logo

Рай Авто на Благодатной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 6, корп. 2

Телефон
+7 (812) 335-59-30

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Электросила 0.77 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Пункты техосмотра
Ремонт двигателей
Информация
Наш Автосервис предлагает вам высоко качества обслуживание, ТО и ремонт. Выполняем работу качественно и даем на все виды работу гарантию. Ждем вас и в будние и выходные. Работают у нас мастер а с большим опытом работы и без проблем проведут ремонт любой сложности. Ждем вас с удовольствием! Звоните и записывайтесь!


Отзывы о Автосервис Рай Авто


всего 34, средняя оценка 4.6
аноним fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2018

РЕСО- ТАМ НЕТ!
по телефону менеджеры уверяли, с благодатной повернешь и сразу увидишь наш офис (адрес: Варшавская 5А)!
спросил к кому обратиться? Там Вас будут ждать, ведут запись!
в Реальности, там РЕМЗОНА! Есть страховая компания "МАКС" с культурной вывеской и работающим персоналом!
есть "Рай-Авто" - тоже с офисом, вывеской и персоналом!
а вот РЕСО, никто не знает где оно находится! Зачем делать запись к определенному времени, и просить не опаздывать, если даже менеджеры по нормальному адрес не могут сказать, плутать в этой паутине разбитых авто - это жесть! А в итоге - уехал нисчем!

отзыв полезен? да / нет -1
Олег Николаевич fullfullfullfullfull
29 июня 2018

Обращаюсь в Рай Авто не первый раз, полностью доволен. Не так давно, например, менял у них датчик. Сделали быстро, не возились. И сейчас машина ездит без проблем, заводиться с пол оборота и не глохнет!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Делаю здесь и ТО и ремонт. Качеством обслуживания доволен. Цены не завышены. Так что данный сервис рекомендую!

полезно? да / нет
Егор Н fullfullfullfullfull
05 июля 2018

С данным сервисом наша организация сотрудничает длительное время. Недавно к ним заезжали делали ремонт сразу две наших шевроле круза. Отношение к клиенту очень хорошее, правда иногда ребята тяунт с ремонтом, но так бывает не всегда, в основном укладываются в определенное время!

полезно? да / нет
Алексей Федоров fullfullfullfullfull
07 июля 2018

Нормально сделали ТО. Порадовали что есть на складе запчасти. Цены средние, на детали сильно не завышены. Приезжать сюда можно!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
08 июля 2018

Заезжал в РайАвто когда услышал непонятный гул из под колес. В целом сервис мне понравился, качественно обслужили мой авто, нашли проблему и устранили ее и при этом не накрутили еще кучу проблем, которых нет! Спасибо за качество работы!

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
11 июля 2018

Сюда меня направила моя страховая комапния, было конечно выбор побольше может и другой автосервис выбрал. Но скажу так, кузовные работы здесь делают хорошо. Багажник отрихтовали качественно, единственное пожелание ребятам побыстрее работу свою делать. А в целом меня полностью все устроило.

полезно? да / нет
Слава fullfullfullfullfull
13 июля 2018

Я с СТО Рай Авто познакомился от страховой. Меня сюда направили когда В Дтп попал. Нормальный ребята быстро отрихтовали мой передок, даже следа от аварии не осталось! Доволен выполненной работой спасибо!

полезно? да / нет
Гриня fullfullfullfullfull
08 августа 2018

Настало время заменить ремень ГРМ на моем Хундае - Акценте. Напросился на ремонт именно в автосервис Рай Авто, так как и страховка у меня заканчивалась через два дня. Записался с телефона на удобный день и пригнал к ним машину с утра. Пока мастер возился с мотором, оформил новый полис Осаго. Нормальный такой сервис. Все под рукой. Машинку сделали к обеду, сразу же сменил и масло в двигателе. Отлично.

полезно? да / нет
Ристоков fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Благодарю вас за качественную рихтовку и покраску крыла моего автомобиля. Понравилось, что работу выполнили в нужные сроки, как и договаривались. Буду рекомендовать ваш сервис знакомым и друзьям.

полезно? да / нет
Гена fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Делал у них кузовные работы, рихтовали правую заднюю двери и восстановили бампер. На все про все ушло три дня. Ценой и самой работой доволен! Спасибо!

полезно? да / нет
Лешка fullfullfullfullfull
23 августа 2018

В поисках достойного автосервиса, который бы моей машине нормально отбалансировал колёса, Я пригнал свою машину в автосервис Рай Авто. Понравилось мне у них, что присутствует какой-то немецкий порядок. Я рассказал о своей нужде. Мастера сказали прийти мне через пару часов. Придя в назначенное время, я увидел что мой автомобиль еще ремонтируется, что не очень мне понравилась. Но спустя минут 10, я понял что зря переживал. Проехавшись убедился в этом. Мастера сделали Всё как надо. Мне предложили сделать страховку Каско, оформить зеленую карту, но у меня уже это было всё. Автосервис справился с задачей

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
26 августа 2018

На моей шевроле ниве стал время от времени глохнуть мотор. Поехал в авто сервис Рай Авто. Там мне быстро проведи диагностику и сказали, что дело в карбюраторе. Предложили свои услуги по починке, я согласился. Сделали всё чётко, починили в этот же день. За работу взяли нормально, не много. Машина сейчас на ходу!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
04 сентября 2018

В автосервисе Рай Авто моему KIA делали ремонт трансмисии. Работа проведена качественно и быстро. Там же я оформил себе страховку Осаго. Обслуживанием доволен. Быстро, качественно и недорого.

полезно? да / нет
Гедони fullfullfullfullfull
05 сентября 2018

Мой старый и добрый лачетти совсем устал. Закупил все амортизаторные стойки для замены Каябу с газовой подкачкой и начал поиск приличного автосервиса. Нашел автосервис Рай-Авто, который делает давно машины Шевроле и записался к ним. Утром приняли мое авто и в обед все было готово. Хорошая и быстрая работа за доступные деньги. Буду рекомендовать этот сервис знакомым.

полезно? да / нет
Вася fullfullfullfullfull
09 сентября 2018

Проблема с мотором привела меня в автосервис Рай -Авто. Легко записал к ним на диагностику свой Акцент. Довольно быстро нашли неисправность и привели машину в порядок. Цены очень демократичные.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
09 сентября 2018

Слегка помял задний бампер и крышку багажника. Краска пострадала конечно на моем Рено- Логане. Сразу решил все вернуть в первозданный вид в автосервисе. Дозвонился до автосервиса Рай- Авто и записался на ремонт. С утра мастера приступили к работе. Наследующий день сообщили о готовности машины. Сделали отлично и краску подобрали на 100%. Хорошая и качественная работа.

полезно? да / нет
Юрий Н fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

Сразу видно, что в автосервисе Рай Авто трудятся опытные специалисты. Всю электрику моего Киа починили, теперь датчики работают исправно, фары светят ярко. Доволен сервисом и мастерами.

полезно? да / нет
Алешин fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

Возникла потребность ремонта передней подвески у моего Рено -Логана. Нашел в интернете сайт автосервиса Рай-Авто и записался к ним. Машину пригнал с утра и сразу запустили на диагностику подвески. Практически все детали, что обнаружили для замены, имелись в автосервисе. Это очень большой плюс. Не надо бегать по магазинам. После обеда машина была практически готова. Нормальная работа за доступные деньги.

полезно? да / нет
Степан fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2018

Сорвали ключ для секреток (обнаружилось только сейчас 25.10.17 так как надо менять колеса) , сломали поворотник правый (также обнаружилось поздно) Закончили работу 15.09.2017.Красил машину по страховке Ресо. Договорились за доплату покрасить еще и другие части. По механике была жалоба на металлический стук из под капота. Не рекомендую. Пока делали авто сломали насос гидроусилителя или поменяли на ломаный (предложили сделать за их счет, запчасть с меня - я отказался) и моторчик стеклоподъемника (моторчик поменяли за их счет) Цена вопроса оригинальной запчасти насос гур 50 тыс. рублей (цена восстановленной детали с установкой 12 тыр.) При ремонте предварительно по телефону ничего не согласовывают (мне не согласовали ремонт стука из под капота) - в результате сломанный насос гур и 2500 руб. за работу (по бумагам промывка системы гур, мастер сказал что перепресовали шкив гур) Жалоб на то что у меня плохо крутится руль до посещения данного сервиса не было. Бумаги подписывают крайне неохотно - не дали предварительный заказ наряд (в результате крики о том кто что кому должен делать при покраске, при этом клиент вроде как неправ) Претензии не принимают (сказали что босс в Москве, жалобой книги на видном месте нет, заявление принимать и регистрировать некому - все сидели с каменными лицами и ничего не говорили, скорее всего дана такая инструкция от руководителя) Обсчитывают. Покраска у них обходится примерно также как на дилере ФОРД с 20% скидкой (если машине более 5ти лет на форде дают такую скидку) Экономят на всем чем можно (сэкономили на антигравийных наклейках не поставили 3200 руб. за 2 штуки - я деньги с криками вернул, поставили не тот крепеж на брызговики при этом оригинал стоит 380 рублей за комплект (нужно было 2 комлекта) , а также не покрасили зеркало - после криков покрасили) Обходите данный сервис стороной. Красили по страховке. Не дают предварительного расчета. Обвиняют во всем клиента. Ответственность на себя не берут. Жалобная книга есть с жалобами 2014 года (может левая - для клиентов) Ответов на жалобы нет (с 2014 года) Если хотите не терять деньги и нервы и ехать в этот сервис все фиксируйте на бумаге иначе можете попасть на деньги. Скажите чтобы с Вами все предварительно оговаривали по телефону и согласовывали работы и запчасти иначе могут сделать что не нужно. По поводу покраски не знаю - красили машину мне после аварии вроде сделали все норм но пока времени мало прошло за качество покраски не скажу. Свежее нормально выглядит. Снятые детали с машины не предъявили.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
13 февраля 2019

