно? да / нет +1
Георгий fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2019

Мерседес 220 CDI 2002 г. В конце сентября 2013 года потекла рейка. Нашёл их сайт. 9 000 ремонт. Гарантия год. Приехал, оставил на диагностику. Звонят, говорят, что рейка ржавая, восстановлению не подлежит. Обратно ставить её тоже нет смысла. Надо замену. Ну, замену так замену. На сайте написано, что они меняют на восстановленные оригиналы. Никаких проблем. Перезванивают. Называют цену 26 400. Я спрашиваю почему так дорого. Оказывается одна только рейка стоит 19 000. Я понимаю, что если забирать машину, то только на эвакуаторе в другой сервис. С тяжелым сердцем соглашаюсь. Приезжаю оплачивать. В акте написано - гарантия 180 дней. Почему? А потому что рейку делали не они. Они её купили у поставщика. Работа уже выполнена. Надо оплачивать. Так бизнес не ведут, конечно. Посмотрим как будет вести себя рейка, но на первом этапе я крайне недоволен. Рекомендую определяться с ними по цифрам до того как залезут в автомобиль.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Приморском районе (272)

Автосервис самообслуживания "СамАвто" - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Заповедная, 52

АвтоМастер178 на Большой Озёрной rating1 - 1.2 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Озёрная, 106

Pitstop на Большой Десятинной rating5 - 1.46 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Десятинная, 2

СервисД на Кольцова - 1.74 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кольцова, 58З