logo

Авто-ДОК

Адрес
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, дер. Новое Девяткино, 118

Телефон
+7 (958) 580-16-67

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Девяткино 1.28 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Магазины автозапчастей

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Автосервис Авто-ДОК


всего 6, средняя оценка 2.3
Валентин fullfullfullfullfull
23 ноября 2016

Хороший качественный сервис. После диагностики указали на все недостатки по подвеске, а после моего желания поменять, все запчасти нашли в наличии, и заменили очень быстро. Машина отремонтирована - я доволен. Рекомендую - обращайтесь)

отзыв полезен? да / нет
Артем fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2017

Ужасная мойка! Мойка люкс с обезжириванием за 20 мин. Серьезно? Машину отдали мокрую, вокруг номера грязь, под сидениями не пропылесосели. Стекло лобовое изнутри помыли плохо, края стекла не помыты, на сткле остались волокна тряпки. И это за 1200р. Одним словом ужас, больше к ним не ногой и вам не советую!

полезно? да / нет -1
Дмитрий fullfullfullfullfull
06 ноября 2017

СТО АвтоДок довольно таки не плохо мастера хорошие ремонтировал у них ходовую все починили на совесть жаловаться не на что. Также у них есть автомойка и кафе так что есть где подождать пока моют или чинят авто.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2018

После развала схождения увод в право. По гарантии вам не переделают пока не разведут на деньги. Не рекомендую,

полезно? да / нет
Максим fullemptyemptyemptyempty
10 июня 2022

Обходите этот сервис стороной. Кроме постоянных попыток развести на якобы нужный ремонт еще и мастера у которых руки из жопы. После ремонта подвески выдали авто без тормозов, хорошо что не попал в дтп, посадили акб сбив тем самым настройку дроссельной заслонки. На следующий день взяли деньги за электронную диагностику и прокачку тормозов. Как выяснилось спустя месяц при замене рычага сломали крепление в подрамнике, естественно свою вину отрицают. Чеки пробивают через раз, обходите стороной эту контору если вам дорог свой авто и деньги!

полезно? да / нет -1
dinamometr fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2022

В целом ощущение, что тебе делают одолжение, а не ремонт за твои деньги. В общении проскальзывает надменность и даже оттенки хамоватости, сквозит такое - мол чё припёрся. Заказ принимают, не вникая в сущность проблемы с авто, полагаясь только на анамнез владельца машины. По принципу за ваши деньги любой каприз. Предварительную договоренность по цене не соблюдают. Чётких расценок в зависимости от норма-часов эти мастера не имеют, цену назначают от балды, как на рынке. Неделю назад меняли прокладку клапанной крышки. По телефону спросил за цену. Оператор сказал 3500. В ответ на моё недоумение (по городу цена за эту работу 1500-2000) подумал и сказал, ну ладно две тысячи. Когда уже оформил наряд, я спросил, так значит 2000? Ответил, нет 2500, мы же договорились по телефону (!) Во даёт! Делать было нечего. Когда стал расплачиваться, как бы в догонку сказал, ах да, ваша прокладка, поэтому гарантии не даём. Гарантия только с нашими деталями. На мой вопрос, почему же он меня вначале не предупредил, промолчал, опустив глазки. Выходит, получил кота в мешке, если через месяц потечёт, значит делать снова. Вчера днём на сайте у них запросил цену на замену топливного насоса. Перезвонили только вечером часов в восемь. Точную цену опять не сказал, а пространно так - у нас снятие-постановка бака 5-6 тысяч стоит. Опять примерно. И снова не вникая в суть проблемы, что мол вообще с машиной случилось. Хотя я точно знаю, что на моём авто бак снимать не надо. Таким образом заключаю, что в этом так сказать сервисе просто разводят людей на деньги. И хотя сервис находится для меня очень удобно, возле дома прямо, в след. Раз поеду хоть на другой конец города. А в этом ноги моей больше не будет.
Подробнее: https://leningradskaya-oblast.cataloxy.ru/firms/novoe-devyatkino/avtodokspb.ru/comments.htm#add_comment

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Авто-доктор Бугры - 4.44 км
пос. Бугры, ул. Шоссейная, 1Г




Автосервисы, автотехцентры Ленинградской области

Автосервис и шиномонтаж - 380 м
Адрес Мурино, ул. Заречная, 3

Oilburg.ru на Заречной rating5 - 390 м
Адрес Мурино, ул. Заречная, 3

Level90 на Центральной rating5 - 980 м
Адрес Мурино, ул. Центральная, 42

Малярно-Кузовной Ремонт - 1.06 км
Адрес дер. Новое Девяткино, 57Б