logo

Автошкола Автопилот на Белышева

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Белышева, 2

Телефон
+7 (812) 648-28-78

Время работы
понедельник-четверг 12:00-20:00
пятница 12:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 0.98 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Автопилот


всего 17, средняя оценка 4.8
Ольга fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2016

Обучалась в автошколе "Автопилот" на улице Коллонтай и осталась очень не довольна! Сейчас расскажу о плюсах и минусах. Преподаватель, который вёл теорию мне очень понравился. Всё очень ясно и подробно объяснял. Моим инструктором по вождению был Пашкевич Александр Сергеевич. Им я осталась очень не довольна! Он постоянно опаздывал на занятия. Затем подъезжал к автошколе, отдавал ключи от машины и мог еще минут 15-20 пробыть в автошколе, болтая со своими коллегами. Заканчивал занятия тоже всегда раньше. В итоге в конце полностью все часы мы так и не откатались. Потом я узнала, что не у одной меня такая проблема. Это было абсолютно у всех, кто обучался у данного инструктора. Но у других ещё были случаи, когда он просто не приезжал, забыв о занятии. По поводу площадки. У нас вообще было всего 2 занятия. 1 на парковке Лента, другое на реальной площадке. Из плюсов данного инструктора- это то, что он никогда не кричал, не вырывал руль. Во многих непонятных моментах, рисовал всё в блокноте, подробно объясняя. Но больше половины времени на занятии - он к сожалению не комментировал ошибки, а сидел в телефоне. Когда время дошло до сдачи экзамена в автошколе-начался просто кошмар! Тем, кто не платят в ГАИ автошкола просто не даёт сдать экзамен. Я сдавала 3 раза. Все пересдачи естественно платные. Автошкола любыми способами найдёт варианты, чтобы стрести с Вас денег. Одна из моих пересдач длилась 25 минут, пока я всё-таки не попалась на ошибке. Что касается работы секретаря, то когда я пришла в автошколу- она не обозначила сроки сдачи мед. Справки. В итоге я получаю смс о том, что если через 2 дня не принесу справку, то буду отчислена. Вот неужели нельзя было предупредить заранее? Зато о том, когда нужно приносить вторую часть суммы за обучение напомнили 10 раз. Вообщем Я НЕ СОВЕТУЮ никому ДАННУЮ АВТОШКОЛУ, купилась на то, что она рядом с домом и обучение было по приемлемой цене.

отзыв полезен? да / нет 0
Ангелина fullfullfullfullfull
15 января 2018

Недавно закончила эту автошколу, проходила курс обучения вождению в категории В. Обошлось это удовольствие 23000 рублей в целом, что немного ниже средней рыночной стоимости. Очень понравилась программа обучения, теория довольно сухая и приходилось много всего учить, но при этом подача информации интересная, современные учебники. Порадовали и компетенция преподавателей, которые доступно объясняли материал, отвечали на все возникающие вопросы, особенно понравился Пашкевич Александр своим спокойствием и терпеливостью, он же был и инструктором. В целом осталась всем очень довольна!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 января 2018

И мне хочется сказать, что попался замечательный инструктор Сергей Чижов, он мне так всё объяснял, что не запомнить было сложно. Машина - Шкода. Если и были у меня какие-то ошибки, то он объяснял, в чём я не прав, следил за движением, когда на площадке и в городе езда была. Благодаря ему я и в ГАИ хорошо сдал с первого раза вождение по городу, так что я доволен обучением

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
29 января 2018

Проходила обучение в этой автошколе, где обучался мой старший брат, который остался доволен. Моим инструктором был Сергей Левицкий, а обучение проходила я на Рено. Сергей все очень грамотно и доходчиво объяснял. В автошколе работают замечательные преподаватели благодаря которым я уверенно себя чувствую за рулем на дороге. Большим плюсом является то, что первый взнос за обучение составляет всего лишь 5000.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Обучалась вождению на Невском, где получила права в середине января. Училась "с нуля" - не было никаких абсолютно навыков. Теперь благодаря Александру Пашкевичу за рулем своей шкоды чувствую себя уверенно. Лучший инструктор!

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Считаю, что мне повезло, что пришла сюда и к инструктору Илье. Перед обучением даже за рулем ни разу не сидела, но вместе с инструктором все далось легко и без лишних нервов. Экзамен дался мне с первого раза! Спасибо вам!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
24 февраля 2018

Раньше я думала, что вождение это вообще не мое, но все-таки решила попробовать свои силы в Автошколе Автопилот. Честно, записалась в эту автошколу, потому цена устроила. Инструктором у меня был Пашкевич и мне очень понравилось как он проводил занятия. Все спокойно и подробно объяснял. Благодаря ему на данный момент за рулем чувствую себя достаточно уверенно. И кстати на права сдала с первого раза, сама даже не ожидала.

