logo

Автоцентр Ольгино / Вольво Лахта

Адрес
Санкт-Петербург, ул. 3-я Конная Лахта, 35

Телефон
+7 (921) 949-88-89

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота-воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Авторазборки
Магазины автозапчастей


Отзывы о Автоцентр Ольгино


всего 6, средняя оценка 4.3
Маргарита fullfullfullfullfull
23 сентября 2015

Оптимальные цены, отличное качество, проходила ремонт и обслуживание комплексное, осталось очень хорошего впечатление.

отзыв полезен? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
09 декабря 2015

Выдерживают сроки по ремонту, цены ниже чем у официалов, есть гарантия на ремонт. В общем ремонт автомобиля отныне буду производить там.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
18 октября 2017

Опытные работники, приемлемые цены. Уже лет5 решают любые проблемы моих автомобилей, а в нашей большой семье их за это время сменилось много. Всем советую.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
25 мая 2019

Гоняю на ремонт вольвочку. Молодцы мальчишки, все делают хорошо и быстро. Не впаривают лишний и левый ремонт. Все делают по факту поломки.

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
15 октября 2019

Все работы производились в срок со строго определенной стоимостью. Незапланированные работы всегда обсуждаются с клиентом и утверждаются. Рекомендую данный сервис своим друзьям и знакомым.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
11 апреля 2023

Приехал ставить контрактный двигатель b5254t2 из другого города по записи. По информации от администратора в наличии было несколько отличных моторов с гарантией! Установка за два дня! По приезду на эвакуаторе показали «подготовленный» для установки мотор. Словами разочарования не передать. Перед глазами утиль, по состоянию хуже старого мотора, без слез не вглянешь. По внешнему осмотру признаки сильного перегрева, и горения маслопродуктов в выпускном коллекторе и даже на маслозаливной горловине, все под пробкой в саже, решетка маслозаливной горловины кривая буд-то кто то маслу очень «помогал» молотком поплотнее наливаться… «в поддоне стружки нет! » сказал лихой сервисмен напоминающий уголовника. Ну что ж стружки нет- значит стряхнули когда пробег скручивали на джанкярде в пендостане, подумал про себя. Слово компрессия в этом сервисе вслух произносить не стоит если не хотите узнать о себе много нового. «Оплата вперед» напомнил лихой сервисмен, я попросил предоставить документы, и спросил какие есть? «Бумажные» сострил лихой сервисмен, и ничего не показал. Считают мне стоимость работ: Двс 95тр замена 25 тр проводка 5тр «итого 169тр» подитожил лихой сервисмен… и пояснил что жидкость гур (простая ATF) стоит у них 3400? За литр (я покупал по 500? Немецкую) С администратором договаривались максимум 150 со всеми расходниками. В общем делайте выводы господа. После моего отказа от сделки, мне предложили как можно быстрее уезжать с территории СТО, пришлось срочно вызывать эвакуатор и искать другой сервис в ускоренном режиме. Хуже этого места я не видел, одна звезда только за то что я нашел изза этих обманщиков реально хороший сервис, в котором к слову оплата в конце. Всем простым вольвоводам желаю- обходить это чистилище автомобилей стороной. Не рекомендую к сотрудничеству.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Приморском районе (243)

Bum Garage - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 3-я Конная Лахта, 35

FordService - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, 3-я Конная Лахта, 41А

Лерон Авто - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 3-я Конная Лахта, 41

Форд-сервис - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 3-я Конная Лахта, 41