logo

ПрофАвто / Profavtospb на Курской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Курская, 28/32В

Телефон
+7 (812) 237-31-89

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Обводный канал 0.38 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей
Автокондиционеры


Отзывы о Автосервис ПрофАвто


всего 5, средняя оценка 3.4
Марина fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2017

Приехала на шиномонтаж на Тамбовской 24 по купону поменять резину. Встретили 2 приличных парня, прошла в комнату ожидания, потом они меня позвали и сказали что мне нужно выравнивать 3 диска и еще насчитали кучу доплат, которые якобы не входят в купон. В итоге заплатила намного больше и уехала. Через час с ними связался мой муж и они не смогли грамотно обосновать почему так много всего доп пришлось сделать, развели и отказались возвратить разницу в цене.

отзыв полезен? да / нет +1
Анна fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2017

Меняла зимнюю резину по купону. Колёса поставили, свернув резьбу на шпильках. К сожалению, узнала об этом только при попытке поменять колеса "на лето". Шпильки отламывались одна за одной. В данном сервисе признать "криворукость" отказались. Рекомендавли съездить в сервис рядом-починить. Там-сотрудник в непонятном состоянии, грязный, плохоговорящий заломил космическую цену. От ремонта там я отказалась. Звонила в несколько других сервисов-везде предлагали в 2-3 раза дешевле. Ужасная криворукая контора, которая работает "в паре" с непонятным автосервисом.

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Уважаемые Анна и Марина перед тем как писать и портить репутацию того кто не имеет отношения к выше указанным организациям а именно автосервис Народный и шиномонтаж на тамбовской которые по вашим словам не добросовестно к вам отнеслись. Они не имеют сайта. Наш арес к сожалению совпадает. Огромная просьба к вам будете внимательны Спасибо.

полезно? да / нет +3
Михаил fullfullfullfullfull
11 ноября 2019

Дамы и господа! К сожалению очень многие путают шиномонтаж на въезде по тамбовской 24 с шиномонтажом в сервисе Профавто, что само по себе очень пагубно сказывается на автосервисе профавто, который не имеет отношения к шиномонтажу на въезде! Я раньше тоже Делал шинку на вьезде возле шлагбаума, но после того, как мне не закрутили два колеса переехал к ребятам на шиномонтаж в Профавто, глубже на территории и очень доволен, так как мне не портят домкратами Пороги, поднимают на подъемнике, работники в сервисе адекватные а не в хлам пьяные и колеса мне теперь закручивают, так что всем в Профавто на шинку а не на въезде в шарагу

полезно? да / нет -2
Вася fullfullfullfullfull
21 февраля 2020

А ведь Михаил абсолютно прав, наш автосервис никогда не работал по купонам! И разводят на правку и тд в шиномонтаже при въезде на территорию, только они работают по купонам и якобы правят Диски!) кувалдами!)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры во Фрунзенском районе (274)

Станция Вольво на Курской - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Курская, 28Л

Persona autoservice - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Курская, 28/32Л

СТО Стайер на Днепропетровской rating5 - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, 67Б

Топ Сервис Крафт авто rating1 - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, 67Б