logo

АМВ-Сервис в БЦ Юнона

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 35, БЦ Юнона

Телефон
+7 (812) 981-80-40

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Кузовной ремонт


Отзывы о Автосервис АМВ-Сервис на Маршала Казакова


всего 6, средняя оценка 4.3
Николай С. fullfullfullfullfull
10 февраля 2019

Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив AMB-Сервиса за профессиональный подход к своей работе. Вежливое отношение. Оперативно разобрались с проблемой и предложили оптимальный вариант решения. Цены меня порадовали. (Сравнивал с другими сервисами). Наконец-то я нашел автосервис с профессиональным подходом за разумные деньги! Все рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Виатор fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2019

Если хотите ремонтировать машину всегда, приезжайте к этим ребятам, они все решат!

полезно? да / нет
ольга fullfullfullfullfull
19 июля 2019

Мастера огонь, чуют проблему с лёту! Меняла недавно ходовую часть тут по рекомендации брата. Я ещё проблему описывать не закончила, а они уже машину смотрят и на потенциальную поломку указывают. Но что мне нравится — лишнего все равно не навязывают, реальную картину озвучивают и цены адекватные.

полезно? да / нет +1
Демьян fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Отличный сервис, отличное обращение с клиентами, предложили натуральный черный кофе, сделали скидку на работы, большое спасибо сервис-менеджеру Алексею. Я раньше владел гарантийными новыми автомобилями в разный период времени, знаю разное отношения дилеров к своим клиентов. Но этот сервис меня порадовал. Ставлю твердую пятерку, и впредь буду обслуживаться у них.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
25 февраля 2020

Огромное спасибо сотрудникам АМВ-Сервиса! Ребята сделали на моём авто (BMW X5 2015г.) глубокую полировку, химчистку и покрыли керамикой! Выглядит как новая! Без замечаний! Антидождь сделали в подарок! И всё это за разумные деньги (сравнивал с другими сервисами). Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
11 января 2023

В АМВ - сервиз общалась не один раз и буду обращаться еще. Мне нравится дружественная обстановка, вежливое отношение персонала и достаточно приятные цены на услуги сервиса. Если обращаешься повторно, то приятно удивляют хорошими скидками. Мастера работают качественно и быстро. В работе используют качественный материал. Еще мне нравится, то, что можно легко дозвониться по официально заявленному на сайте телефону и получить консультацию. Звонила неоднократно и каждый раз получала исчерпывающие ответы на свои вопросы. В помещениях сервиса чисто, аккуратно и светло. Спасибо большое вам, ребята, за вашу отличную работу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Красносельском районе (151)

Авто-Н на Маршала Казакова rating1 photos - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 35А, корп. 189

LK студия - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 35/21

Motor Car's SPb - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 29А, стр. 1

Диагностика - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 29А, стр. 1