logo

Кардан сервис на Республиканской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Республиканская, 20Б

Телефон
+7 (921) 961-39-69

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Новочеркасская 0.6 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис Кардан сервис


всего 8, средняя оценка 4.0
Сергей Федорович fullfullfullfullfull
08 октября 2012

Ремонтируем карданные валы от Крафтеров в "Кардан Сервисе",мы обслуживаем много парков маршруток,частников,раньше при возникновении проблем с карданом,не рисковали и не обманывали клиентов(как "СТАЕР") сделаем но без гарантии,а рекомендовали купить новый,как и прописывает производитель.После знакомства с Кардан Сервисом все карданные валы везем к ним на ремонт,для клиента получается в 4 раза дешевле чем новый.Хотите верьте ,хотите нет еще ни одного возврата,брака,вибрации и т.д хотя мы поначалу не верили.

отзыв полезен? да / нет +2
B B fullfullfullfullfull
23 июня 2016

В сервис обратился для устранения сильной вибрации в автомобиле. После диагностики кардана мастера рассказали причины таких «симптомов». Заменили обе крестовины и подвесной. После ремонта отбалансировали карданный вал. Дали гарантию 6 месяцев.
Все выполнили быстро и качественно. Спасибо.

полезно? да / нет
руслан fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2016

Развод на деньги. Звоню описываю проблему в деталях мне называют сумму я спрашиваю точно мне да 100%. Я им говорю я с другого города они приезжай. Приехал 240 км и сумма чудесами выростает в два раза. И говорят мы такое не говорили я им номер телефона они мне это не наш номер я спрашиваю а сайт ваш они да а номер не наш. Окей.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Обратился к ним с вибрацией на Ниссане. Сняли кардан, провели диагностику. Результат-замена крестовины. Заменили крестовину, отбалансировали + снятие/установка кардана. Итого: 8000 рублей и примерно 1,5 часа потраченного времени. Дали гарантию на 0,5 года.
Итог: я всем доволен, вибрации нет.

полезно? да / нет
дима fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Нужен был небольшой фургончик для бизнеса. Друг одолжил на время Мерседес Вито, но сказал, что есть проблемы с карданным валом. Посоветовался со знакомыми, сказали, что стоит обратиться в «Кардан Сервис». Здесь и цены приемлемые, мастера толковые и делают все оперативно. Заехал, сделали диагностику, назвали цену. Для сравнения съездил в другие ТО, реально стоимость в «Кардан Сервис» оказалось самой низкой. В результате восстановили кардан, сделали замену подвесного подшипника. Качество на высоте! И гарантию дали!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
18 мая 2018

У меня Ниссан Кашкай 2009 года. Заметил, что есть проблемы с карданным валом. Посмотрел на смартфоне, где ближайший специализированный сервис. Заехал, мастер предложил сделать диагностику. В итоге выяснилось, износилась одна из крестовин. Замену сделали очень быстро. Проехал уже 60 000 километров, все в порядке, никаких косяков не обнаружил.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
22 октября 2018

Ремонтировал у них кардан БМВ в декабре 2017. Приехал, оставил машину, через 3 или 4 часа вернулся -все готово. Дали гарантию, подарили подарок к Новому Году (!).
Все работает без проблем.

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2019

Халтурщики, и грубияны. Как специалисты ни о чём. В указанные сроки не выполняют свою работу. Грубят, и хомят. Ценник по телефону не соответствует цене в реальности.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Красногвардейском районе (292)

СТК Кросс на Республиканской rating5 - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Республиканская, 20

Авто Холод rating5 - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Республиканская, 20

ЛСК Авто - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Республиканская, 20

Гидро-Система на Новочеркасском - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 1К