logo

Party Time на Комендантском

Адрес
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 26к1

Телефон
+7 (812) 220-89-34

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 0.69 км


Рубрики
Развлекательные центры
Караоке-клубы
Антикафе


Отзывы о Party Time


всего 30, средняя оценка 4.8
Марина fullfullfullfullfull
03 февраля 2022

Приятная атмосфера, вежливый персонал, игры почти в идеальном состоянии, вкусный кофе и много десертов на выбор - что еще нужно для счастья?

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
07 февраля 2022

Для меня это было открытие! Реально классное место кто любит настольные игры. Большие столы, что позволяет разместится всем игрокам, удобные кресла. Атмосфера мне напоминает - домашнюю, тусовочную. Цены немного выше среднего, но это компенсирует не навязчивый сервис и возможность собраться и поиграть.

полезно? да / нет
Сёма fullfullfullfullfull
09 марта 2022

Отличное место для того, чтобы посидеть и расслабиться в приятной атмосфере. Вкусные закуски, особенно понравился фирменный бургер, сочно и сытно.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
05 апреля 2022

Впервые посетила это антикафе, мне понравилось. Кафе немноголюдное, красиво оформленное. Здесь много комнат, которые по-разному оформлены, очень много места. Также тут хорошая и доброжелательная администрация, большой выбор чая.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
06 апреля 2022

Очень приятное антикафе, много места, кофе, чай, десерты. Много настольных игр на выбор, можно поиграть в плойку или посмотреть фильмы. Приятный персонал.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
11 апреля 2022

Была впервые с друзьями в антикафе. Хороший сервис и нормальная цена за посиделки. Внутри так атмосферно, довольно-таки неплохо. Мы заказывали почти все виды чая и несколько десертов - все вкусно.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
25 апреля 2022

Отличная атмосфера, вежливый и приветливый персонал, низкие цены, большой выбор развлечений, огромное пространство и стильное оформление комнат. Нам понравилось - очень!

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Очень приятное антикафе, много места, кофе и чай с печеньем, много настольных игр на выбор, можно поиграть в плойку или посмотреть фильмы. Доброжелательный персонал.

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
02 мая 2022

Были недавно с подругами на мероприятии, получили кучу положительных эмоций. Спасибо, оправдываете оценку полностью. Очень понравилась атмосфера этого места.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
20 мая 2022

Заведение максимально френдли! И атмосфера и персонал и развлечения! В таком тёплом вайбе я давно не была и обязательно приду ещё! Будем приходить почаще!

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Это второе место в Party Time - которое посещаю. Здесь все также хорошо, при этом комнаты отличаются по оформлению и тематике. Мне очень понравилось тут.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
02 июня 2022

Уютное антикафе, здесь много настолок, классный персонал и вкусный кофе! Наличие отдельных комнат - для меня большой плюс, бронируем заранее. Всем друзьям рекомендую. Нравится интерьер, всегда чисто.

полезно? да / нет
Стас Демьянов fullfullfullfullfull
23 июня 2022

Были здесь несколько раз. Отличное, уютное заведение. Порадовал профессионализм персонала. Вкусный чай, разнообразные десерты. Придем еще и посоветуем друзьям!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
27 июня 2022

Спасибо за такое чудесное уютное место! Много раз бывали у вас и праздновали день рождения! Большой выбор игр, караоке, много места, вкусный чай и десерты - очень радуют! Администраторы добрые и вежливые, все великолепно!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Антикафе нашел через интернет, поближе к дому. Просторные комнаты с хорошим удобством и комфортом. Можно поесть, выпить кофе, поиграть в настольные игры. Вполне адекватные цены и вежливое обслуживание.

полезно? да / нет
Митя fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Бомбезное место. Мы заказывали праздник на 10 человек, снимали всю комнату. Сотрудники отвечали на все вопросы, реагировали на все просьбы. Не прогадали что забронировали именно здесь. В будущем обязательно посетим это место еще раз!

полезно? да / нет
Валентин М. fullfullfullfullfull
04 июля 2022

Хорошее заведение в стиле своей сети, есть различные комнаты с приставками, а так же больше количество настольных игр. Чай очень хорош, посоветуют по вкусу, следят что бы всё было хорошо.

полезно? да / нет
Number_1 fullfullfullfullfull
02 августа 2022

Прекрасное место для общения с друзьями, большой выбор настольных игр, приставка. Очень уютно и очень приветливый и всегда готовый ответить на любой вопрос администратор. Были большой компанией, весело и интересно провели время, придем еще обязательно.

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
25 августа 2022

Где-то раз в месяц посещаем антикафе. Здесь приятный персонал, хорошее обслуживание, отличная атмосфера. Все быстро, качественно. В основном заказываем чай, кофе. В прошлый раз играли в playstation. Персонал общается хорошо, без грубостей, приятное общение с их стороны, отвечают на вопросы, всё объясняют.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
01 сентября 2022

Нам удалось оценить кухню, интерьер хороший, обслуживание тоже. Больше всего понравилась атмосфера, наверно это лучшая сторона заведений такого типа. Короче рекомендую тем кто любит расслабиться в дружелюбной атмосфере без токсичных людей.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
12 сентября 2022

Пришли с друзьями, в это замечательное заведение! Всё очень понравилось. Сразу обратили взгляд на отличный и уютный дизайн. Заказали с друзьями пиццу и напитки, все очень понравилось. Обслуживание было на высшем уровне, быстрое и качественное! Персонал, очень приветливый и дружелюбный! Меню очень разнообразное и вкусное! Будем приходить ещё!

