logo

AGS Тюнинг на Тележной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Тележная, 37

Телефон
+7 (921) 899-81-97

Время работы
понедельник-пятница 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Александра Невского 0.42 км


Рубрики
Автотюнинг


Отзывы о Автотюнинг AGS Тюнинг


всего 11, средняя оценка 5.0
Stanislaw fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Год назад купил Peugeot 406, и в конце концов решился, благодаря советам друзей, немного "прокачать" свою машинку. Обратился к ребятам из AGS Tuning, поскольку мои друзья давно являются их постоянными клиентами. Для начала приобрел накладки на пороги из нержавеющей стали. Мне их быстро привезли, сразу же я их поставил на машинку, все ок, остался доволен. Заказывал потом еще накладки на ручки и молдинги окон, тоже из нержавейки, все отлично подошло, материал выше всех похвал. Думаю и дальше "апргрейдиться" у них.

отзыв полезен? да / нет +3
Иван Подольский fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Покупал передние тормозные диски Tarox Sport Japan на свой мерс. Сразу могу сказать преимущество - это ценовая политика. Гораздо дешевле, например, составных дисков. Качество материала реально соответствует описанию - прочности не занимать этому товару. Насечки достойные. Тормозил много раз с высокой скорости, не разу проблем не возникло. Думаю о высокопрочности сомневаться точно не стоит. Надолго и надежно.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
04 сентября 2017

В AGS Tuning несколько раз заказывал детали для своей Toyota Supra 93-98, реально хорошоие и качественнее детали приходят с этого сайта, по сравнению с Aliexpress или Joom. После прихода детали я поехал в автосалон, где мне установили новый передний бампер Toyota Supra 1993-1998 Demon. Отличное качество, быстрая доставка и приличная цена на такие детали. После этого машина стала выглядеть намного круче!

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Заказывал в магазине диски для своего Ленд Ровера -Discovery Sport Диск R19 5 split spoke Style 521 в черном цвете. Товар доставили в заранее оговоренные сроки, без задержек. Качество достойное, претензий нет. Диски уже установил на авто. Выглядят очень козырно! Внешний вид автомобиля с ними существенно преобразился. Планирую продолжить тюнинг)

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullfullfullfull
26 ноября 2019

Что не говори, а иногда хочется выделиться из потока, но и чего-то сильно кричащего я не хотел. Заказал накладки на стойки из нержавеющей стали, вроде и мелочь, и стоит не дорого, но машина преобразилась. В солнечный день стало видно издалека. Хотя может это только моё личное мнение, ведь каждый старается найти плюсы в том- что делает, но я покупкой доволен! Потратил не много, установка быстрая, а машина преобразилась.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
08 января 2020

Решил затюнинговать свою Ауди, у нас город небольшой, подходящих вещиц не нашел, обратился в компанию AGS Tuning, там выбрал то, что мне было надо: защитную накладку на задний бампер, молдинги на двери, светодиодные повторители поворотов, фонари задние в комплекте. Покупку получил быстро, всё установил, теперь авто выглядит стильно, современно, на другие не похоже.

полезно? да / нет -1
Иннокентий fullfullfullfullfull
17 декабря 2022

В AGS Tuning обратился впервые, а услышал о компании на автомобильном форуме, где ребята отзывались о ней в положительном ключе. Хотел давно поставить диффузор заднего бампера и наконец-то решился. Сегодня мало кто берется за иномарки, а если и берутся, то по сути покупаешь кота в мешке. AGS Tuning компания с репутацией, поэтому сомнений не было. Все прошло гладко: консультация, договор, осмотр после работы и прекрасное настроение. Ребята справились на все 100 и мой Мерс С117 преобразился, качеством и скоростью работ остался доволен. При необходимости обязательно обращусь к ним еще не один раз и буду советовать друзьям и знакомым.

полезно? да / нет +1
Семен fullfullfullfullfull
20 декабря 2022

У них хороший выбор домкратов. Я взял себе для машины. Цена у них неплохая, доставка быстрая. Доставили мне по России. Менеджеры вежливые, подсказали по гарантии. Нормальный магазин.

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
31 декабря 2022

AGS Tuning лучшее место для аксессуаров для авто различного класса и типа. Заказывал накладки для вентилятора. Качество супер, как и сервис обслуживания.

полезно? да / нет
Вадим Никитин fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

Решил добавить тюнинга на свою Skoda Octavia. Необходимые аксессуары и ридиаторную решетку нашел в ассортименте AGS Tuning. В городе искал — тщетно. Стал смотреть в сети и вышел на сайт AGS Tuning. Дальше все было быстро и решительно. Не пожалел. Доставили оперативно. Без повреждений, без ошибок по позициям. Цены адекватные, несмотря на то, что сейчас цены на рынке автозапчастей и аксессуаров тоже взлетели.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

Подобрал накладки на динамики для моего авто. Качеством материала доволен. Все подошло. Спасибо огромное

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автотюнинг в Центральном районе (20)

Автомойка Кристалл на Тележной - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тележная, 37Ю

RetroWAVE в БЦ Центр - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Херсонская, 43/12

Aqua-plaza Невский на Синопской rating5 - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, Синопская наб., 1

Покраска тут rating5 - 940 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 33