logo

Автошкола / Автодорожный колледж, площадка № 3

Почтовый код
195274

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Учительская, 3

Телефон
+7 (812) 558-73-65

Время работы
понедельник-суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Гражданский проспект 1.84 км


Рубрики
Автошколы
Информация
Автодорожный колледж площадка № 3


Отзывы о Автошкола на Учительской


всего 1, средняя оценка 4.0
Юлия fullfullfullfullempty
29 мая 2016

Выбрала автошколу при "Автодорожном колледже" по адресу Учительская д. 3 Для меня было плюсом то, что:

1. Автошкола государственная (нет проблем с отзывом лицензии)
2. Оборудована собственным автодромом на территории школы (не нужно ездить далеко)
3. Близость к дому

Теоретический курс проходил 2 раза в неделю, вел замечательный преподаватель Александр Михайлович. Рассказывал все очень подробно, с различными примерами из жизни, было интересно слушать!

Позже началась практика. Вот тут и началось. Мне достался "инструктор" Зенченко Юрий Михайлович, в 2016 году обучает на шевроле авео (черный седан). Кому дороги свои нервы и деньги, то лучше сразу отказывайтесь от него! Нас к нему попало 3 человека. Двое моих одногрупнников отказались от него на втором-третьем занятии. Я, слабохарактерная, постеснялась отказываться, пожалела его. Грубость и хамоватость я принимала за строгость и требовательность. Он позволяет себе пошлые шутки в ваш адрес, может ущипнуть и т. Д. Одно время мне показалось, что вроде нашли общий язык, но это только показалось. Где-то через 3 недели занятий я поинтересовалась, сколько стоит "подстраховка" для экзаменов в ГАИ. Мне озвучили сумму, я сказала, что посоветуюсь с мужем и мы будем думать. Вот тут и началось. Почти каждое занятие он спрашивал меня, надумала ли я платить. Решила первый раз сдавать сама, о чем ему и сказала. Он был очень недоволен, сказал, дословно: "Упрямость признак тупости" И начал наседать. Сначала в шутку каждое занятие мне напоминал, что "после майских праздников можно уже решать вопрос", потом опять зарядил свою шарманку про упрямство и тупость, после уже в открытую говорил, что сама я полюбому не сдам и вариантов у меня нет. За день до экзамена в ГАИ было последнее занятие. Он окончательно понял, что платить я не собираюсь и просто озверел. Нашел пустяковый повод (побоялась парковаться между газелью и легковухой, боялась не помещусь) и устроил мне концерт. Орал, бил руками по торпеде и дверям, а потом просто отказался со мной разговаривать. Сказал: "Делай что хочешь", отвернулся к окну и тупо игнорировал все мои вопросы.

В ГАИ я сдала теорию и площадку, сдавали все на тех машинах, на которых учились. Когда подошло время ехать сдавать "город", Зенченко тупо уехал, оставив меня без машины и без объяснений. Мне дали другую машину. Город я не сдала по своей вине.

Назначили день пересдачи. Звоню своему "инструктору" договориться о встрече в ГАИ, на что получаю отказ. Он отказался приехать на экзамен. Пошла в автошколу к директору, к слову замечательная женщина, Татьяна Борисовна. Она сказала, что машину предоставит, чтоб я не переживала.

С третьего раза экзамен сдала. Как то так. Берегите своё время, нервы и деньги! Надеюсь, что мой отзыв поможет.

отзыв полезен? да / нет +9

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автошколы в Калининском районе (45)


Автошкола № 4 ВОА на Луначарского rating5 - 570 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 80, корп. 1Б

Смольный на Ушинского - 1.28 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 12М

Автошкола Кристал - 1.31 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 12Н

Автошкола Адпо - 1.34 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 5, корп. 1В