logo

Атомик Гараж / Тюнинг центр ATOMIC GARAGE на Нижней Полевой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Нижняя Полевая, 1

Телефон
+7 (921) 958-92-00

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Удельная 1.75 км


Рубрики
Автотюнинг
Автоакустика
Информация
Тюнинг центр Atomic Garage на профессиональном уровне оказывает услуги по тюнингу вашего авто, установку дополнительного оборудования, сигнализации, различные интерьерные работы. В наличии имеется ассортимент товаров для оптики автомобиля, комплекты фар, линз, стекол и других сопутствующих товарных позиций


Отзывы о Автотюнинг Атомик Гараж


всего 23, средняя оценка 5.0
Святослав fullfullfullfullfull
15 ноября 2022

Понравился сервис atomic garage, прикатил к ним на Toyota Mark 2 для покраски суппортов. Сделали все на ура, и по цене устроило. Видно что ребята знают, что они делают. Результатом работы очень доволен

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
22 ноября 2022

Приехал к ребятам за тем, чтобы мне установили сигнализацию на ладу гранту и поменяли колонки, так как мои уже пришли в негодность и сильно искажали звук. Оставил машину. А когда я за ней вернулся то был приятно удивлен тем, что все сделанно аккуратно. Звук теперь оличный да и сигнализация прекрасно работает. Парни в Atomic garage мастера на все руки. Советую

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
28 ноября 2022

В аtomic GArage приехал для того чтобы установить новую мультимедия на skoda fabia 2. Самому мне в это лезть не хотелось да и времени не было. По итогу хочу сказать большое спасибо ребятам за их работу, мультимедия встала как заводская, в салоне ничего не повредили и не испачкали. Рекомендую!

полезно? да / нет +1
Вятчеслав fullfullfullfullfull
06 декабря 2022

Приехал в атомик гараж, чтобы отполировать машину. Ребята справились отлично, результат мне понравился, все мелкие царапины исчезли. Цена также устроила, считаю, что
можно смело доверить свою машину этому тюнинг-ателье. Работают профессионалы!

полезно? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
20 декабря 2022

Появилась проблема запотевания фар. Долго искал сервис которому можно доверить такую работу, но все же решил обратиться в atomic garage. С выбором не прогадал ребята знают свое дело, взялись за работу и выполнили задачу на все 100. Фары теперь как новые, плюс покрасили маски фар как я и хотел, все сделанно аккуратно и надежно.
Результат супер!

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
11 апреля 2023

Доверил Atomic garage свою машину и остался доволен. Ребята выполнили работы по комплексной шумоизоляции и тонированию стекол. Результат порадовал, в салоне стало гораздо тише. Отдельная благодарность за то, что собрали все по уму. Ничего не скрепит, не телепается. К тонировке тоже вопросов нет. Хорошо выполнили работу. Стоимость адекватная. Советую!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
26 апреля 2023

Сломался замок для ремня безопасности. Ну а так как я всегда езжу пристегнутым, решил как можно скорее отремонтировать эту неисправность. Обратился в Atomic Garage. Попросил ребят заменить замок и поменять ремни на всех креслах. Мои уже изрядно затерлись и портили общий вид салона. Работу выполнили на 5 +. Очень доволен, спасибо!

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
11 мая 2023

Установили и активировали противотуманные фары. С завода у меня стояли заглушки, но со временем я решил поставить противотуманки. Так как и вид более дополненный и света больше. Обратился в Atomic garage. Они быстро выполнили эту задачу, все работает как надо! Я доволен. Спасибо!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
25 мая 2023

В Atomic Garage делали антихром. Решил добавить машине стиля. Под переделку пошли: молдинги окон, боковых частей стекол;
ручки дверей и радиаторная решетка. К работе приступили практически сразу, поэтому и ждать долго не пришлось. Результат отличный, дальше буду делать перекраску суппортов. Спасибо ребятам за качественно выполненную работу!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
06 июня 2023

