logo

Республика кошек на Якубовича

Почтовый код
190000

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 10

Телефон
+7 (812) 945-19-51

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Адмиралтейская 0.81 км


Рубрики
Кофейни
Кафе

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Кафе Республика кошек


всего 3, средняя оценка 5.0
Анастасия fullfullfullfullfull
01 мая 2015

Любопытное кафе-кошкопарк в центре. Найти Республику кошек можно по сделанному из металла необычному коту у двери. Основная идея в том, что можно вдоволь наобщаться с кошками. а пока ждешь своей очереди посидеть в уютном кафе, выпить чай или кофе. Если мне не изменяет память, то один сеанс стоит 500р, но желающих та много, что желательно записываться заранее по телефону. Кошек (и котов) действительно много штук двадцать наверно. Это все очень нравится детишкам - у кафе даже бесплатно до 3х лет и видела как пришли люди детский день рождения отмечать. В общем - очень милое место и если любите этих домашних питомцев - вам сюда, за сеансом кототерапии

отзыв полезен? да / нет
Вася fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Если у вас котоломка и нужно срочно помять какого-нибудь котика, а под рукой ни одного нет, - отправляйтесь в “Республику кошек”. Тут вы найдете больше 20 кандидатов на поглаживание - разного возраста, длины шерсти и степени мимимишности. Котики и правда очень милые, так и хочется их всех взять в охапку, но если честно, их немного жаль, когда сюда приходит целая толпа детей. Как ни стараются их взрослые увещевать, они все равно нещадно тискают готов до полусмерти. Но если закрыть на это глаза и примирить свою совесть с таким насилием, то все становится хорошо. Котов на всех хватает, а если уж вам кто-то особенно запал в душу, можно забрать питомца с собой. Хорошо, что у меня съемная комната в коммуналке, а то бы всех забрал и устроил свою Республику кошек.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
24 июня 2018

Отличное настроение после кототерапии гарантировано как детям так и взрослым. Найти легко и понять что вы у цели помогут кошечки на входе и рядом) Предложили снять верхнюю одежду, одеть бахилы и помыть руки. В выходные и праздничные дни посещение по предварительной записи и немного дороже, чем в будни. в будни мы попали свободно, нам выдали визу для будущего посещения республики кошек по цене чуть меньше чем в первый раз. На руку крепится бумажный браслет, на котором указанно время входа"в шкаф" и за временем нужно следить т.к.в такой компании оно пролетает незаметно, а гостеприимство рассчитано на 1 час (если вы хотите остаться на дополнительное время то 1 час =3, 50руб. Так же выдали монетку, которую можно обменять на чай/кофе, моментальное фото из автомата или обменять на сувенир. интересно придумали) Находились в царстве кошек ещё с одной семьёй) места хватило всем) а почему это царство? Да потому что, кошки везде и по всюду) живые, нарисованные, в виде статуэтки.Им можно всё, они у себя дома) каждая кошка со своим характером, интересно наблюдать за ними.и слушать историю каждой кошки)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Троицкий Мост на Галерной rating5 - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Галерная, 19

Фернанда. Стритфуд на Английской rating1 - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, Английская наб., 2

Кофейня Шоко-Мокко на Труда rating1 - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Труда, 6

Pride Mart - 540 м
Адрес Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар