logo

E3 Investment на Пионерстроя

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, 23В

Телефон
+7 (812) 640-75-75

Официальный сайт

Рубрики
Инвестиционные фонды
Строительные компании
Финансовый консалтинг


Отзывы о E3 Investment


всего 24, средняя оценка 4.2
Алёна fullfullfullfullempty
23 сентября 2015

ищу,куда бы вложиться уже пару месяцев.ни один из вариантов сильно доверия не внушает(( про е3 узнала случайно на форуме. посоветовались с мужем и заехали к ним на консультацию. в целом всё заманчиво и в договоре прописано,что можем в любой момент забрать вложенные средства. думаем пока. я в сомнениях. недвижимость долго продаётся..

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 сентября 2015

В E3 инвестмент стал участником коллективного инвестирования, вложил свои 250 тысяч на год, в результате получил обещанные по договору 87,5 тысяч прибыли сверху. На самом деле надежнее чем в банках, там такого процента не найдешь.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
27 сентября 2015

Всё как и обещали. Вложился полгода назад по 15%. Доход получил в срок, какой и прогнозировался. Нормально работают.

полезно? да / нет
Эльза fullfullfullfullempty
30 сентября 2015

Несмотря на то, что расположение офиса у E3 не совсем удобное, без парковочных мест, общего впечатления не испортило. Специалисты подкованны довольно неплохо. Пообщались. Я пока в раздумьях.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
19 октября 2015

Доход в банках сейчас копейки. По моему опыту, инвестиции в недвижимость себя оправдывают всегда, даже в кризис. С е3 investment работаю с января этого года, до этого работал с другой компанией, но у e3 процент выше. Вложился на два года, 50% годовых.

полезно? да / нет
Илья Ефимов fullfullfullfullempty
19 ноября 2015

Вклады банковские сегодня не так актуальны как недвижимость. По программе E3 Investment вложился несколько месяцев назад, по 40% годовых, срок вложения - год.

полезно? да / нет
Бат fullfullfullemptyempty
16 февраля 2016

Выбирал год назад куда бы вложить средства, была возможность. Недвижимость для меня вообще область незнакомая, поэтому полагался на мнения профессионалов и тех кто уже получил свой доход. Вложился на 2 года, доход будет порядка 500 тысяч. Многие отговаривали - мол кризис. Но он явно нескоро закончится, ждать смысла не вижу.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullempty
19 марта 2016

Сначала не поняла по поводу начисления процентов, думала каждый месяц будут начисляться. На самом деле при моей сумме, начисления - раз в квартал, но все понятно и четко. Договор заключен на два года, вне зависимости от того, какая будет ситуация на рынке недвижимости, гарантирован доход. Это в рамках моей программы вклада.

полезно? да / нет +2
Роберт fullfullfullfullempty
25 марта 2016

Хотел оформить договор на пожилых родителей, у них не было ИНН, отказали в оформлении, пришлось искать другие варианты. На сотрудничество с фирмой в целом настроен.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullempty
29 марта 2016

Поводом сотрудничать стала необходимость гарантировать так сказать финансовую подушку безопасности, предпочел вложить средства в недвижимость с e3. На днях был в офисе, окончательно подписали договор. Офис - высоко, стеклянные стены на такой высоте – а я боюсь высоты.Постараюсь решать вопросы дистанционно ))

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullempty
06 апреля 2016

Несмотря на скептический настрой мужа, я решила попробовать себя в инвестировании. На примете было несколько компаний, думала какое-то время и выбрала все-таки E3. В итоге за год получилось 250 тысяч, по программе с гарантированной доходностью.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullempty
10 мая 2016

Входил с небольшой суммой еще когда офис на парадной был года два назад. Нормально прошло тогда. Сейчас планирую паралелльно с банковским вкладом снова через E3 вложиться. Всегда диверсифицирую свои инвестиции так сказать

полезно? да / нет
Fani fullfullfullfullempty
28 мая 2016

Годовые проценты стали решающим фактором. А от этого и прибыль. Вложился на два года. Так выгоднее.

полезно? да / нет
Валентина Н fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2017

Компания разорится в течение 1.5 лет. Сейчас набирают деньги с граждан, привлекая всевозможные средства. Теряют деньги на проектах, тк банально не понимают где находятся и как работает рынок недвижимости тыкая наугад, Основная их тема это привлечение средств под дикий процент, потому как акромя процента они ничего предложить не могут. Особо доверчивые люди которые жаждут халявы естественно ведутся и несут денежки. Опустили лимиты до 100 000 руб на привлечение - это уже смешно конечно, скоро и вовсе размер изначальной суммы на привлечение сделают 1 МРОТ чтобы побольше набрать и с кого угодно, пенсионеры, ветераны - им все побоку. Один раз пожертвовали 50000 руб в детский дом так раздули из этого целую историю ну и конечно же создали по быстренькому E3 life чтобы выводить средства) Откройте глаза, разверните наконец эту яркую обертку а внутри вас ждет все то что по весне на газонах проявляется из под белого растаявшего снежка

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Валя, Вы о чем? Чем они Вас так обидели? Где Вы успели прогореть и так неудачно вложиться?
Мы практически с самого начала работы этой компании обслуживаемся, еще в продуктах других компаний тоже держим инвестиции, но пока на E3 не жалуемся, все вовремя выплачивают. Плюс они еще строят сами и все нормально продают. Если один-неудачник (как Вы, например), то почему им должны быть и другие?

