logo

Подтп на Дунайском

Адрес
Санкт-Петербург, Дунайский просп., 27, корп. 1

Телефон
+7 (812) 213-31-32

Официальный сайт

Метро

Звёздная 0.73 км


Рубрики
Страхование автомобилей
Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Подтп


всего 32, средняя оценка 4.8
Валерий Гроздин fullfullfullfullfull
18 февраля 2020

Ни каких нареканий к работе компании и ее сотрудникам. В моем случае они оформляли ремонт по ОСАГО моего автомобиля после ДТП. Работу свою выполнили грамотно и в приемлемые сроки. Ремонт машины завершен, нареканий нет. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет +14
Вадим fullfullfullfullfull
19 февраля 2020

По своему опыту знаю, что лучше в такие службы помощи обращается, если попали в ДТП. Они и документы помогут сделать, и на независимую экспертизу вместе с вами приедут, и насчёт ремонта машины договорятся с сервисом, а если нужно, то и сам ремонт проконтролируют.

полезно? да / нет +10
Елена Бажова fullfullfullfullfull
02 марта 2020

Ну и кто сказал, что здесь в чем-то обманывают. Только-только получила машину из ремонта. Денег ни копейки не заплатила, все по осаго отремонтировали. А какое вежливое и тактичное обслуживание, обо всем предупредят и проконсультируют. Просто радушная и человеческая компания. Рекомендую!

полезно? да / нет +9
Максим Пеклов fullfullfullfullfull
05 марта 2020

Сотрудники компании просто не догадываются, как они меня здорово выручили с моей ситуацией по аварии. Так все быстро сделали для меня и бесплатно. Машина для меня это рабочая лошадка, поэтому ремонт всего за 12 дней это просто отлично. Спасибо огромаднейшее!

полезно? да / нет +9
Денис Суханов fullfullfullfullfull
10 марта 2020

Все закончилось благополучно для меня. Документы по аварии все сделали, выплату по ОСАГО мне уже перечислили. Особая благодарность менеджеру Ивану С. За великолепную работу!

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
12 марта 2020

Замечаний к работе компании нет. Работают грамотно и оперативно. С документами на ура разбираются. Со всеми процедурами урегулирования ущерба по ОСАГО в срок управились. Ремонт без замечаний. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Петр Баскаков fullfullfullfullfull
14 марта 2020

По соотношению сроков и качества обслуживания вопросов нет, все на высшем уровне. С ремонтом машины такая же ситуация. Все мне сделали, как насчитали ущерб от аварии в акте осмотра. А вот что самое хорошее, так это бесплатное обслуживание, так как я у них оформил весь комплекс услуг по урегулированию ДТП и проведение ремонта по ОСАГО.

полезно? да / нет +1
Степан Новиков fullfullfullfullfull
19 марта 2020

Просто молодцы! Особенно хочу поблагодарить за бесплатный и быстрый ремонт машины. Ни каких следов от аварии, машина, как новая. Спасибо!

полезно? да / нет
Аркадий fullfullfullfullfull
23 марта 2020

Правильно и честно составили дефектовку. Благодаря этому все повреждения автомобиля отремонтированы. По затратам с моей стороны нисколько, по времени ремонта очень даже быстро. Моя положительная рекомендация этой компании!

полезно? да / нет +1
Георгий fullfullfullfullfull
26 марта 2020

Позвонил к ним за 15 минут до закрытия офиса. Аварком на место аварии приехал без возражений. Схема ДТП составлена, европротокол подписан, жду осмотра в автосервисе. Точно рекомендую эту компанию!

полезно? да / нет +2
Денис Рогозин fullfullfullfullempty
02 апреля 2020

Все закончилось благоприятно для меня. Выплата по осаго получена. Единственный несущественный минус в том, что деньги перечислили через неделю, а обещали через пять дней.

полезно? да / нет +4
Денис fullfullfullfullfull
20 мая 2020

Спасибо, выплата по ОСАГО за аварию получена. Опоздания с перечислением нет. Ни какой комиссии или отчислений в адрес ПОДТП не взяли. Доволен, как слон, начинаю машину ремонтировать, уже запчасти заказал и с автосервисом договорился.

полезно? да / нет +4
Наталья Пригорина fullfullfullfullfull
24 мая 2020

Спасибо, помогли с получением выплаты по страховке осаго. Особенно спасибо менеджеру Ивану за грамотную и профессиональную организацию работы сотрудников, благодаря чему, документы были оформлены правильно и деньги перечислены вовремя.

полезно? да / нет +4
Георгий Одарев fullfullfullfullfull
31 мая 2020

Претензий нет, выполнили свою работу в обусловленные сроки. Ремонтом по ОСАГО доволен, сделано нормально, машина восстановлена. Спасибо большое компании и ее сотрудникам!

полезно? да / нет +4
Юрий Корсин fullfullfullfullempty
11 июня 2020

Офис переехал, а мне ни чего не сказали. Хорошо, что с делами по урегулированию ДТП не забросили работу и все сделали, как положено. Так что четверку вам за мои волнения!

