logo

Юридический центр Адвекон в БЦ Гражданский 22

Адрес
Санкт-Петербург, Гражданский просп., 22, БЦ Гражданский 22, 3 этаж, офис 301

Телефон
+7 (812) 535-44-43

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота 10:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Политехническая 1.08 км


Рубрики
Юристы
Регистрация и ликвидация предприятий
Адвокаты


Отзывы о Юридический центр Адвекон на Гражданском


всего 7, средняя оценка 3.9
Представитель Надежда fullfullfullfullfull
08 октября 2014

Я - руководитель Юридического центра "АДВЕКОН". Мне нравится работа моих сотрудников. Мы работаем более 14 лет, по договорам с гражданами и организациями. Гарантируем качество и итог выполнения работ.
Генералова Надежда Борисовна

отзыв полезен? да / нет -1
Представитель Надежда fullfullfullfullfull
08 октября 2014

Сначала в нашей фирме было всего три юриста. Наш первый самоотверженный труд привлек граждан и многие фирмы, и дал желание людям возвращаться вновь за новыми юридическими услугами. Коллектив за 14 лет работы стал большим и серьезным, появились узкопрофильные специалисты всех институтов права. Нами довольны клиенты, мы стараемся максимально выполнить свои обязанности по договорам. Юридический центр АДВЕКОН пережил все кризисы двухтысячных, а это много о чем говорит. Готовы помогать Вам и впредь.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
30 июня 2016

Выбросите в окно своих "самоотверженных" юристов.
Первым - неграмотного, бестолкового неуча Бредуса.

Шарашкина контора.
Неучи, аферисты и просто неграмотные люди.
К человеку по фамилии Бредус даже близко не подходите! Неопытный и сверхмеры и безосновательно самоуверенный недоучка. Сделку по оформлению собственности ПОЛГОДА мурыжили.
Один из множества "шедевров" - клоун Дмитрий Бредус заставил нас собирать справки из другого города, якобы необходимые для заверения сделки а у нотариуса выяснилось, что половина этих справок в принципе не нужна, а вторую нотариус запрашивает онлайн.
В итоге - мы зря месяц таскались по учреждениям, тратили деньги на заверение ненужных бумажек и... чувствовали себя полными идиотами.

НИ-КОГ-ДА в эту богадельню не обращайтесь.
Выкинутые деньги и протраченное время.
Бесплатно в интернете получите больше и достоверней информации, чем в этой клоаке.
Бредус -он и есть Бредус.

полезно? да / нет 0
Катерина fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2016

Обратилась с вопросом и лишении родительских прав бывшего мужа. Сначало все было хорошо - написали иск, в суд подали. Но потом юрист Макарова Татьяна как-то странно стала себя вести - никаких ходатайств в суде, никаких вопросов ответчику, в общем молчит, как в рот воды набрала. А потом уже и вообще прямо стала ответчику в суде подыгрывать, все наши козыри ему раскрыла. Я потом у свекрови спросила - не знает ли она такого юриста - а она мне и открыла глаза - да купили мы твою Таню за 3 рубля! Что скажем ей, то она и будет в суде говорить! Вот такая вот история! Дело, я конечно проиграла, а денег я ей немало заплатила и в кассу и мимо кассы!

полезно? да / нет -1
Представитель Юлия fullfullfullfullfull
05 марта 2017

По факту письма Ирины от 30.06.2016 г. Было проведено служебное расследование и выявлено следующее:

1. Оказание услуг осуществлялось в несколько этапов.

2. Оказание услуг длилось в течение 5 месяцев.

3. Заказчик был поставлен в известность о затруднениях в оказании услуг, в связи с изменениями в законодательстве.

4. Стоимость услуг не изменилась, несмотря на увеличение их объема относительно предмета договора.

5. Результат оказания услуг соответствует цели, поставленной Заказчиком – получение документов после государственной регистрации перехода права собственности на доли в квартире.


Хотим выложить описание хода событий (персональные данные по делу не разглашаются), в том числе и для обозрения посетителей сайта:

09.11.2015 года был заключен договор: на составление в простой письменной форме договора мены долей в квартире в Санкт-Петербурге на квартиру в другом регионе РФ.

Договор был составлен, согласован и принят заказчиком

09.11.2015 года был заключен договор оказания услуг: уведомление собственника квартиры в Санкт-Петербурге о продаже долей в квартире.
Плановый срок исполнения договора 15.01.2016 года.

12.11.2016 года в рамках исполнения договора была получена выписка из ЕГРП (единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним), содержащая сведения об участниках долевой собственности на квартиру.

Сведения, содержащиеся в выписке ЕГРП – о собственниках квартиры, отличались от данных, которые были представлены Заказчиком при заключении договора.

20.11.2016 года на основании указанной выписки Исполнителем было подано заявление нотариусу об уведомлении участника долевой собственности на квартиру о предстоящей сделке.

Дополнительное письмо было подано в Администрацию Невского района Санкт-Петербурга, т. к. Одна из долей в праве общей долевой собственности на квартиру принадлежала городу - с тем, чтобы удостовериться в отсутствии претензий города на долю в квартире. По закону этого делать в большинстве случаев не обязательно, но по документам при выполнении данного договора – смысл был. Срок выполнения услуг это действие не увеличило и на сумму оплаты Заказчиком не повлияло.

11.12.2015 года администрацией Невского района Санкт-Петербурга было подготовлено письмо, которым подтверждалось, что город отказывается от преимущественного права покупки долей в квартире.

18.12.2015 года указанное письмо было получено.

