logo

Роял Корт / Royal Court на Литейном

Адрес
Санкт-Петербург, Литейный просп., 26

Телефон
+7 (921) 909-50-74

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Чернышевская 0.65 км


Рубрики
Агентства недвижимости
Ипотека
Брокерские компании


Отзывы о Роял Корт


всего 7, средняя оценка 5.0
Тамерлан fullfullfullfullfull
13 октября 2020

Компания оказываем финансовую помощь детским домам №5, №13 и №53 в Санкт-Петербурге. Для нас важно вносить свой вклад и помогать в том числе и маленьким деткам, оставшимся без родителей. Готовы рассмотреть и другие предложения от вас, по благотворительности!

отзыв полезен? да / нет
Валентина Б. fullfullfullfullfull
03 февраля 2022

Выражаю благодарность Бердыкаеву Тамерлану, супер профессиональный сотрудник, самое главное корректный и терпеливый сотрудник. С нами не один год. И вот теперь все закончилось и мы успешно провели все сделки. Очень помог моей знакомой, в течении месяца провели сделку и она осталась очень довольна. Советую Вас всем от души. Процветания вам и вашей компании!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
13 мая 2023

Сотрудники Роял Корт очень помогли нам в продаже трехкомнатной квартиры. В частности Тамерлан Юнусович, тактичный, в важных вопросах принципиальный человек, которому можно доверять. Все вопросы взял на себя. Условия по договору были выполнены в полной мере. Все на высшем уровне. Наша общая оценка агентству ООО"Royal Сourt": 10

полезно? да / нет
Наталья. fullfullfullfullfull
20 мая 2023

Хотим поблагодарить за отличную работу Тимура Бердыкаева! Риэлтор должен быть лицом компании, так вот это как раз тот случай! Тимур является отличным примером для молодых агентов, а так же для агентов со стажем! Во время поиска квартиры мы повидали разных агентов (если можно их так назвать), у которых полностью отсутствовал профессионализм. Было грустно осознавать, что в компании такие присутствуют, так как перед глазами был совершенно другой пример, полная противоположность. Тимур Бердыкаев - агент, который любит своё дело, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы, спокойный, ответственный, пунктуальный, внимательный, уверенный, у него колоссальное самообладание и терпение! У него в глазах не денежные знаки (как у многих агентов), а ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Во время работы с Тимуром были такие моменты, когда нас охватывала паника и руки опускались, что время идет, а ничего не получается! Я не знаю, что происходило у Тимура внутри, но внешне он всегда сохранял спокойствие, вселяющее уверенность только в лучшее! Когда ты с ним разговариваешь, такое ощущение, что ангел закрывает тебя своим крылом от всех неприятных неожиданностей! Был момент, что Тимуру пришлось выступить и в роли семейного психолога (не допустил разрушения нашей семьи)! ТИМУР, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Желаем, чтобы в компании были агенты исключительно с подобными качествами! А Тимуру мы желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, побольше хороших клиентов, и оставаться таким какой он есть! Благодарим судьбу, что свела нас с таким замечательным человеком, как Тимур Бердыкаев! Если в мире таких людей будет больше, то и мир наш станет намного лучше! Спасибо компании, что вырастили такого отличного сотрудника!

полезно? да / нет
Тама fullfullfullfullfull
25 мая 2023

Судя по тому, как агентство работало с нами, у ребят индивидуальный подход к клиентам. Пошли навстречу всем нашим хотелкам и капризам.
Отдельное спасибо нашему агенту - Оксане Лебедевой! От первой до последней минуты она держала всё под контролем. Сделку провела чётко, быстро, профессионально. При этом, Оксана очень милый и приветливый человек, поэтому с ней было комфортно и приятно общаться.
СПАСИБО!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
30 мая 2023

Санкт-Петербург
Большое спасибо агенству за бесценную помощь в покупке моего первого собственного жилья!
Я совсем не ориентируюсь в сделках, никогда не имела дел с документами в силу возраста. Во всем доверилась агенству. Они сопровождали меня на всех этапах сделки, терпеливо предлагали все новые и новые варианты.
Я чувствовала человеческую и профессиональную поддержку с момента подписания договора до получения ключей в новостройке!
Хочу выразить огромную благодарность всем Вам за новый этап в моей жизни!

полезно? да / нет
Лиана fullfullfullfullfull
18 марта 2024

? Lina Санкт-Петербург
Спасибо компании Royal Court за оперативное и профессиональное проведение сделки. Все было организовано и проведено своевременно и спокойно. Остались самые лучшие впечатления от общения. Буду рекомендовать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Центральном районе (220)

Могилевский и Партнеры - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Литейный просп., 26

Агент Артур Ильмирович Колосков - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Литейный просп., 26

Глинер&Изместьева на Литейном - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Литейный просп., 26

М2Маркет - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Литейный просп., 26