logo

Школа Безопасного Вождения на Витебском

Адрес
Санкт-Петербург, Витебский просп., 11а

Телефон
+7 (812) 987-05-46

Официальный сайт

Метро

Бухарестская 1.43 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Школа Безопасного Вождения ООО


всего 4, средняя оценка 4.0
Дмитрий. fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2014

Люди просто ужас. Ищите другую школу. Пришли к ним с женой в ноябре, до сих пор жалею. Инструкторы - редкие хамы. Мат для них обычное дело. У жены полностью отпало желание водить авто.

отзыв полезен? да / нет -3
Максим fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Я проходил контраварийную подготовку лёд.
Записался сразу после вылета с дороги на скользком покрытии. Причём улетел, зная теоретически что делать при заносе. Оказалось, теория гораздо шире моих тогдашних знаний и конечно это ничто по сравнению с практикой. Вышел другим человеком, на лосином тесте руки сами ставят машину из заноса обратно в ряд.
Огромнейшая благодарность тренерам Михаилу, Юрию, Евгению и другим организаторам за полученные навыки и хорошее настроение в процессе. Эти ребята прекрасно знают своё дело. Урок очень плотный и продолжительный, построен от простого к сложному и в конце вы себя не узнаете.
В общем нисколько не раздумывайте и записывайтесь на курс, это очень важно для вас и тех кто ездит с вами и вокруг вас.

полезно? да / нет +2
Юлия П. fullfullfullfullfull
26 ноября 2017

Автошкола «Школа безопасного вождения» достойная организация, заслуживающая благодарных откликов от своих учеников. Вся наша группа порядка 20 ти человек все без исключения со мной стали уверенными водителями и все благодаря ШБВ! Отличная и слаженная работа всего коллектива автошколы, чуткие и отзывчивые администраторы, профессиональные инструкторы по вождению, уютные учебные классы, новый автопарк. Все на высшем уровне! Спасибо что вы есть! Свою сестру, когда подрастет, отправлю только к вам на обучение!

полезно? да / нет +1
Юрий Мальцев fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Хочу оставить отзыв об автошколе "Школа безопасного Вождения" Full Drive в которой я проходил обучение прошлой зимой. Я долго думал и сомневался стоит ли идти учиться вождению когда на дороге не весть что творится: снегопады, каша из снега соли, лед и так далее. Но тяжело в учении -легко в бою! Могу с уверенностью сказать что это время -лучшая школа жизни для начинающего водителя. Я научился справляться со всеми неприятностями на дороге, моим инструктором был Васильев Виталий, который показал мне приемы контр-аварийного управления автомобилем, я стал чувствовать себя за рулем не просто водителем, который закончили автошколу, и абы как пытается плестись в крайнем правом как многие мои друзья только получившие права=), а подкованным и уверенным водителем! И это все благодаря Школе Безопасного Вождения, их методики обучения их замечательным инструкторам и педагогам с большой буквы! Меня порадовал нестандартный подход в обучении - когда мы парковались в живых условиях между машинами, меня новичка подпустить к дорогим иномаркам что бы я втиснулся между ними- это надо быть инструктором с железными яйцами=) На что мне инструктор заявил: я тебя учу в первую очередь для ЖИЗНИ, а во вторую уже для отработки элементов для ГИБДД! И вот после такой ШКОЛЫ я могу с уверенностью сказать что мня научили на все 150%! Добавлю что весь коллектив отличные и позитивные ребята! Начиная от администратора которая меня оформляла -заканчивая старшим инструктором, который принимал у меня выпускной экзамен. Все экзамены сданы на ура со второго раза! Спасибо Вам! Побольше бы таких автошкол.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Школа Безопасного Вождения - 7.01 км
ул. Коллонтай, 5/1

Школа Безопасного Вождения - 12.72 км
ул. Сестрорецкая, 6

Школа Безопасного Вождения - 15.19 км
ул. Гжатская, 22, корп. 2




Автошколы в Московском районе (36)

Автошкола СПб Университета Государственной Противопожарной Службы МЧС России photos - 1.63 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 149

Автошкола № 3 ВОА на Кузнецовской rating5 - 1.77 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 30, подъезд 3

Автошкола № 3 ВОА на Московском - 1.84 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 149Г

Автошкола Водитель в ТЦ Рукодей - 2.14 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 37