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Сейчас они % снизили, уже не 45, а 35 и скоро будет 30 по двухгодичной программе. Но по-моему, как раз адекватно рыночной ситуации. Зато уставной капитал и страховое покрытие для вкладчиков E3 увеличили, а в нашей стране надежность это, пожалуй, главное

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Валентина, вы хотите сказать, крупный строительный холдинг не понимает, как работает рынок недвижимости? Простая логика мне подсказывает, что разоряющаяся компания тратить деньги на благотворительность не станет. Да и что-то не верится, что с 2014 года они пожертвовали только один раз и только 50 000 руб. Спросите откуда взял год? Да вот нашел в ВК группу E3 Life https://vk.com/e3_life. Там написано, когда они запустили проект. Группа живая, постоянно обновляется, явно не фейк- есть фотки с благотворительных мероприятий. Беглым поиском нашел инфу про помощь дому ребенку в Печорах. Но вообще там целый список учреждений, которым они помогают. Показательно, что сотрудничают с крупными и известными фондами, например питерским Ad Vita, который для раковых больных деньги собирает

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Я тоже сотрудничаю с компанией E3 Investment, правда, сумма не большая, всего 200 тысяч. Процент раз в год, ставка чуть больше 20% чистыми. Это выгодно и интересно, как по мне, а по поводу выплат – все по договору, без надувательств.

полезно? да / нет
Инвестор fullfullfullfullfull
12 сентября 2017

Компания уже сколько лет на рынке, и что-то я не слышала никаких историй об "обманутых вкладчиках") Не хочу никого обидеть, но по-моему, если деньги под матрацем держать, никаких доходов не будет) Е3 Investment вкладывает деньги инвесторов в проекты, а потом распределяет между ними прибыль (ну и себя не обделяет, есстессно). Когда у них нет конкретного объекта, то они и деньги не трогают. Вот и все, это же просто. Понятное дело, что все свои деньги я у них не держу, но есть один договор и по нему получаю стабильную прибыль

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

Конечно, разориться может каждый, и от деятельности компании это может и не зависеть. Но пока Е3 инвестмент работает, и работает с прибылью. По крайней мере, я так вижу, так как сам сотрудничаю с ними уже третий год, и проблем никаких не наблюдал по выплатам как процентов, так и основного капитала. А компания еще и вкладывается в страхование, причем в добровольное, и уставный капитал увеличивает. Считаю это одни из показателей надежности, что крайне важно в условиях неустойчивости экономики.

полезно? да / нет
Лилия Алексеева fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Я довольна доходом по годовой программе. Не буду называть сумм, но вышло неплохо, только процента на хороший отдых хватило. В принципе компания E3 произвела нормальное впечатление, но вызывает вопрос, зачем такие строгие правила? Например надо сначала договор заключить, а только потом им средства переводить. И только оригинал паспорта с собой. Хорошо я уточнила по телефону, когда записывалась. Обычно копию паспорта с собой ношу, чтоб оригинал не трепать.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
19 ноября 2017

Знаком с некоторыми инвесторами, которые тоже подписали договор E3 инвестмент. Паре из них сам рекомендовал программу, когда сам получил выплаты несколько раз. Из всех знакомых ребят ни у кого не было просрочек или каких-то других косяков. Справку 2НДФЛ получил без проблем, скан мне на эл. Почту пришел, а оригинал по месту жительства прислали.

полезно? да / нет
Яна fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2019

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! Е3 Инвестмент ПРЕКРАТИЛ ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, обращайтесь по телефону: 8 499 390 04 11. Звоните прямо сейчас!

полезно? да / нет
владимир fullfullfullfullfull
27 июля 2019

Инвестировал в недвижимость с E3 Investment в 2017 году сразу на 4 года. Каждый месяц на кануне выплаты процентов, звонят и интересуются в какое время мне удобнее заехать за деньгами, т. е. Выполняют свои обязательства четко. А у компании которая продает дешевле других всегда найдутся враги, которые захотят их очернить. Не верьте черному PR.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Инвестиционные фонды в Красносельском районе (2)

Релокэйшен Туркей на Петергофском - 1.84 км
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 73

Pool Income на Таллинском - 5.1 км
Адрес Виллозское г., Таллинское ш., 25

Московский Кредитный банк, Дополнительный офис Бульвар Новаторов - 7.98 км
Адрес Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 8, ТК Французский Бульвар

Серяков Инвестиции в БЦ Меридиан - 9.74 км
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160