29.12.2015 года в ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» были внесены изменения, в соответствии с которыми:
«Сделка по продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу подлежит нотариальному удостоверению и может быть совершена не ранее чем по истечении месяца со дня извещения продавцом доли остальных участников долевой собственности».

По своей сути договор мены недвижимого имущества, представляет собой встречную куплю-продажу.
Согласно ст. 567 ГК РФ, к договору мены предъявляются правила о купле-продаже.
После внесения изменений в ФЗ договор мены, одним из объектов которого является доля в квартире – подлежал нотариальному удостоверению.

21.01.2016 года нотариусом было подготовлено Свидетельство об уведомлении участника долевой собственности о предстоящей сделке.

До заказчика была доведена информация об изменениях в законодательстве.
Заказчику было предложено, на условиях договора от 09.11.2015 года, вместо договора мены подготовить: договор купли-продажи квартиры в субъекте РФ и организовать сопровождение нотариального оформления договора купли-продажи долей в квартире в Санкт-Петербурге, или организовать нотариальное оформление договора мены.
Заказчик настоял на том, чтобы договор мены, подготовленный в простой письменной форме был представлен на государственную регистрацию в Росреестр по Санкт-Петербургу вопреки действующему законодательству.

26.01.2016 года был заключен договор на: подачу документов на государственную регистрацию перехода права на доли в квартире в регистрирующий орган в Санкт-Петербурге и получение документов после государственной регистрации.
Плановый срок исполнения договора 29.02.2016 года.

27.01.2016 года договор мены был представлен на государственную регистрацию.

18.02.2016 года Росреестром было подготовлено Уведомление о приостановлении государственной регистрации, сроком на один месяц – по причине ненадлежащей формы договора мены.

Для устранения причин «приостановки» по согласованию с заказчиком было организовано нотариальное оформление договора мены.

16.03.2016 года по согласованию с заказчиком – в Росреестр было подано заявление о приостановлении государственной регистрации на три месяца до устранения причин «приостановки».

01.04.2016 года нотариальный договор мены был подготовлен.

04.04.2016 года нотариальный договор мены был представлен в Росреестр в рамках «приостановки» по первичному пакету документов.
Переход права собственности на доли в квартире, на основании нотариального договора мены, был зарегистрирован.

13.04.2016 года Росреестр подготовил Свидетельство о государственной регистрации права, подтверждающее переход права собственности на доли в квартире.

Результат работ - Свидетельство о государственной регистрации права, договор мены и иные документы - были переданы Заказчику.


Вывод: работа Исполнителем проведена в разумные сроки, без промедлений. Итог работ – полное выполнение взятых на себя обязательств.
Да, со стороны кажется, что 5 месяцев – слишком долгий срок для оформления сделки мены недвижимости. В среднем он составляет от 2 месяца.
В данном случае: изменения в законодательстве, соблюдение необходимых требований к оформлению документов и необходимость запроса и получения документов у граждан, проживающих в другом регионе России – привело к увеличению сроков оформления.
В частности, изменившееся законодательство заставило повторно выполнить процедуру оформления мены (сопроводить заключение нотариального договора и представить дополнительный пакет документов на государственную регистрацию). Подчеркну - это не отразилось на стоимости услуг по сопровождению сделки.
Жалобы, изложенные в отзыве, считаю в большой степени продиктованными эмоциональным состоянием писавшего.
С уважением, нач. Жилищного отдела ООО «ЮЦ «Адвекон» Аллабердыева Юлия Алексеевна

полезно? да / нет
Представитель Юлия Алексеевна fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Здравствуйте, Екатерина! По Вашему отзыву проведена проверка описанной Вами ситуации. В результате установлено, что все судебные дела о лишении родительских прав, порученные исполнителю Макаровой Т. В. За 20014-2017 годы, завершены решениями суда в пользу заказчиков. Договоры на все судебные дела есть в материалах Общества. Копии решений суда находятся на хранении в портфолио наших специалистов.
Данный отзыв считаем недостоверным. Более того, сотрудник Макарова Т. В. За годы работы зарекомендовала себя грамотным и порядочным специалистом.

С уважением, нач. Жилищного отдела ООО «ЮЦ «Адвекон» Аллабердыева Ю. А.

полезно? да / нет
Представитель Надежда fullfullfullfullfull
02 марта 2021

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (о появившихся мошенниках)

Пользуясь добрым именем и хорошими отзывами о нашей организации - о Юридическом центре «АДВЕКОН» и ее руководителе, появились мошенники. Они копируют данные организации, ФИО директора, используют ее имидж для обмана населения, заключения «псевдо» договоров и получения денег. ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО настоящая организация ООО «Адвекон, Юридический центр» не оказывает услуги «по выводу денежных средств с брокерской компании». Лжефирма с похожими на наши контактными данными https://www.advekon.com, www.advekonspb.com не имеет никакого отношения к группе компаний « АДВЕКОН». Реквизиты также к нам не относятся:
Viber, WhatsApp, Telegram: +7 900 965 16 62, +7 991 279 13 86
Настоящий сайт:
https://www.adveconspb.ru.

С уважением, ген. Директор Генералова Надежда Борисовна

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Адвокатский кабинет Черевковой Л.И. - 4.49 км
ул. Аккуратова, 13, оф. 28, ТЦ Долина Роз

Юридический центр Адвекон - 8.7 км
пл. Александра Невского, 2Е, БЦ Москва





Авантаж в БЦ 22 - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 22

Оформление наследства - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 22, БЦ 22

Бюро Ивановой Катерины - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 22, БЦ 22

Авто Юрист 24 на Жака Дюкло - 1.91 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, 8, корп. 1