logo

СТО АЛЬФА на Богумиловской

Адрес
Санкт-Петербург, Ломоносов, ул. Богумиловская, 18

Телефон
+7 (931) 256-25-06

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Автомасла
Магазины автозапчастей
Автомойки
Информация
Продажа запчастей для иномарок (новые и б/у), контрактные запчасти для японских и немецких автомобилей без пробега по РФ, ремонт любой сложности, электродиагностика, кузовной ремонт, ремонт ДВС, мойка, шиномонтаж, автоэлектрика.
Сертифицированные специалисты, новое оборудование, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Отзывы о Автосервис СТО АЛЬФА


всего 4, средняя оценка 4.0
Александр fullfullfullfullfull
24 июля 2019

Не смотрите на неприглядный вид СТО, слесаря там хорошие. Мастер предложит вам качественную из не дорогих запчасть, он в этом разбирается хорошо. Делал там замену опорных на передних стойках, остался доволен. Быстро и качественно.

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2019

Не желаю больше ездить в этот автосервис. Работают так чтобы потом постоянно к ним приезжали ещё и ещё, то есть клиент подсаживается на крючок. Итого за два года 3 раза вскрывали двигатель, с первого раза сделать ничего не могли. Маслосъёмные колпачки ужасные поставили, в результате чего масло жрало безумное количество. ГРМ поставили гуано полное - не отходил и 20 тысяч, оборвался. Причём когда спрашивал их - нормальный ли ГРМ или колпачки, ответ был "всем ставим, ещё не было претензий, качество отличное". Бензонасос поставили через выхлопную трубу, в результате через полтора года замена. Испортили нормальный Бошевский насос. ГРМ ставить не умеют, пришлось в Питер ехать правильно ставить. ТО есть только колёса поменять, это максимум, на что-то большее они не способны. Никаких бумаг (заказ-нарядов, чеков), а соответственно и гарантий, не дают. В общем гаражный сервис, который ни за что не отвечает, но и делать не умеет. Если после ремонта двигателя и приёмки машины хотите обнаружить не вставленную горловину маслощупа - то да, езжайте в Альфу. У меня там именно так и было, хорошо проверил не выезжая. Причём все эти косяки они знают и обвинить меня в том что я вру не могут. Но я уже устал деньги на ветер кидать, так что всё, прощаюсь с этим заведением.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
12 января 2022

Не однократно обращался в этот сервис. Всегда успешно. Компетентные мастера и слесаря. Предложили на выбор детали по ценам не выше рыночных. Адекватный ценник по работе. Рекомендую.

полезно? да / нет
Марсель fullfullfullfullfull
27 марта 2023

В данном сервисе ремонтировался уже два раза. В первый раз меняли и красили задний бампер на TOYOTе - без вопросов! В цвет попали чётко, всё качественно! На днях менял передние амортизаторы, опорные подшипники и сайлент блоки передних рычагов на VW TIGUAN - одни положительные эмоции! Присутствовал на всём процессе замены - работа сделана качественно! Отдельный респект мастеру Александру (с бородой) ? ! Работу свою знает! У них же заказывал недостающие запчасти (опорники), привезли быстро в течении полутора часов, успели как раз пока разбирали подвеску готовясь к замене. Персонал сервиса вежливый - приёмник, мойщик, мастер. Цены на ремонт вполне демократичные, лишние работы не навешивают!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры города Ломоносов (18)

Mobil 1 центр Ломоносов - 1.01 км
Адрес Ломоносов, ул. Красного Флота, 23В

Автосервис АТП-142 на Красного Флота - 1.01 км
Адрес Ломоносов, ул. Красного Флота, 23А

Выхлоп на Полевой - 1.04 км
Адрес Ломоносов, ул. Полевая, 1

СТО Ораниенбаумский - 1.19 км
Адрес Ломоносов, Ораниенбаумский просп., 20А