logo

Party Time в ТЦ Перинные ряды

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Думская, 4, ТЦ Перинные ряды

Телефон
+7 (812) 220-89-34

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Невский проспект 0.25 км


Рубрики
Антикафе
Караоке-клубы
Развлекательные центры


Отзывы о Party Time на Думской


всего 28, средняя оценка 5.0
Денис fullfullfullfullfull
25 января 2022

Подходящее антикафе для посиделок с друзьями. Ценник средний. Есть чай, кофе, разная закуска и даже полноценная еда. Также хочется отметить неплохой выбор настольных игр.

отзыв полезен? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
04 февраля 2022

Были здесь впервые. Здесь весьма приветливый персонал, достаточно чисто. Большое меню и огромное разнообразие напитков. Очень красивые комнаты - интерьер очень крутой, сразу видно что душу вложили а не просто кистью намазали по стенам. В общем мы довольны остались.

полезно? да / нет 0
Миша fullfullfullfullfull
08 февраля 2022

Антикафе нашел через интернет, поближе к работе. Просторные комнаты с хорошим удобством и комфортом. Можно поесть, выпить кофе, поиграть в настольные игры. Вполне адекватные цены и вежливое обслуживание.

полезно? да / нет 0
Вова fullfullfullfullfull
09 марта 2022

Атмосфера годная, в зале места очень много, меню довольно таки обширное. Одним словом, место очень сильно зацепило, буду друзьям предлагать это антикафе.

полезно? да / нет +1
Саша fullfullfullfullfull
10 марта 2022

Отличное место. Приятный персонал, прекрасная музыка и кухня. Прекрасное место для хорошего времяпрепровождения!

полезно? да / нет +1
User one fullfullfullfullfull
05 апреля 2022

Классное заведение. Здесь все стандартно: диваны, столики, телевизоры, приставки и настолки. Уютное место с очень хорошим выбором всего что нужно для отдыха. Напитки и еда - все очень вкусно и чай заварной в хорошем ассортименте.

полезно? да / нет
Танюша fullfullfullfullfull
06 апреля 2022

Очень приятная находка. Уютное место для приятного вечера с друзьями. Было все чисто, администратор очень приветливая, вежливая, предложила нам отдельную комнату, все рассказала. Мы отлично провели время.

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
22 апреля 2022

Удобное расположение, недорого по сравнению с другими аналогичными заведениями в этом районе. Есть несколько залов, много настольных игр, чисто, вежливый персонал.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Очень уютное местечко, всё понравилось! Индивидуальное обслуживание, внимательный персонал! Очень вкусные блюда, красивая подача! Все с душой! Часто посещаем с друзьями и коллегами это антикафе и всегда очень довольны!

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
27 апреля 2022

Классное место с замечательным чаем. Хожу на игры с друзьями, очень рада, что нашла это место. Хорошая компания, вкусный чай, уютные комнаты, ламповая атмосфера - что ещё нужно для того, чтобы приятно провести время? Кофе. И кофе у них тоже вкусный.

полезно? да / нет
Liza fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

Отмечали здесь День Рождения. По еде все очень понравилось. Вкусно, быстрая подача блюд. По развлечениям, всё как обычно - настольные игры, приставка итд. В общем мы довольны! Как обслуживанием так и обстановкой! Можем смело рекомендовать!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
02 мая 2022

Самое крутое место в СПб, всем советую посетить, душевная атмосфера, огромный выбор настолок, разнообразный выбор игр на плойке, лучшие админы и конечно очень вкусный кофе!

полезно? да / нет
Витя П. fullfullfullfullfull
20 мая 2022

Очень душевное место, приятный персонал. Весь вечер играли в приставку, под оригинальные коктейли. Возможно зайдем еще раз, так как атмосфера все-таки располагает.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Отличное место, хороший персонал, нет людей в неадекватном состоянии, много уютных комнат, для компаний вообще самое то. Буду приходить и приводить своих друзей.