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Сесть за руль автомобиля - это моя давняя мечта. Сначала меня учил дома муж, но у него не выдержали нервы и он отправил меня за знаниями в автошколу "Автопилот"
Обучение я проходила в филиале "Невский" (Коллонтай 7/2). Моим инструктором и преподавателем был Пашкевич Александр.
Хочу выразить ему благодарность за терпение, профессионализм, компетентность, умение правильно подать информацию.
Осталась очень довольна обучением здесь. Советую.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
02 апреля 2018

Я отучилась в этой автошколе месяц назад. Благодаря грамотным преподавателям, экзамены не были такими страшными, какими казались по-началу. Да и чувствую на дороге я себя вполне уверено.

полезно? да / нет
Алексей Смирнов fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

В первую очередь хочу отметить первоклассную работу инструктора Сергея Левицкого на автомобиле Рено и преподавателя Дмитрия Бонина. Проходил обучение в филиале Парнас на Гаврилова. Автопарк просто шикарный, все авто современные и работают как часы. Цены тоже приятно порадовали, рекомендую всем друзьям!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
15 мая 2018

Когда я поняла, что супруга аж ""трусит"" от одной моей просьбы подучить меня вождению, начала искать автошколу. Нашла быстро и недалеко от дома, по ул. Колонтай, что недалеко от дома. Цена одна из самых дешевых по Питеру, да и группа собралась веселая. В общем обучение проходило легко и непринужденно. Преподаватель, Сергей Ефимов, человек тоже с юморком, что облегчало наше обучение скучным правилам. Да и инструктор, Денис Виноградов, относился с пониманием к моему начальному вождению.
В общем отличная школа, с отличным преподавательским составом. Нужно было сразу идти сюда и у кого ничего не просить. Теперь самостоятельно и без проблем развожу детей в школу и сад.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
21 мая 2018

Хочу оставить отзыв об автошколе Автопилот, потому что остался полностью доволен. Качество преподавания тут на высшем уровне. Преподаватель Пашкевич Александр, умеет преподнести необходимую информацию так, что она легко запоминается. Благодарен также и инструктору, он очень внимателен в каждой мелочи и сразу говорит об ошибках. Экзамены пройдены. Теперь я счастливый водитель!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
30 мая 2018

Давно хотела получить права, по совету подруги пошла учиться в данную автошколу. И не пожалела ни разу об этом. Теория преподается тут на самом высшем уровне, понятно и доступно, даже для таких, как я. Время на занятиях пролетало незаметно. Также слова благодарности инструктору по вождению, который научил отлично ориентироваться на дорогах в различных ситуациях. Спасибо всем, за индивидуальный подход к моим недопониманиям.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Училась на права в филиале Автопилота Парнас. Вождение отрабатывали на шкоде с инструктором Сергеем. Человек с огромным терпением! Если что-то не получается, терпеливо и обстоятельно объясняет все в деталях как нужно делать. Не ругается, не нервничает. С таким инструктором сразу чувствуешь себя увереннее на дороге.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
29 июня 2018

Обучалась в автошколе "Автопилот" на права категории В. Успела обратиться сюда пока были скидки! В этой автошкола работают очень приятные люди, Анна- администратор очень вежливая и приятная, про консультировал и по преподавателям, и по документом. Инструктор Дмитрий Бонин настоящий профессионал! Объяснял всё предельно понятно, был терпелив даже если у меня что-то не получалось. Я очень довольна обучением.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Очень рада, что обучалась вождению именно в филиале на Стрельна. Сказать, что инструктор Александр оказался настоящим профессионалом и просто понимающим человеком- не сказать ничего. Я смогла прекрасно совмещать и работу, и уроки вождения. Никакой грубости или обидных слов, в мой адрес, сказано не было. Каждый урок проходил и весело и с пользой.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
06 июля 2018

Отличная школа. Только хорошие воспоминания. Помню как впервые выехала в город. Когда вернулись, пришлось майку от спины отдирать, потому что вся мокрая была. Страшно было до ужаса, однако я справилась. Спасибо Александру, инструктору. Теория мне тоже нравилась, преподавали интересно, с примерами, не так как в универе некоторые унылые преподы. В общем довольна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Автошкола Автопилот метро Проспект Большевиков Пятилеток - 900 м
просп. Пятилеток, 2, ТК Торговый Двор

Автопилот на Казначейской - 7.87 км
ул. Казначейская, 1

Автопилот на Московском - 9.87 км
Московский просп., 183-185Ак8

Автошкола Автопилот Василеостровский - 14.08 км
бул. Александра Грина, 1




Автошколы в Невском районе (40)

Школа Безопасного Вождения - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 5/1

Фулл Драйв на Коллонтай - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 5/1

Автошкола 4 Колеса - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 10

Автошкола Драйвер - 870 м
Адрес Санкт-Петербург, Клочков пер., 10, корп. 2