logo

Питер-Well на Большой Пороховской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, 61Е

Телефон
+7 (911) 779-61-00

Официальный сайт

Метро

Ладожская 2.06 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Автомойки


Отзывы о Автосервис Питер-Well


всего 7, средняя оценка 2.1
Денис fullemptyemptyemptyempty
11 апреля 2017

Отзыв по мойке. Качество отвратное! По акции делал полную химчистку салона, записался на время. Приехал - администратора нет, ждал полчаса, жаль не уехал. Администратор - приятная с виду женщина, оформила, осмотрела салон. Машину оставил, вернулся вечером. На первый взгляд замечаний не было, всё чисто, пятен нет. Довольный уехал. На сл. День, когда салон полностью высох - был очень расстроен увиденным. Все пятна, ради которых и затевалась химчистка, повылезали наружу и стали видны еще более отчетливее. Панель и дверь аналогично в белых соляных разводах. Короче панель перемывал полностью, а пятна так и остались. Такое качество работы не приемлемо за любые акции и скидки. Естественно распространю отзыв и больше сюда не ногой.

отзыв полезен? да / нет +3
Pavel fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2017

Делал полную химчистку салона (включая потолок), достоинств - нет. Из минусов:
- Цена у них не фиксирована, от балды дают её разным клиентам (химчистку салона одновременно делал я и коллега), но с разницей в 1 час.
- Пятна как были, так и остались.
- Запах также остался.
- Химикаты не убрали (розовые гранулы валялись по всему салону).
- Убрали плохо, хоть весь салон был мокрый, но мусор в некоторых местах остался. Пришлось после просыхания салона самому пылесосить его.
- Не дали пакета на водительское сидение, пришлось самому делать их из подручных средств.
- Нет чеков, договоров и какой-либо другого доказательства их работы.
- Не дали сдачу, хотя обещали перечислить её на карту через сбербанк онлайн. Обещания слушал каждый день. Итог - мойка обошлась в 2000 рублей.

Если хотите просто мокрый грязный салон и химикаты рассыпанные по всему автомобилю как можно дороже - советую их. Если нужна химчистка салона, то идите в другое место.

полезно? да / нет
Вадим fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2017

Очень, очень не доволен! Ребята с мойки наверное думают что на химчистку салона приезжают почти чистые машины! Нашел их на Биглионе. Когда звонил для записи мне администратор предложила не покупать купон на сайте, а приехать и на месте расплатиться! Когда я подъехал то увидел ужасный не профессиональный бокс где течет вода и вообще сразу закралось подозрение в профессионализме сотрудников! Дальше -больше! Начали пытаться разводить! "Машина у вас слишком грязная (я согласен, но кучи грязи, бычков и подобного естественно я с собой не вожу). Стоит ли говорить что администратора на месте не было и общение с ней происходило только по телефону! В итоге когда мне назвали цену 3000 р. Я уехал! РАЗВОД!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
12 ноября 2017

Приехал на шиномонтаж, ребята шустрые и опытные, сделали быстро и хорошо. Правда, за такую цену пришлось чуть чуть подождать очередь. Расположение шиномонтажа хорошее, на месте сделал развал схождения.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2018

Никогда не приезжайте сюда на шиномонтаж, это ужас, и не покупайте купоны, записались на время, ждали больше часа, поменяли в итоге 2 (!) колеса, сказали, что 2 им не снять и ушли на обед! Люди, обходите это место!

полезно? да / нет 0
Наталья fullfullfullfullfull
29 октября 2019

Приехали с мужем на шиномонтаж - быстро и качественно поменяли колеса за приемлемый ценник и сделали скидку на развал схождение (находится там же).

полезно? да / нет +1
Вера fullemptyemptyemptyempty
14 января 2021

Не советую. Приехала по купону Биглион. Сначала позвонила сказала что по купону, спросила можно ли приехать. Когда приехала сказали что купон не читается, нужна наличка. Администратор разговаривает по хамски. Результат потратила время и испортила настроение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Красногвардейском районе (315)

Развал схождение 3D на Большой Пороховской - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, 61Ж

СТО Формула Опель rating5 photos - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, 61Ж

LocalFarbe rating1 - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, 61, лит.З

Автосервис - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, Бокситогорская улица