Установили отличные новые сиденья в мою Toyota Camry. Весь процесс занял не так много времени как я думал. Что сказать профессионалы! Цены в пределах разумного. Если вы ищете компанию которой можно доверить свое авто, однозназно советую Атомик Гараж.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
28 июня 2023

Поменяли сиденья в моей ниве, поставили более комфортные от БМВ. Да и такое возможно!) В атомик большой спектр услуг и все работы делаются на совесть, проверено мной и моими друзьями

полезно? да / нет
Иван Фролов fullfullfullfullfull
13 июля 2023

Повредилась тонировка на заднем стекле, по замене обратился в компанию Атомик гараж. Они быстро сняли старую тонировку и поклеяли новую. Ждать особо долго не пришлось, за что им спасибо. По стоимости все устроило.

полезно? да / нет
Руслан И fullfullfullfullfull
28 июля 2023

Компания Atomic Garage отлично поработали над моим Jeep Grand Cherokee! Они доработали штатные фонари, изготовив светодиодный габаритный огонь и стоп-сигнал. Результат прекрасный. Теперь моя машина выделяется на дороге и внешний вид стал гораздо красивее. Большое спасибо за отличную работу! Рекомендую Atomic Garage всем владельцам автомобилей.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
22 августа 2023

Хочу выразить благодарность компании "Атомик Гараж" за отличную работу. Они установили защитную сетку на решетку радиатора моего автомобиля. Большое спасибо за качественное обслуживание!

полезно? да / нет
Nikita fullfullfullfullfull
08 сентября 2023

В "atomic garage" мне установили контурную подсветку Ambient Light. Это был отличный выбор, и эффект просто потрясающий! Световые акценты создают уютную и стильную атмосферу в салоне, делая поездки более приятными. Профессиональная установка и дружелюбный персонал сделали весь процесс легким и приятным. Я рекомендую "atomic garage". Спасибо за отличную работу!

полезно? да / нет
mikhail fullfullfullfullfull
20 сентября 2023

Опробовал услугу чип-тюнинга в "Атомик-Гараж". Результат превзошел ожидания - автомобиль стал более отзывчивым и эффективным. Сотрудники профессионально подошли к работе, учтя все мои пожелания. Рекомендую данную услугу для улучшения производительности авто.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
04 октября 2023

Обращался к ним для того, чтобы сделать гравировку на фарах. Обсудили дизайн, стоимость и сроки. Понравилось, что все было четко и по делу. Работу выполнили хорошо, я доволен!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
20 октября 2023

Сделали чип-тюнинг в автомобиле. Увидел заметное улучшение производительности, работа двигателя стала более плавной и эффективной. Цена на услугу достойная. По времени, все как и обещали. Рекомендую atomic-garage.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
23 ноября 2023

Покрыли кузов керамикой, все четко! В атомик уже не впервый раз, нравится их обслуживание и качетсво выполненной работы.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
07 декабря 2023

Привели в порядок аудиосистему автомобиля, у самого руки никак не доходили, а они за пару дней все сделали. Спасибо Atomic Garage!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

Атомик Гараж мастера своего дела. Доверил им автомобиль для глобальных работ по салону. Сделали полную шумоизоляцию по кузову и поставили новые кресла. Советую этот сервис тем, кто ценит качество и профессионализм.

полезно? да / нет
Алексей Фролов fullfullfullfullfull
25 января 2024

Ехал в атомик менять стекла фар, а они восстановили родные. И сэкономил и результат порадовал. От души)

полезно? да / нет
Edward fullfullfullfullfull
18 февраля 2024

В атомик гараж сделали в салоне подсветку и поставили электростеклоподьемники, сначала думал заморочится самому Но потом понял что могу накосячить) Доверил профи и не пожалел

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автотюнинг в Приморском районе (84)

Автомойка Car Pool на Фермском - 1.51 км
Адрес Санкт-Петербург, Фермское ш., 41к7

Chameleon на Костромской - 1.81 км
Адрес Санкт-Петербург, Костромской просп., 62

812 Детейлинг - 1.87 км
Адрес Санкт-Петербург, Костромской просп., 62

All Star Detailing на Энгельса - 2.68 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 27АБ