logo

Конгломерат недвижимость

Адрес
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118АХ

Телефон
+7 (812) 209-21-29

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Балтийская 0.36 км


Рубрики
Агентства недвижимости
Элитная недвижимость
Жилые комплексы


Отзывы о Конгломерат недвижимость


всего 3, средняя оценка 2.3
Юлия Петрова fullfullfullfullfull
18 мая 2019

Со мной работала Юлия Штоколенко. Ответственная, отзывчивая, терпеливая. Всегда на связи, всегда готова помочь. Практически "водила за руку", помогая разобраться с "квестом" оформления сделки и банковской бюрократии. Как иногородней, мне было крайне удобно, что все хлопоты по заполнению анкет, написанию заявлений, брони на квартиру и пр. Юлия взяла на себя. Дистанционно подобрала несколько вариантов квартир, учитывая мои пожелания. Мне оставалось только приехать и поставить подпись. Юлия не подвела ни на одном этапе (я была ограничена во времени на сделку). Дистанционный вариант заключения сделки был тоже возможен (не понадобился).
(У меня был негативный опыт с другим риэлтором в другой фирме, могу сравнивать. Юлия не давила, не "подсовывала" вариант подороже, убеждая меня, что я не понимаю своего счастья).

отзыв полезен? да / нет
Константин fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2020

Выбрали объект, договорились о просмотре, показывала нам агент Евгения, всем видом давала нам понять что ей это не очень то и интересно, на вопрос: будет ли присутствовать собственник при сделке?
Ответила что да.
Потом был второй просмотр, на нём уже мебели и техники прилично так поубавилось, хотя в объявлении указано что вся необходимая техника и мебель есть, видимо имели ввиду плиту и тв. Но не суть.

Приняли решение о заключении сделки, оказалось что собственник в Австралии и продавать будут по доверенности, причем даже не консульской (невозможно проверить на " не отозванность")
Когда напомнили о том, что изначально говорилось об присутствии собственника, на что нам ответили: не могли вам такое сказать.

В общем, потеряли время своё и нашего риелтора на них.

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2021

"Позвонила в агентство по объявлению о сдачи квартиры на авито (№ 2202571522). Хотела договориться о просмотре. Риэлтор сначала стала говорить что зачем ее смотреть, все соответствует фото, потом сказала что просмотры с 19 числа и что об этом написано в объявлении (примерно так: "все же там написано ЧИТАТЬ НАДО"). Время просмотра согласовать заранее отказалась, сказала звонить ей 18, договариваться. Я хотела уточнить про собственника, начала задавать вопрос, но она повесила трубку. Комиссия риэлтору - 50%, а с тобой даже не могут поговорить и назначить просмотр. Мне этого хватило, чтобы отказаться от данного предложения и не поддерживать деньгами бизнес, в котором сталкиваешься с невежливым общением. "

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Адмиралтейском районе (65)

Уютная квартира - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118АХ

Estate 812 на Митрофаньевском - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 2, корп. 2

ПРОнедвижимость - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 2, корп. 2

ЖК Шкапина 24б - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 24Б