logo

Pit Stop на Ильюшина

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 3, корп. 1

Телефон
+7 (812) 905-34-52

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 0.29 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис Pit Stop


всего 7, средняя оценка 4.3
Alex B fullfullfullfullfull
05 февраля 2017

Я Алексей. Добрый день. Не так давно был в сервисе Пит Стоп на Ильюшина. Все понравилось, а именно: общение с клиентами (нас было несколько), доходчивое объяснение проблемы по машине и ее ремонту. Есть ряд удобств в том, что рядом есть метро, можно оставить авто и уехать по делам, так же рядом БЦ где можно провести время пока вашего авто чинят. Хочу выразить огромное спасибо за личное отношение ко мне, мастеру-приемщику Сергею (по мойму фамилия Тришин) и механику Александру. Сергей оперативно оформил и заказал необходимые з/части, а Александр во время, а самое главное качественно починил. При сдаче авто мне даже показали старые изношенные детали (это сейчас редко где делают). Спасибо вам ребята.

отзыв полезен? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
15 апреля 2018

Всегда у них расценки нравились. Даже не представляю сколько сэкономил через них. Первый раз к ним попал, когда делал диагностику ходовой и электрики в другом автосервисе разрекламированном. Там мне насчитали больше 50к за ремонт. Плюнул и поехал в ПитСтоп. Здесь насчитали что-то около 20 с копейками. И детали дешевле и работа дешевле. Сделали вообще всё без проблем. Так что теперь я их верный клиент уже давно.

полезно? да / нет
RIMUS fullfullfullfullfull
18 мая 2018

Выбрал этот автосервис для себя. Недавно делал у них сход-развал. Возились достаточно долго, но сделали отлично, дополнительных денег не взяли. Обмана ни разу за ними не замечал.

полезно? да / нет
FTP fullfullfullfullempty
22 июня 2018

Конечно, сервис не люкс, но меня всё устраивает. Бывало приедешь в сервис, где цены в 2-3 раза выше и всё должно быть на высшем уровне, а получится так, что мастера вообще без мозгов. А тут прям как надо. Делал Шиномонтаж, развал, менял рулевые наконечники. Порядок, дисциплина, отличное отношение к клиенту. Похвалу заслужили.

полезно? да / нет
Витяй fullfullfullfullfull
25 августа 2018

Нужно было акпп поменять, официалы загнули такой ценник что я чуть от инфаркта не упал на месте. Знакомый порекомендовал заехать сюда, мол тут должны помочь с этим вопросом. В итоге отделался чеком в десять раз дешевле. Сделали всё качественно, после обкатки поменяли фильтр и масло. Кайф.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
29 сентября 2018

Странно, уже несколько лет у них обслуживаюсь, ни разу не припомню чтобы чего-то сломано было. Но всё может быть. А так сервис отличный, денег много не берут, В наше время действительно тяжело найти хороший сервис где к тебе просто отнесутся по человечески. Благодарю руководителя за такое хорошее отношение и специалистов за качественную работу. Наверное и встречаются какие-то мелкие недочеты в работе но я пока что ничего не замечал.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2019

Как я "попал" в питстоп на ильюшина. Затроил у меня движок на первом логане, вибрация, не тянет. Сканер показал 303 ошибку (пропуски зажигания 3-го цилиндра). Инструмента в машине не было, да и пробовать методом тыка. Решил, что проще отдать тыщу за диагностику. Приехал на ближайший сервис. Питстоп. Диагност проверил, сказал, что надо менять свечи, катушка вроде исправна. Ладно, 1000 свечи, 670 замена, и 100 диагностика. Отъезжаю, как "пердела", так и осталось. Приезжаю обратно. Ну что, говорит диагност, это со процентов форсунки, и ещё фильтр воздушный снял, и оторвал тряпку чтоб полегче дышать двигателю было.). Уних не моют, поеал на другой сервис. 2600 за чистку форсунок, и результат, что они у меня отличные, и зачем я к ним приехал. Еду обратно, так и так. Диагност говорит наверно у вас клапана подогнуты, надо смотреть. Короче поехал домой. Думаю посмотрю сам. Глянул в инете нумерацию цилиндров, И понимаю что? Этот так называемый диагност, диагностировал мне не третий, а второй горшок. Пипец. Ставлю катушку с третьего цилиндра на первый, и о чудо. - ошибка 301. Поехал купил за 1200 катушку, за три минуты поменял, и машина как новая. А да ещё и фильтр за300 пришлось купить. Короче потратил 6770. Чувствую себя лошарой. Итог деньги просрал, результата ноль, и всё сделал сам. Решайте сами, как вам такой сервис. Моя оценка минус 10!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (12)

Ближайшие 4

Pitstop на Большой Десятинной rating5 - 4.1 км
ул. Большая Десятинная, 2

Pit stop на Выборгском rating5 - 6.94 км
Выборгское ш., 33Г

Pit Stop - 7.6 км
19-я линия Васильевского острова, 26

Pit Stop на Кондратьевском - 7.99 км
Кондратьевский просп., 62к11




Автосервисы, автотехцентры в Приморском районе (234)

Autostudio.ru на Камышовой - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Камышовая, 17, корп. 2

Амиго Моторс на Комендантском - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 5, корп. 1

Сто дорог - 870 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 5к1

Свобода-Автоплюс на Планерной photos - 1 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, 24