logo

Южно-Приморский округ, отдел опеки и попечительства

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Доблести, 20, корп. 1

Телефон
+7 (812) 745-40-08

Время работы
понедельник 14:00-17:00
четверг 10:00-17:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Администрации городские


Отзывы о Южно-Приморский округ, отдел опеки и попечительства


всего 5, средняя оценка 1.8
Светлана fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2017

Была на приеме у начальника отдела опеки. Отношение к людям отвратительное. Человек не совсем понимает, что на ходится на службе, что в обязанности входит слушать и отвечать на вопросы, консультирова ь людей, помогать решить вопросы. Осталось гадкое ощущение. Думала, что мне только не повезло, люди в очереди подтвердили то же самое. Надеюсь, что не придётся больше обращаться в эту контору,

отзыв полезен? да / нет +24
Алина fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2017

Была на приёме у Савельевой Ларисы Анатольевны: менторский, хамский, грубейший тон по отношению к посетителям. Ощущение, что человек забыл, что является госслужащим, а возомнил из себя вершительницей судеб (по меньшей мере), также ощущение, что передо мной не начальник отдела опеки, а тюремная надзирательница. Позор! И если вышеупомянутая Савельева, думает, что на неё не найдётся управы, то она ошибается. Такое отношение к людям со стороны чиновницы недопустимо!

полезно? да / нет +19
Раиса Филипповна fullfullfullfullfull
18 января 2018

Я знаю сотрудников отдела опеки с 2010 года. Были раньше там две сотрудницы, после общения с которыми у меня был сплошной негатив. Но что касается Елены Анатольевны, то это очень корректный, выдержанный руководитель. Считаю, что сами опекуны не совсем правы в разговоре с чиновниками. Не умеют или не хотят нормально вести себя, объяснить свою проблему или неправильно реагируют на претензии отдела опеки на исполнение обязанностей опекуна. Я уверяю, что если бы вы обратились в другие опеки, вы были бы другого мнения о работе сотрудников органов опеки Южно-Приморского МО. С уважением Некрасова Раиса Филипповна.

полезно? да / нет -14
Светлана fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2018

Была сегодня на приеме у Савельевой Л. А. После общения с этой дамой, сложно чувствовать себя нормально.
Упомянутая Савельева С. А. Является руководителем, но считает себя не чиновником, обязанным выполнять свои служебные обязанности, а не меньше, чем хозяйкой земли Русской.
Надменный, хамский тон -это "цветочки". Савельева считает себя в праве не отвечать на вопросы, а сразу заявить посетителю: " Выйдите вон из моего кабинет, вся информация на стенде". Люди выходят из кабинета со слезами.
Видимо Савельева считает себя выше законов и выше людей. Видимо безнаказанность такого поведения придает ей уверенности в том, что и дальше она сможет так работать.
Но ее время уже вышло.

полезно? да / нет +17
Наталья fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2023

Я уже думала, что прошло время 90-х, что нет таких персонажей в МО в отделе Опеки и попечительстве, как Совельева Лариса Анатольевна Отношение к людям отвратительное, сплошное хамство. Такое ощущение сложилось, что человек не совсем психически уравновешена, очень жалко, что столько на неё жалоб, а она продолжает работать в МО.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Муниципальное образование Южно-Приморский - 0 м
ул. Доблести, 20к1




Администрации городские в Красносельском районе (30)

Администрация Красносельского района города Санкт-Петербург - 1.59 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 3

Администрация Красносельского района, отдел организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления - 1.59 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 3

Общественный совет по малому предпринимательству - 1.59 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 3

Администрация Красносельского района, отдел бухгалтерского учёта и отчётности - 1.59 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 3