logo

Планета Gm

Адрес
Санкт-Петербург, Уманский пер., 73к1лит.A

Телефон
+7 (911) 928-41-61

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис Планета Gm


всего 8, средняя оценка 3.5
Илья fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Ремонтировал Круз делала ТО. Все понравилось. Мастера вежливые, з/ч оказались все в наличии. Советую!

отзыв полезен? да / нет 0
Никита fullfullfullfullfull
16 февраля 2017

Astra G. Привез свой авто с другого сервиса, 5 дней пытались разобраться почему не заводится. Ну или пытались разобраться. Хоть и машинка у меня 2001 года ребята из Планеты GM взялись за нее. Попросили часа 2 подождать предварительной диагностики. И о ЧУДО! Цепь датчика коленвала. 2 900р. И уехал довольный) Советую этих ребят!

полезно? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
24 февраля 2017

Делали мотор на Эпике. Стуканул на 110 000км. Обращался в разные сервисы, говорили, что мотор типа одноразовый и нужно менять (Позвонил по рекомендации ребятам из Планеты GM, сказали привозите глянем. Короче, сделали на ура! Правда ждал машину 3 недели. Но это того стоило. Пишу отзыв проехав на машине после ремонта уже 8 500км. Полет отличный! Выражаю огромную благодарность мотористу Игорю!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
19 апреля 2017

У меня Зафира B. Приехал на эвакуаторе в кудрово к официалам с проблемой машина не заводится и на приборке горит буква F. После 4 часов диагностики мастер вышел и приговорил изитроник и объявил ценник в 110 000р! Я был в шоке. Позвонил друзьям на опелях, посоветовали сервис на Полюстровском 59 Планета GM. Позвонил им, сказали привозите отремонтируем. Я снова на эвакуатор и к ним. Короче сделали они все за те же 4часа! Но машина выехала своим ходом и даже лучше поехала. За все взяли 7 500р! Я очень благодарен этим ребятам. Теперь только к НИМ!

полезно? да / нет -2
Михаил fullfullemptyemptyempty
02 июля 2018

Ремонтировал там свой жопель. Провели диагностику, впоследствии вроде угадали причину. Все работы выполнили вовремя. Но, сервисмены знали, что в системе охлаждения было масло, с этой проблемой и приехал к ним. Однако, систему не промыли, ограничились промывкой расширительного бачка. Залили новый антифриз дорогой, который пришлось слить, к сожалению. Выброшенные деньги. Попросил заменить датчик температуры в термостате, сказали что меняется только в сборе с термостатом. Это некомпетентность или желание заработать по-легкому? Датчик стоит копейки и заменить его может даже блондинка. Меняли прокладку клапанной крышки, вероятно делали неаккуратно, сломали уголок крышки, масло попало на коллектор, когда ехал домой, чуть не поседел, когда задымило из-под капота. Ко всем прочим проблемам и недочетам, добавилась еще одна-неккоректно стал работать датчик уровня масла, снимали поддон. Отдал в итоге, вернее выбросил около 15% денег, от пятизначной суммы стоимости ремонта. Выбирал сервис по отзывам в инете, они у них просто медовые.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

Обратился в сервис «Планета ДжиЭм» в апреле 2018 по поводу ошибки «F» при пуске по утрам опель вектра с изитроник (Z18XER). Предложили заменить щетки. В начале мая у них заменил. Через 1,5 месяца опять «F», машина встала. На эвакуаторе довез в сервис 23 июня. 26 июня сделали (якобы разъём), но при получении машины выяснилось – забыли сделать адаптацию/обучение изика. 27 утром еле завелся опять «F», опять в сервис. Попросили купить крышку для привода изика -10 тысяч рублей. Поставили. Забрал машину 04.07.2018 сразу при выезде с сервиса - «F», мастер Вадим – не знаем, что с изиком. Еле доехал до дома и машина встала – постоянно «F», причем снимали изитроник БЕЗ отключения аккумулятора, через низ – повредили бачок омывателя. Написал претензию (верните деньги или отремонтируйте) – директор Сергей не отвечает, скрывается. Сотрудники по телефону отвечают, что его нет. ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullempty
27 июля 2018

Всё-таки 13 июля пригласили в сервис и несколько дней искали причину и нашли! Кто-то покопался в косе между блоками управления - были скрутки. Поставили хорошие клеммы. Машина поехала! Полет нормальный проехал 1000 км. Ребятам респект - довели ремонт до конца!

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2018

Не идите в этот сервис. Абсолютное г. О а не сервис. Сдал свой круз с битум перелом на ремонт, внес предоплату 9.07.18. Машину не получил до сих пор, прошло уже больше 2 мес. Все время лепят детские отмазки. Забудьте этот сервис.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Красногвардейском районе (326)

Механика СПб на Революции - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ш. Революции, 84З

Автоцентр Автоr - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Уманский пер., 71АВ

Piterkolesa - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, Уманский пер., 62

Шмель - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, Уманский пер., 75Ж