полезно? да / нет +3
Тимон fullfullfullfullfull
22 июня 2020

Ремонт, покраска, запчасти, все только новье. Электрику восстановили после аварии. Все это обошлось в 72 тысячи рубликов, которые мне насчитали и перечислили по страховке после аварии. Без слов, все суперски!

полезно? да / нет +5
Борис Могилин fullfullfullfullfull
26 июня 2020

Начиналось с ними довольно нехорошо, когда подъехал аварском от этой компании. Я его честно говоря послал подальше, но адрес фирмы машинально запомнил. А так как возникли проблемы со страховой, вот и решил узнать чем они могут мне помочь. Помогли мне многим. От них сотрудник был на осмотре, который не позволил уменьшить сумму возмещения от аварии. В дальнейшем ещё и в автосервисе все проконтролировали, чтобы все путем было.

полезно? да / нет +4
Ольга Касатонова fullfullfullfullfull
30 июня 2020

От всего сердца благодарю эту компанию за качественную и бескорыстную помощь в устранении последствий от ДТП. Машина уже на ходу, от аварии и следа нет. Вы великолепно работаете!

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 июля 2020

Помогли безвозмездно решить сложную ситуацию с получением выплаты по ОСАГО. Если бы не они мне страховку бы выплатили в таком размере, что большую часть машины я бы за свой счёт ремонтировал. Спасибо!

полезно? да / нет +3
Виталий Бастрюков fullfullfullfullfull
26 июля 2020

Выполнили и выплатили. Суммой за разбитую машину полностью устроен, теперь на полученные деньги смело могу машину отремонтировать. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Святослав fullfullfullfullfull
14 августа 2020

Ребята из этой компании на супер пятерку свое дело знают и делают. Они мне в рамках ремонта по ОСАГО мой пежо-308 быстро, качественно и бесплатно отремонтировали. Безумно доволен внешним видом машины после ремонта!

полезно? да / нет +1
Валентина fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2020

Обманным путем подписали со мной договор. Теперь у них все права на получение денег от страховой компании. Наверное и с деньгами обманут. Не верьте!

полезно? да / нет 0
Антон fullfullfullfullfull
28 сентября 2020

По телефону мне помогли во всем разобраться. От них даже приезд аварийного комиссара не понадобился. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Софья Лукъянова fullfullfullfullfull
08 октября 2020

Понравилось, что самой не пришлось ни чего делать и думать, все сделали за меня. Быстро приехал аварийный комиссар. Через неделю забрали машину на ремонт. Ещё через неделю все было готово. Рекомендую!

полезно? да / нет +2
Рамиль Шейханов fullfullfullfullfull
03 ноября 2020

Оцениваю эту компанию на 9 из 10 баллов. Все выполнено, как и положено. Отдельное спасибо за выполненный дополнительный ремонт, мне, можно сказать за символическую оплату, отрегулировали замок передней пассажирской двери, которая до этого плохо закрывалась. Спасибо за хорошее отношение к своему делу и к своим клиентам!

полезно? да / нет +2
Леонид fullfullfullfullfull
22 декабря 2020

Полный комплекс оборудования для авторемонтных работ. Поэтому и машину мою отремонтировали практически без задержек и упущений по качеству.

полезно? да / нет +2
Ден fullfullfullfullfull
27 января 2021

Нормально и тщательно выполнили экспертизу машины. Все зафиксировали и отразили в акте осмотра. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Костя Куликов fullfullfullfullfull
19 февраля 2021

Все сделано в лучшем виде. Автосервис отменный. Поставили в очередь на ремонт, на начали раньше. Соответственно раньше и закончили. Машина в отличном состоянии из ремонта вышла. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Валентин fullfullfullfullfull
21 марта 2021

Точно в назначенное время приехал и отдал машину на покраску. Задержки с выполнением работ не было. Качеством доволен, цвет правильно подобрали. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Viktor fullfullfullfullfull
05 апреля 2021

Аварком у них нормально свою тему знает и с приездом не опоздал, как обещал через десять минут подъехал. Схему составил, фотки сделал, европротокол оформил. Можно довериться.

полезно? да / нет
Макс Фадин fullfullfullfullfull
20 мая 2021

Спасибо за оперативность в оформлении европротокола. Плюс ещё и эвакуатор от этого сервиса. В общем все дело с оформлением аварии и эвакуацией машины было решено за неполных сорок минут.

полезно? да / нет
Вика Вика fullfullfullfullfull
29 августа 2021

Спасибо вашему автосервису и его специалистам. Работа по ремонту моего авто выполнена на должном уровне качества. Теперь вас всем своим знакомым буду рекомендовать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование автомобилей в Московском районе (45)

РЕСО Гарантия на Дунайском - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Дунайский просп., 27, корп. 1

РЕСО-Гарантия на Ленсовета - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 88, пом. 29

Страховое агенство Автомагистраль - 1.19 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 59, корп. 2

Страховой Дом ВСК - 1.23 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 87