logo

Автосервис Nw-auto на Новолитовской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 10

Телефон
+7 (921) 846-56-46

Официальный сайт

Метро

Лесная 0.72 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Автомойки
Автоателье
Шиномонтаж
Пункты техосмотра


Отзывы о Автосервис Nw-auto


всего 2, средняя оценка 1.0
Илья fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2015

Не делайте мою ошибку, читайте отзывы сначала
Никому не посоветую данный сервис.
Нашел в интернете, сам конечно виноват, не посмотрел отзывы (за всю историю компании два положительных отзыва и то, наверное от друзей. Мой отзыв они тупо удалили, а меня забанили) повелся на красивые слова о гарантии, о покрасочном боксе. В рем. Зону просто не пускают. Видимо что-бы не светить те три ржавых гаража, которые они называют покрасочным боксом и гидростапелем. Началось все с того, что после сдача авто, мне позвонил человек и объявил, что ремонт будет стоит не оговоренные 14 тысяч, а 20. Плюс, ко всему надо еще куча запчастей. Автомобиль мне отказались отдавать, под предлогом, что он разобран и я должен уже.
Ладно, думаю дополнительные работы, да я сторговал покраску царапины. Но попросил сделать фото, того что будет сделано.
В итоге вместо оговоренных трех дней, мне позвонили на шестой. Приезжаю, открываем капот, сразу вижу, телевизор некрашенный, хотя мой был в цвет. Прошу показать что делали. Видимо, пьяный, "мастер" в засаленной робе говорит мне, тебе надо бери ключи и разбирай.
Смотрим дальше, зазоры на стыке бампера и крыла, такие, что туда палец пролезает. Заглушка ПТФ с одного угла отходит на сантиметр. Сколы краски, там где их не было. Весь салон загажен, так, что пришлось химчистку водительского кресла сделать. Потом нашел еще косяки по покраске, в виде пыли под краской. Бампер по всей видимости красили на машине, что не понятно вдвойне, потому, что он менялся.
Должны были поставить оригинальный бампер, но по всей видимости поставили китайский. Чеки на покупку запчастей отказались предоставить, хотя говорят, что покупали на евроавто. Калькуляцию работ, мне написали от руки на клочке бумаги. Написал претензию, буду делать экспертизу и обращаться по инстанциям. Пришлось оплатить их требование, иначе не выпускали машину. С таким хамством первый раз в жизни сталкиваюсь, не мудрено, если главный там человек 86 года рождения, видимо разговаривать его еще не научили.
В итоге потерянные деньги, время и испорченное настроение.

отзыв полезен? да / нет 0
Егор fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2017

Очень я недоволен. Отдавал бензобак в ремонт, говорили всё сделают хорошо. После ремонта на кольцевой всё топливо вылилось, чуть не взорвался! Ну что это за мастера косорукие! Залепухи наделали. Не умеете ремонтировать не надо брать такие работы! Косорукие! Народ будьте бдительны с ними! Развели!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Выборгском районе (301)

Станция технического обслуживания Техника - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 37В

ProtectAuto на Полюстровском - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 74Б

СТО Альмак-Авто rating5 - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 74

J-Brakes - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 76