logo

Стайер на Симонова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Симонова, 15

Телефон
+7 (812) 240-47-76

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Парнас 0.6 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей
Шиномонтаж


Отзывы о Автосервис Стайер


всего 3, средняя оценка 1.0
Артем fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2019

Непрофессиональные люди в этом сервисе, как минимум на Симонова, но судя по отношению, и во всех остальных тоже. Доверил им сделать ТО 75 тыс на Паджеро. Выкатили счет за оригинальные запчасти, за работу ценник средний или выше среднего по городу. В итоге — на второй день поехал переобувать резину — заметил сорванный хомут на пыльнике передней гранаты. Вернулся, заставил переделать. Отмазки — у вас порвался пыльник (который был цел пока не заехал к ним), мы его поменяли на китайский, а т. к. Он жесткий, то хомут его не может удержать. В итоге пинками заставил, поставили якобы новый хомут. Он слетел после проезда следующих 2—3 тысяч км. Колодки заменили по кругу — все диски черные от них, в итоге через 14 тыс на следующем ТО я снова менял колодки, т. к. Одна была сточена изза перекоса, остальные почти до конца съедены. Не поставили противоскрипные пружины. В итоге стук в суппортах тормозов. Втулки стабилизаторов поменяли — выезжаю — скрип, как от ржавой дрезины. Возвращаюсь - че, офигели? Отмазки опять. Заставил поменять на оригинал пинками и матами. Вывод — не вздумайте даже смотреть в их сторону. За слова отвечу!

отзыв полезен? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2019

Добрый день. Хотел бы поделиться негативным опытом обслуживания авто в компании Стайер, расположенной по адресу Симонова 15, недалеко от ТРЦ Грант Каньон. Первый раз обратился с проблемой постороннего шума в районе переднего правого колеса, при медленной езде по неровностям. А так же с подтёками в районе насоса ГУР. Забрали машину на 40 минут, после выкатили машину и сказали, что всё хорошо, возможно амортизатор на переднем правом неисправен, но это опять же не точно. Заказ-наhzl отдали, но я тогда особо её не посмотрел. В дальнейшем и вовсе потерял. Второй раз поехал поменять масло и фильтр масляный, так как ямы или подъёмника не имею. Дал 3 банки по 1л. И одну начатую банку в которой осталось 1,3л. В сумме получаем 4,3л. Мастеру когда отдавал авто объяснил, что залить надо чуть меньше 4л. (максимальная отметка на щупе), примерно 3,7л. Каково было моё удивление, когда отдали пустую тару, вначале думал мало ли пролили или руки им помыли. Думаю пофик, с утра посмотрю чо там с маслом, после запуска ДВС смотреть уровень масла щупом не совсем достоверно. С утра открываю капот и "О чудо", влили абсолютно всё масло! Заводим машину едем в этот злощастное СТО, с предложением отсосать масло которое перелили. Спустя 30 минут, оживляли вакуумную машину для откачки масла, наконец то откачали и выставили чуть ниже макс. Отметки. Заказ-накладную на данную работу конечно никто не делал, палево косяк же. Так же при втором посещении попросил распечатать прошлый заказ-наряд на осмотр подвески, решил вспомнить, что же мне всё таки рекомендовали. И да мастера краснея и нехотя распечатали эту ересь. Агитировать ни кого не собираюсь, но СТО в котором даже масло поменять не могут.
Заказ-наряды №ЛСО00000842 и №ЛСО00000630

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2022

Удивлен отношением к клиенту. Оставлял колеса два года на хранение и каждый раз при шиномонтаже какие то проблемы. То груза старые при балансировке не снимают, то секретки не докручивают. А последний раз вообще одно колесо другое поставили (плохое). На претензию отреагировали что я сам заменил! Делайте выводы или все проверяйте досконально!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (9)

Ближайшие 4

Стайер на Коломяжском - 7.15 км
Коломяжский просп., 15, корп. 8

Стайер на Ириновском - 14.11 км
Ириновский просп., 22, корп. 3

СТО Стайер на Днепропетровской rating5 - 17.01 км
ул. Днепропетровская, 67Б

Стайер на Лиговском - 18.14 км
Лиговский просп., 246Б




Автосервисы, автотехцентры в Выборгском районе (267)

Автосервис, автотехцентр - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Симонова, 15

Кореана на Симонова - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Симонова, 15

Автоклиника - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Симонова, 15

Коралл - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Симонова, 15А