logo

Алекс-Моторс на Московском

Адрес
Санкт-Петербург, Московский просп., 181Ф

Телефон
+7 (911) 005-70-70

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 0.92 км


Рубрики
Магазины автозапчастей
Автосервисы, автотехцентры
Мотосалоны
Автосалоны


Отзывы о Автосервис Алекс-Моторс


всего 11, средняя оценка 5.0
Дмитрий fullfullfullfullfull
30 сентября 2017

Неофициальный сервис BMW на уровне дилера, при этом ни очередей ни безумных ценников на запчасти, ребята с дилеров, видно опыт и разумный подход. Делал у них ремонт подвески, подсказали что взять оригинал, а что можно Лемфердер. Сделал развал за 2500, качественно и быстро. Доволен, заеду еще!

отзыв полезен? да / нет +1
Егор Попов fullfullfullfullfull
15 января 2018

С проезжавшего однажды рядом с моим автомобилем BMW X4 в кондиционер моей машины попала куча опилок, которые тот перевозил. С того времени кондиционер у меня практически не работал. Пригнал свою машину в этот автосервис, здесь кондиционер мне быстро почистили, после чего он снова стал работать в привычном режиме. Эта услуга не заняла много времени. Благодарен за помощь.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
17 марта 2018

На днях, абсолютно внезапно сломался обогрев и вентиляция сидений, на машине BMW 1. А на дворе зима, и без этого никак. Увидел у себя в кошельке визитку автосервиса ALEXMOTORS, и решил обратиться к ним за помощью. Приехал, и мне быстренько устранили неполадку, еще и перетяжку руля дополнительно сделал. В общем, отношением и качеством сервиса я остался доволен.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
22 апреля 2018

У меня БМВ пятерка, машина меня радовала, но возникли проблемы с электрикой. Перестали гореть и ближний и дальний свет. Поехал в Алекс Моторс по совету брата. Сервисмены в ходе диагностики выявили проблемы в блоке предохранителей. Чтобы проблема не повторялась, нужно было поменять на новый, заказывал здесь же. И сам блок и его замена обошлись мне не дорого, что очень порадовало.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
03 августа 2018

Пропала задняя передача на BMW X3. АКПП, если не ошибаюсь, 6L45R. Вперед двигалась без проблем, а вот при переводе ручки селектора в R, никак не реагировала. Доехал до сервиса, описал проблему. Диагностика результатов не дала. Мастера выдвинули несколько предположений, одним из которых являлся обрыв тормозной ленты. И оказались совершенно правы. Ленту заменили, благо манипуляция не самая сложная. Задняя работает без проблем.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
07 августа 2018

Обращался в этот автосервис, когда на моем Х5 стала пинаться АКПП, взялись за работу без отлагательств и сделали все в довольно-таки сжатые сроки. Качество выполненной работы оцениваю на 10 баллов из 10, потому что претензий не имею, коробка мягко переключает скорости без запозданий или рывков, это о многом говорит на мой взгляд если честно, все по вполне демократичным ценам.

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
07 сентября 2018

После поломки стартера на моей BMW F10, и отказа знакомого мастера в связи с загруженностью, обратился в данный сервис. По приезду оказалось, что стартер отжил своё. К счастью, найти нужную мне модель в СПБ оказалось не трудно. Стартер заменили и автомобиль ожил, также заменил некоторые расходники. Мастера свою работу знают и делают все качественно, самое главное не навязывают никаких доп. Услуг.

полезно? да / нет
Гриша fullfullfullfullfull
16 октября 2018

Обращался в этот автосервис, чтобы мне произвели замену рулевой рейки. Точнее, сперва думал, что ее, может, еще выйдет починить, но, как оказалось, поздно спохватился. Пришлось менять. Хорошо хоть, что работники автосервиса действовали быстро и что цены здесь далеко не заоблачные. Заодно приобрел комплект зимних шин, все равно скоро придется менять. С шинами тоже все ок, качественные.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
23 октября 2018

В Алекс моторс делал компьютерную регулировку схода и развала колес. Записался заранее, чтобы не ждать в очереди. Только успел подъехать, мастер сразу загнал мой автомобиль на стенд. Он колдовал над моим авто минут 40, регулировал углы установки колес. Оборудование новейшее. Работают опытные специалисты. После проведенных работ моя машинка идет ровно, руль не уводит в сторону. Я доволен!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Посещаю периодически этот сервис, последний раз диагностировал и менял элементы подвески (стойки передние, сайлентблоки спереди и частично - сзади и рулевые наконечники) на своей BMW, модель 535i (2008й год), кроме того делал диагностику топливной системы, т. к. Заметил лишний шум, в итоге сделали чистку топливных форсунок. По ценам и качеству сервиса без вопросов!

полезно? да / нет
Игор fullfullfullfullfull
11 марта 2019

Знакомство с автосервисом Алекс Моторс вышло удачным. Наступил момент замены масла в моторе моей БМВ 1 и после поиска в интернете выбрал этот сервис. Легко записался к ним на ремонт. Запчастей никаких не искал, все расходники нашлись на месте. Утром пригнал машину и к обеду все фильтры и масло поменяли. Быстро, качественно и по нормальной цене. Без хамства и вполне доброжелательно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины автозапчастей в Московском районе (154)

Иварт Авто на Фрунзе - 490 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, 2

InoMarket X на Юрия Гагарина - 940 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 21

Италком на Бассейной - 1.04 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 59

Запчасти Mercedes - 1.57 км
Адрес Санкт-Петербург, Яковлевский пер., 12