logo

Центр Radical-Customs в БЦ Мак

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Софийская, 6, БЦ Мак

Телефон
+7 (921) 365-80-29

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Бухарестская 1.02 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Автотюнинг
Автосвет

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Автосервис Центр Radical-Customs на Софийской


всего 11, средняя оценка 3.9
Ivan fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2016

Я правда не хотел, парни.
В общем - установка альтернативной оптики с ксеноном у этих ребят - бестолковая трата денег, времени и нервов. Начнем. Денег взяли правильно, особенно порадовало "за обманки", которые были встроены в блок розжига. Сломаны клипсы на бампере после съема (когда сам переделывал их работу, увидел) Что то постоянно перестает работать, отправляют туда сюда, надо все время кому-то звонить, ездить, то что то перепрошиваем, то нет. Диагностировать неполадку они не смогли (наверное только зазоры выставлять и лампочки в цоколь вставлять могут, и то не в пазы). Когда появилась конкретная неисправность, мне уделили ровно 4 минуты времени - дальше уехали за заказом. По телефону, КОГДА БЛ*ТЬ ВСЕ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ, мне сказали что нет времени. Далее, по ценам 7000 за два комплекта, которые в XENON 78 стоят по 2000.
PS Проблема исправлена пропадающего света устранена самостоятельно с помощью. Проблему помогли решить по телефону ребята с Лесной проспект, 94 тел. 9201134

отзыв полезен? да / нет +1
Иван fullfullemptyemptyempty
27 февраля 2017

Работа по установке ДХО как и в прошлый раз насмарку. Не понимаю, это так сложно установить светодиоды, которые будут гореть больше 4-х месяцев? Вы в какой помойке их берете? В итоге за 3 года отдал "ребятам" 30 000 рублей. Но ДХО они точно делать не умеют. Кстати, при установке в сентябре 2016 года мне сказали дословно: "эта светодиодная лента высшего класса, по одному диоду не перегорает, только сразу вся". Это неправда. Перегорела треть диодов и еще несколько позорно мигают, как будто я - новогодняя ёлка. Да и конденсат появился в одной фаре снова. В общем, срок всему этому хозяйству полгода максимум. Не рекомендую!

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullempty
04 апреля 2017

В прошлый раз (см. Ниже) оставил гневный отзыв. Меня пригласил лично руководитель все исправить. Приехал по приглашению. Оставил машину на 2 дня. Результат: запотевания больше нет, бонусом заменили линзы - света будет в 2 раза больше (сказали, что плохо светят). Но главное ДХО. Заменили полностью. Сейчас проблем с перегоранием нет - поставили дополнительные стабилизаторы тока. Единственный недочет: сейчас они светят бледно-желтым тусклым светом и в дневное время стали неэффективны. Все сделано за счет сервиса! Отмечу также, что передо мной извинились. Спасибо за обратную связь, гарантию и доработки за ваш счет.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
13 апреля 2017

Привозил свой солярис на установку альтернативной оптики с ксеноном к этим ребятам- сделали всё очень оперативно, что было весьма кстати, потому что спешил уехать в отпуск. Цена вполне адекватная, да и результат без нареканий. В поездке решил что можно и шумку сделать у ребят будущем.

полезно? да / нет
ivanof fullfullemptyemptyempty
28 мая 2017

Обратился к ним чтобы убрать запотевание, отполировать и забронировать фары.
Оказалось что стекла нужно чистить изнутри мне переложили расклеить фару и отполировать изнутри я согласился.
В результате мне отдали машину с размазанным внутри фары черным герметиком и неработающими диодами габаритных огней (до ремонта работали).
На претензии сказали что так бывает.

полезно? да / нет
Иван Лабудин fullfullfullfullempty
14 июля 2017

Обратился в данный сервис с запотеванием фары Opel Insignia (перегорели светодиоды в габаритах и сильно скапливалась вода в фаре). Насчитали довольно кругленькую сумму (почти 10т. Р) после того как я узнал среднюю стоимость фары был в шоке, после долгих раздумий принял решение ремонтировать фару.
После проделанных работ фара как новая, даже лучше выглядит, чем та с которой ни когда проблем не было. Я доволен и фару привёл в порядок сэкономил почти 30тыс. р. На покупке фары.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Как купил машину, захотелось сразу чего-то необычного, какого-то тюнинга, чтобы выделяться из толпы. Решил заморочиться на оптике. По совету знакомых, обратился в эту мастерскую за установкой «ангельских глазок» на KIA CEED JD. Ребята выполнили работу за приемлемую сумм, всего за 1 день. Спасибо им большое! Очень круто получилось!

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
15 августа 2017

Примчался сюда со своим ксеноном на установку, но ребята в центре отговорили, сказали что мои лампы через пол года потухнут. Брал то я их не за дорого, производства Тайвань. Купил у них же в студии, в итоге, нормальные, по рекомендации и с гарантией. Светят теперь супер, вижу вообще всё даже в дождливую погоду ночью.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
30 мая 2019

Постоянно езжу с ближним светом фар и менять вечно перегорающие лампочки надоело, приехал на установку дхо. Отговорили от установки полосок в бампер, и поставили в фары вместо поворотников светодиодные ДХО Пробрайт. На Berlingo они смотрятся как будто с завода там были. Машина стала гораздо заметнее и солиднее смотрится. Я доволен!

полезно? да / нет
Владлена fullfullfullfullfull
06 июня 2019

Хороший центр с большим спектром услуг, особенно по фарам Все делают: замена, полировка, бронировка, ремонт. В обще всё всё всё! Настоящие гуру огоньков.

полезно? да / нет
Святослав fullfullfullfullfull
23 июня 2019

Устанавливал у них синюю подсветку всего салона. Остался крайне доволен, очень красиво получилось. Девочки пищат от восторга.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры во Фрунзенском районе (275)

Центр антикоррозийной защиты Krown - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 2Х

Reno-Max на Софийской - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 2Ф

Nissan Max - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 2Ф

АвтоКомплекс на Салова - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, 56Щ