logo

ПМЖ Мультиплейс в ТК Измайловский гостиный двор

Адрес
Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, 15, ТК Измайловский гостиный двор

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Технологический институт 0.55 км


Рубрики
Антикафе
Хостелы
Информация
Пространство ПМЖ МУЛЬТИПЛЕЙС это просторная и уютная мансарда в центре Санкт-Петербурга, включающая в себя: антикафе, кальянную, таверну, хостел и квеструм

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о ПМЖ Мультиплейс на 1-ой Красноармейской


всего 4, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
11 сентября 2015

ПМЖ Мультиплейс создано не только для отдыха, а еще для творчества и работы. Здесь можно познакомиться с интересными людьми, послушать и поучаствовать в занимательных лекциях и мастер-классах, встретиться с друзьями или коллегами. Есть чай, кофе, сладости, быстрый wi-fi. Я считаю, что это отличное место для молодежи и в особенности для студентов. Очень интересное и креативное! Кстати, все это отлично дополняет супер кальянная "Малина", где мы тоже частенько бываем с друзьями!

отзыв полезен? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
21 сентября 2015

Узнала об этом антикафе не так давно. Случайно набрела на группу в вк и заинтересовалась. Пару раз посетив с подругами, решила, что День рождение буду отмечать здесь! Ни разу не пожалела, что выбрала это заведение. Уютная и домашняя атмосфера, прекрасный персонал и множество развлечений сделали мой праздник незабываемым! Спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
10 декабря 2015

Достойное похвал заведение! Чистота, порядок,уют и бесплатный чай с печеньками, что еще нужно чтобы отдохнуть компанией или одному. Есть возможность поиграть в настольные игры, если хочется, а не с кем - тут всегда найдется компания. Очень-очень-очень много интересных книг и книжечек, всегда есть чем себя занять-пришел ты на полчаса, или на весь день. Спасибо, так держать!)

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
16 декабря 2015

Посещаю антикафе раз в неделю с друзьями, поэтому не могу не написать отзыв. Антикафе в ПМЖ Мультиплейс это одно из немногих мест, где не нужно обязательно что-либо покупать, чтобы посидеть в уютной атмосфере, выпить чая со сладостями в компании друзей, посмотреть кино или сериалы на огромном экране. При этом за час ты заплатишь около 120 руб. В соседней "комнате" находится кальянная, где делают кальян не только на фруктовых чашах, а вообще на чем пожелаешь)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




IQ_brick - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 129

Свободное пространство Типичный Питер rating1 photos - 680 м
Адрес Санкт-Петербург, Измайловский просп., 20

Hookah Pacman на Вознесенском - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 39

HookahPlace Neo на Малодетскосельском rating5 - 1.09 км
Адрес Санкт-Петербург, Малодетскосельский просп., 10