Перед поездкой за границу пригонял на это сто Рай-Авто свой автомобиль Шевролет, для планового ТО, нужно было масло с фильтрами заменить и по ходовой сделать диагностику. В итоге все сделал быстро, масло поменяли и заодно бензофильтр заменили, а по ходовой оказалось что шаровые опоры стучат и так ездить тем более далеко нельзя уже было. Удобно что у них все запчасти есть и я купил там же, автослесаря поменяли в течении одного часа, после чего мне сделали развал-схождение. Спасибо за добросовестную работу ребятам!)

полезно? да / нет
Микаэла Миленина fullfullfullfullfull
14 февраля 2019

За рулем я недавно, поэтому даже самая мелкая поломка у меня вызывает ступор. Хорошо что практически под домом автосервис. Я здесь и диагностику делал и шиномонтаж. Мне нравится как делают.

полезно? да / нет
Дарья С fullfullfullfullfull
16 февраля 2019

Зимой на своей KIA Пиканто, когда ехала в калее, выдрала болты с защиты, так что она болталась и висела в воздухе. Сначала, не поняла в чем дело, просто слышала вибрацию, при повороте. В Рай Авто поставили новую защиту и спаяли место соединения защиты с бампером. Работу выполнили за час, не пришлось уезжать с места, и довольно таки недорого. Приеду к ним еще.

полезно? да / нет
Семён Борисов fullfullfullfullfull
17 февраля 2019

Красил тут поцарапанный бампер и напаяли на него оторванные клипсы. Сделали быстро и хорошо, срок - 2 дня.

полезно? да / нет
Рудольф fullfullfullfullfull
08 марта 2019

На моём Renault Kaptur требовалось убрать вмятину с бампера и покрасить его заодно. Обратился в этот автосервис по совету друзей. Ребята внимательно осмотрели фронт работы, после чего озвучили цену за работу, которая меня вполне устроила. В общем, вернулся я за своим автомобилем не следующий день, бампер был теперь, как новенький, будто той вмятины там и не было. Случайно обмолвился здесь о том, что хотел бы застраховать автомобиль в ближайшее время, и тут мне один из мастеров предложил такую услугу. Я на это согласился, поскольку мне сказали, что данный автосервис сотрудничает с СК КЛУВЕР.

полезно? да / нет
Игор fullfullfullfullfull
08 марта 2019

Автосервис расположен в удобном для меня месте. Во всяком случае мне добирать к нему недолго) К работе автосервиса претензий нет, я уже тут ни раз ремонтировался, так как у меня из-за работы автомобиль постоянно на ходу, то время от времени, хочешь-не хочешь, а что-то чинить приходиться. Ребятам с автосервиса доверяю, пока еще ни разу не подводили, так меня этот автосервис полностью устраивает.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
10 марта 2019

Автосервис мне понравился, очень быстро мне сменили шины, цены вполне приемлемые, как для Санкт-Петербурга.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Спасибо ребятам, что ту работают. Очень быстро поменяли мне масло и шины. И заплатила я совсем немного!)

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Автосревису респект, завозил свой мерин, были проблемы с тормозными колодками, мастера сделали все на отлично и по времени тоже долго ждать не пришлось. По ценам тоже вопросов у меня нет.

полезно? да / нет -1
Сергей fullfullfullfullfull
16 марта 2019

Автосервис "Рай-авто" мне посоветовал товарищ, после того, как мне в одной деревне какой-то местный по пьяне, наверное, камнем вынес боковое стекло на месте водителя. Поменяли довольно быстро. Спасибо!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
30 марта 2019

Хорошая организация работы в этом автосервисе. Записался заранее на ремонт своего Авео и утром практически не ждал своей очереди. Сделали быстро и качественно ТО за адекватные деньги. Хорошая работа.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
30 марта 2019

Внушает уважение список страховых компаний, представленных в автосервисе Рай Авто. Пока мой Логан висел на подьемнике, я легко продлил Осаго в СК Ингосстрахе. Цены на ремонт тоже порадовали.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
01 апреля 2019

Приезжала на ремонт по страховке от СК ВСК. Все сделали отлично, а самое главное быстро, для меня это важно было.

полезно? да / нет
Маргарита fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2019

Если вас Ресо отправила по этому адресу на осмотр машины, то знайте это не Ресо, это их партнеры, которые разводят на деньги. Ты доплатишь за ремонт или они удержат из суммы, которую начислит страховая. В любом случае вы будете в минусе!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Московском районе (248)

Драйв Моторс на Варшавской rating5 - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 5ААП

SAAB-Master - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 5А

Автомания на Благодатной - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 4к2

FIT SERVICE - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 12