logo

Автошкола Чемпион в ТК Купеческий двор

Адрес
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15, корп. 2, ТК Купеческий двор

Телефон
+7 (812) 566-65-63

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Пионерская 0.27 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Чемпион на Коломяжском


всего 7, средняя оценка 3.9
Екатерина fullfullfullfullfull
23 декабря 2016

Обучалась в филиале "Чёрная речка".
Обучением осталась довольна. Теорию преподавала Елена, к каждому занятию нам нужно было решать блок вопросов из билетов по пройденной теме, затем можно было разобрать те, которые вызывали сложности. Теорией осталась довольна, мне понравилось, что были примеры из практики преподавателя, Елена рассказывала некоторые нюансы и противоречивые моменты, которых в книжке не найдёшь, также сразу попросила задавать вопросы, не молчать на занятиях, а все же вести диалог) это здорово). Также Елена рекомендовала постоянно решать билеты, даже после окончания теорию, иначе все быстро забывается. Это действительно так, лично я проходилась полностью по всем билетам 3 раза: перед сдачей зачета, экзамена в автошколе и перед ГАИ. В итоге теорию сдавала везде без ошибок! В том числе и в ГАИ)
А теперь поделюсь впечатлением о прохождении практики. Выбор инструктора -это целый ритуал. Отзывы я читала, поэтому сразу знала к кому точно идти не хочу. Мне понравилось, что можно перед началом практики предоставить те критерии, которым должен соответствовать инструктор. Я обратилась к секретарю и написала список инструкторов, у которых точно не хочу обучаться+ попросила, чтобы это точно была не женщина и не внедорожник. На сайте как оказалось представлен не весь список инструкторов, на деле их чуть больше. Мои пожелания были учтены в лучшем виде, за что отдельное спасибо. Обучал вождению меня Смирнов Денис Дмитриевич. Обучение проходило в комфортной обстановке, ходила на вождение с удовольствием. Ни разу не выругался на меня, хотя было за что, город давался мне сложно. Наоборот всегда успокаивал и поддерживал, что все получится, когда получалось - хвалил, лично меня именно такая манера преподавания стимулирует делать лучше. Каждое занятие длилось ровно час, а не 40 мин, судя по некоторым отзывам ребят из моей группы. Ни разу Денис не сказал что-то типа: "не портите мою машину", всегда объяснял что я сделала не так и как надо было. Обучением я осталась очень довольна, страх перед городом потихоньку сошёл на нет. Так что инструктора мне менять не пришлось, хотя это здорово, что Автошкола предоставляет такую возможность, хоть после первого занятия можно перевестись к другому. Отдельное спасибо Денису за моральную поддержку и наставления перед экзаменами в ГАИ).

отзыв полезен? да / нет +10
Сергей Павлов fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Учился на Черной речке, впечатление осталось очень положительное. Мой друг учился здесь весной прошлого года и посоветовал пойти в Чемпион. Я ничуть не пожалел! Хороший педагог по теории Елена, объясняло теорию понятно и доступно, всегда отвечала на все вопросы. Грамотный инструктор Игорь Воронов, на его занятия всегда ходил с удовольствием. Он многому меня научил и благодаря ему я сдал все экзамены и в школе и в гаи. Хочу пожелать процветания автошколе Чемпион! Http://spb.avtotochki.ru/poi/view/6109426956351/? ReviewId=3692031084251#pr3692031084251

полезно? да / нет +7
Кирилл fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Меня друг уговорил обучаться тут. Я в свои 25 наконец решился сдать на права и долго подбирал место, где проходить обучение. Деньги карман не оттягивают, так что старался найти недорогую, но чтоб обучали нормально. Это трудно оказалось. Хорошо как раз у друг поинтересовался. Где он учился и он меня сюда отвез.
Отучился недавно, хочу поблагодарить весь персонал за то что так вот грамотно подходят к учебному процессу, без самодурства. Все как положено, теория, практика. Спрашивают строго и пытаются вбить в голову, что вождение это серьезное дело и нельзя спустя рукава подходить. Мне кажется это правильно.
Если думаете в какую автошколу пойти, то я советую рассмотреть вариант с этой.

полезно? да / нет +1
елена fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2017

Сложно признать нормальной школу, где сотрудники задают вопросы генеральному директору о ее психическом здоровье. (из показаний самой Захаровой в судебном процессе протокол от 24.07.2017 ДЕЛО № 2-3747/2017 ~ М-1830/2017.
И сколько часов практики у Вас было? Почему-то поклонники автошколы об этом скромно умалчивают.
В комитете образования мне ответили, что они ОБЯЗАЛИ Захарову указывать в обязательном порядке в договорах 130 часов теории и 56 часов практики, А не просто упоминать программу. Если в Вашем договоре этого нет, можете обратиться в комитет и в любом случае требовать из проведения.

полезно? да / нет -1
tktyf fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2017

Я в автошколе столкнулась не просто с непрофессионализмом, но с откровенным хамством старшего мастера Чекотина. Человек явно не отдает себе отчет, что он- не большой-пребольшой начальник, а ВСЕГО ЛИШЬ сотрудник автошколы, который ОБЯЗАН не хамить, а выполнять свои обязательства согласно заключенному автошколой договору. В любом случае, неприятности с моей стороны автошколе он обеспечил. Не доверяйте положительным отзывам - они заказные. Добейтесь ответа - сколько часов практики у ВАс будет. НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ЗА 20 ЧАСОВ, как бы ВАс в этом не уверяли. Лучше всего - поприсутствуйте на экзамене в автошколе. Вход на стадион Динамо свободен. Там Вам объяснят, как проходит обучение и с чем Вы столкнетесь.

полезно? да / нет 0
Ксения fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

Я теперь счастливая обладательница водительских прав. Спасибо автошколе, что помогла победить в споре с папой, который говорил, что прав мне не видать, как своих ушей. Теперь с него причитается новенькое авто) Очень благодарна преподавательскому составу за ответственный подход к своей работе. Короче, записывайтесь, тут вас точно научат вождению.

полезно? да / нет
Алевтина fullfullfullfullfull
11 июня 2019

Неплохая автошкола за свои деньги. Базу прочную дают, а дальше уже только твое желание учиться и практиковаться. Сдать на права после курсов реально. Из нашей группы не провалился никто. Мне понравились уроки вождения в городе. С инструктором повезло. Попался адекватный, во всем помогал и советовал. Фамилия Томилин. Рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Чемпион на Кантемировской rating5 - 2.88 км
ул. Кантемировская, 17

Автошкола Чемпион на Динамо rating4 - 4.1 км
просп. Динамо, 44А

Чемпион в ТК Академ Парк - 5.48 км
Гражданский просп., 41

Автошкола Чемпион на Просвещения rating5 - 5.96 км
просп. Просвещения, 15, оф. 156




Автошколы в Приморском районе (47)

АвтоСити на Коломяжском - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15, корп. 1

You Will Drive в БЦ Норд Хаус - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 18

Дистанция на Испытателей - 550 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 6, корп. 1

Знак на Богатырском rating5 - 590 м
Адрес Санкт-Петербург, Богатырский просп., 4