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
31 мая 2022

Очень тихое и умиротворенное место. Всё просто прелесть, поднимает здорово настроение. Если выдался тяжёлый день, то стоит посетить их место - они исправят все негативные эмоции на позитивные!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
02 июня 2022

Посещал данное заведение впервые, понравилось удобное расположение, сама комната. Звук и аппаратура отличные, ассортимент неплохой. Заказывали коктейли, принесли быстро, были вкусными, персонал отлично выполнял свою работу.

полезно? да / нет
Данила fullfullfullfullfull
27 июня 2022

Часто посещаем это антикафе. Обстановка в заведении дружелюбная, сотрудники вежливые. Всегда покидаем помещение с хорошим настроением. Всем советую приходите!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Безумно крутое место с приятной атмосферой! Сидели компанией друзей, всем все очень понравилось - начиная от интерьера, заканчивая едой и напитками. Цены приемлемые, что очень важно для меня, как для студента. Обязательно придём ещё и всем советуем!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
30 июня 2022

Отличное место для интересного времяпрепровождения с друзьями прямо в центре Санкт-Петербурга. В заведении имеется множество разнообразных настольных игр. Персонал очень приветливый и отлично справляется. Отдельное внимание стоит уделить атмосфере этого места, очень уютно и комфортно.

полезно? да / нет
Нина С. fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Вкусный чай и печенье!
Вежливый персонал и приятная атмосфера!
Много развлечений!
В общем все круто!
Рекомендую!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Красиво, интересно, красота залов доступна нам, что очень привлекает и создает неповторимые ощущения и одновременно присутствует домашний уют - весьма необычное сочетание. По ценам все прилично. Персонал дружелюбный!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
01 августа 2022

Всё хорошо. В составе есть телевизоры, playstation. С каждым разом здесь всё лучше и лучше. Когда открываете дверь вас встречает доброжелательный администратор. Всегда предложит максимально комфортные варианты.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
18 августа 2022

Небольшое антикафе. Есть чай, печеньки, чипсы, напитки, настольные игры и приставки. Красивые отдельные комнаты для компаний. По выходным здесь обычно все забито, поэтому мы бронируем заранее. В общем, место неплохое.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
31 августа 2022

Мы довольны посещением антикафе, как и всегда, бываем здесь часто. Мне, например, нравится чай, очень вкусный, особенно фруктовый. В этот раз играли в игровую приставку, игр вполне достаточно, так что скучать не пришлось. Обслуживание отличное, отношение персонала внимательное.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
06 сентября 2022

Очень хорошее интересное антикафе, много настольных игр и очень вкусный кофе, всегда встречают вежливые админы. Являемся вашими постоянными посетителями и не намерены прерывать традицию.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
15 сентября 2022

Прекрасное место. Атмосферу уюта и гостеприимства, создаваемую сотрудниками - чувствуешь в каждой детали. Очень уютная атмосфера, можно прийти большой компанией. Персонал вежлив и приветлив. Были не в первый раз и обязательно придём ещё!

полезно? да / нет
Veezz fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Были здесь несколько раз. Отличное, уютное заведение. Порадовал профессионализм персонала. Удобные диваны и игры, уютные комнаты, которые можно забронировать заранее, приятная музыка, в общем - все для того, чтобы хорошо провести время! Придем еще и посоветуем друзьям!

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
03 февраля 2023

Оригинальные и необычные подходы к блюдам, приятная атмосфера, высокое качество напитков. Дизайн, комфорт, обслуживание, развлечения - все на уровне. Обязательно вернемся к вам на этих выходных.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Party Time в ТЦ Невский Атриум rating5 - 1.48 км
Невский просп., 71/1

Party Time в ТЦ Бриз rating5 - 9.5 км
Ленинский просп., 132

Party Time на Комендантском rating5 - 9.9 км
Комендантский просп., 26к1




Антикафе в Центральном районе (41)

Кальянный клуб К8 на Казанской - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, 8-10

Cinema Bar - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 8/1

Кальянная Terra 13 на Садовой - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 13-15/50, подъезд 3

Место встречи Казанская, 7 - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7, БЦ Казанский