logo

Автосервис 7 бокс на Сетевой

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Сетевая, 13/7Б

Телефон
+7 (952) 269-96-60

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт электрооборудования


Отзывы о Автосервис 7 бокс


всего 4, средняя оценка 3.5
Воронин fullfullfullemptyempty
06 марта 2017

Цены заламывают, Андрей за то, что припаял 3 провода напрямую к габаритам взял 1000 рублей (!). Обращайтесь к Игорю - нормальный мужик.

отзыв полезен? да / нет +1
Ярослав fullemptyemptyemptyempty
12 июня 2017

По порядку, заводил свой авто на техобслуживание после покупки, и уже через 3—4 месяца всплыли косячки, а именно то, что оплаченные работы не были произведены.
-Помпа, ГРМ. Старую помпу на руки не выдали, в свете дальнейших пунктов есть большие сомнения, а меняли ли её вообще, уж больно быстро нашлась подходящая мне (купил изначально не ту) которую поставили буквально в тот же час, взяли деньги и за установку, и за помпу.
-Воздушный фильтр. Взяли двойной прайс за то, что якобы он у меня тяжко снимается. Тяжко снимается — это как оказалось впоследствии, выломанное крепление короба воздушного фильтра, который эти мастера так и не смогли аккуратно сдёрнуть со штырей. Попутно при разборке кожуха потеряли оригинальные торксы, из 10 винтов осталось 6, два забито чем попало, большим диаметром, разломав пластиковые колодцы с резьбой внутри, два места просто пустует. При установке кожуха обратно пережали им трубку картерных газов пополам.
-Масло в моторе похоже поменяли, но никакой гарантии что залили именно моё, а не дешман.
-Масло в ГУРе НЕ МЕНЯЛИ, забрали одну бутылку дорогого моторкрафта, просто прокачав систему рулёжкой. Я разницы не заметил вообще, лишь уже через 3 месяца заменив второй бутылкой сам, сразу же ощутил лёгкость в рулёжке и притихший гул насоса. Слитое масло было полностью черным. Заплатил за воздух и у меня сперли оригинальное масло.
-Аналогично с маслом в МКПП. Разницы никакой, но теперь под кожухом у меня значительный подтёк масла. Задели сальники или не дожали сливной — буду разбираться после и уже не у них. Просто чудесным образом исчезает одна бутылка 1л при регламентных 1.2 литров, когда вторая даже не вскрыта. Не долили или влили дешман из своих запасов, сперёв более дорогое?
-При осмотре подвески сообщили что всё у вас там замечательно, хотя я собственными глазами видел потрескавщиеся сайлентблоки. Как доверять такому осмотру?
-Замену тормозной провели без должной прокачки или сделали ей на отвали. Прокачивал тормоза уже потом.
Сервис был рекомендован знакомым, обслуживающим там своё и рабочее авто. Проку от таких советов нет, если уже следующего человека просто наглым образом разводят и обувают.

полезно? да / нет -1
Андер fullfullfullfullfull
12 января 2018

Один и тот же человек оставляет одинаковый негативный отзыв о сервисе который находится по разным адресам. На просьбу приехать и предъявить недоделки -полое молчание. Похоже на фейк

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
15 сентября 2018

Грамотные мастера. Быстро отремонтировали то, что было нужно. Есть мойка, шиномонтаж, заказ запчастей по хорошим приемлимым ценам и тд. Я остался доволен.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры города Пушкин (40)

АвтоФанат Пушкин - 40 м
Адрес Пушкин, ул. Сетевая, 13/7

СТО Славянка на Промышленной rating5 - 230 м
Адрес Пушкин, ул. Промышленная, 9Б

Авторемонт на Сетевой - 510 м
Адрес Пушкин, ул. Сетевая, 10

Гудвил-Холдинг ТПФ на Автомобильной - 540 м
Адрес Пушкин, ул. Автомобильная, 4литА3