logo

Доставка-акб / Dostavka-akb в БЦ Цитадель

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 69, БЦ Цитадель

Телефон
+7 (812) 318-46-56

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Ленинский проспект 1.41 км


Рубрики
Аккумуляторы и зарядные устройства
Пункты выдачи
Информация
Подбор, доставка и установка аккумуляторов


Отзывы о Доставка-акб на Краснопутиловской


всего 3, средняя оценка 5.0
Евгений Петрович fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Правильно подобрали на Мазду СХ-5, там оказывается гелевый аккумулятор, даже дилер не в курсе, а они знают. Молодцы! Привезли, как договаривалис к 22-00. Обязательно обращусь, когда у машины жены умрет аккумулятор.

отзыв полезен? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
22 мая 2018

Очень квалификацированный менеджер Кристина, принимающий предварительный заказ по телефону. Отлично разбирается в автомобилях, с ходу подобрала несколько подходящих вариантов АКБ для BMW 116i (Е81,2011 года), предоставила исчерпывающую информацию по всем возникающим вопросам и при этом само обслуживание было вежливым и профессиональным, несмотря на 5-6 моих звонков с вопросами в течение дня. Ситуация с выбором АКБ была осложнена тем, что как официальный сервис, так и неофициальный сервис, где проходила ТО, пытались навязать АGM-аккумулятор стоимостью 23-28 тыс. Рублей, уверяя что такой стоит на всех BMW изначально и будут проблемы, если поставить кислотный АКБ, что естественно не соответствует действительности. На данной модели при заводской установке стоит кислотный АКБ VARTA 70Ah 570A. Спасибо менеджеру Кристине, помогла разобраться и сделать правильный выбор. В итоге был приобретен немецкий АКБ за 7 тыс. Рублей. При сдаче старого АКБ доставка и установка бесплатно (сервисы берут 2,5-4,5 тыс. Рублей за работу). Мастер-установщик Андрей приехал вовремя, за пол часа до прибытия позвонил, быстро и профессионально все установил, предоставил документы с 2-х летней гарантией на АКБ. Кроме того, исправил косяка сервиса - АКБ не было закреплено дугой-защитой АКБ при переворачивании (видимо забыли после ремонта и она просто валялась под ковриком) и был отсоединен провод датчика к АКБ, из-за которого, как выяснилось, периодически глючил автодоводчик стеклоподъёмника. Теперь и эта проблема прекратилась. Спасибо профессионализму и добросовестности сотрудников магазина

полезно? да / нет +1
Вова Мишушин fullfullfullfullfull
12 октября 2020

Аккумулятор Solite Silver 125D31LB01 заказал недорого, приехал и получил. Еще и с менеджером по нему проконсультировались. Человек адекватный, дает советы, знает все, что у них продается. Такого персонала не хватает. Спасибо за лояльные цены.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аккумуляторы и зарядные устройства в Кировском районе (23)

Хоппеке в БЦ Цитадель - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 69

Складские Технологии - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 69, БЦ Цитадель

Солар-365 на Краснопутиловской - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 69, БЦ Цитадель

Неватулс в БЦ Космопро - 720 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140И