полезно? да / нет
Лариса Д. fullfullfullfullfull
13 сентября 2022

Локация заведения мне понравилась, она подходила под тематику вечеринки. Xотелось что-то яркое на день рождения. Персонал хороший, доброжелательный, во всем нам помогал, очень приветливые ребята. Все необходимое было организовано.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
29 ноября 2022

Все понравилось, все было хорошо! Мы пели в караоке. Аппаратура хорошая. Ассортимент песен был нормальный, все было, что хотелось. Были в заведении 3 часа. Персонал очень отзывчивый, если что-то надо было просили, нам тут же помогали.

полезно? да / нет
Svetlana Ds. fullfullfullfullfull
26 декабря 2022

Уютное место с очень хорошим выбором всего что нужно для отдыха. Напитки и еда - все очень вкусно. Лишних услуг нет, персонал любезный и делает все чтобы вам было комфортно. Очень понравилось отношение персонала, благодарю ещё раз!

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
16 февраля 2023

Отмечала здесь день рождения, безумно понравилась комната с проектором, посмотрели отличное кино. Многообразие игр, чая, кофе и десертов. Все довольны, всем все понравилось!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
29 марта 2023

Интересная площадка. Отдельное спасибо за напитки! Идеальный вариант для отдыха в компании. Сервис и атмосфера на высоком уровне. Выражаем благодарность за незабываемый вечер.

полезно? да / нет
Марта fullfullfullfullempty
30 марта 2023

Интересное место! Думаю придем сюда еще с друзьями. Хороший сервис, интересное меню. Спасибо за создание такой атмосферы

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
01 июня 2023

Очень уютное место с приятной обстановкой, с большим количеством плюшек и способов себя развлечь, также администраторы очень приветливые. Отличная альтернатива обыденным ресторанам и барам.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2023

Празднование ДР супруга и наше гендер пати 11.10 на Комендантском 26.

Выбирала место поближе к дому (только это было в приоритете!) отзывы не читала и это была моя ошибка!

Сказать, что я расстроена - ничего не сказать!

1. Навязывание услуг: администратор Алина и управляющий Майкл. Уговорили меня внести депозит и на него купить любые услуги которые хочу. В особенности, про домашние вкусные «натуральные» лимонады! Имейте ввиду, что типа с депозита деньги они не возвращают.
2. Были выбраны услуги: зал большая гостиная с 17: 30 до 22: 30; фото зона; фотограф на 1 час; мероприятие под ключ (скатерть на стол, когда привозишь еду свою ее нарезают и сервируют на столе; безлимитный лед в ведрах для алкоголя, пробковый сбор, красивая сервировка тарелками и бокалами) ; помощь в подключении аппаратуры к моему ноутбуку). И еще сказали, что на депозите у меня останется 300 руб на чай. Уверили, что мое мероприятие пройдёт на Ура и нам все понравится. Прошу отметить: технического времени у них типа нет, надо приходить ровно к своему времени все будет готово и подключение компьютера займёт 2-3 минуты.
3. Договор на это все дело не составляется, очень удобно для них.
Дальше начинается пиз…ц.

11.10 По плану: в 17: 30 сбор гостей. В 18: 00 должны привезти именинника для сюрприза. Вся программа рассчитана была с 18: 00 до 21: 00, так как гости все из пригорода.

Мы приходим с гостями в 17: 30 и что вы думаете? Готовы только: стол со скатертью и нарезка.

Гости сами расставили посуду на стол.
Ведерок для алкоголя не хватило: всего у них 3 ведра, лед ни разу не пополнили за весь вечер.
Администратор Ника спрашивает: «а что? Разве у вас фотозона включена? »
Вялый кальянщик Никита говорит, что он не занимается настройкой и подключением оборудования, но посмотрит что с этим можно сделать.
В итоге: если бы я не сказала, что фотозоны нет в конце мероприятия, то мне бы вернули деньги, но так как я сказала им об этом, ее стали надувать и устанавливать только в 17: 50, в 18: 15 закончили надувать шарики.

В 18: 15 мне сказали, что к макбуку нельзя подключить их аппаратуру. Занимался подключением наш гость, пока управляющий Майкл не принёс свой ноутбук. Еле подключили.
Все ждали и именинник тоже, у друга в машине.
В общем именинник зашел только в 18: 45 в зал и наша программа полетела в задницу конечно.

В качестве извинения за доставленные неудобства:
Ставят на стол свои домашние натуральные лимонады голубого цвета с о вкусом бабл гам, как было сказано.
На 1 час больше продлить наше пребывание в помещении, но это нам было не нужно, гости все разъезжаются в 21: 30.
В итоге предложили депозит 5300, который можно потратить у них, если мы придем еще.
Я им неоднократно повторяла, что мне скоро рожать и мне реально не до этого! Наличными возврат своего извинения производить не хотят.
В общем ощущения были такими, что надо мной изрядно поиздевались…!
Так как был еще процесс выбора фотозоны, я смотрела кейсы фотографа, когда я пришла доплачивать за депозит видела как украшена гостиная для других людей и мне понравилось, поэтому решила заказать доп услуги тут. Первый раз такое обращение к себе встречаю. Очень обидно и печально!

Попросила телефон хозяина, очень удобно ответили, что хозяин за границей и с ним нет связи.

ПС: фотографа своего заказывайте!
Фотограф Натали, которая оказалась самая ответственная. Хорошо справилась с работой - пришла вовремя! Но фотографии, оставляют желать лучшего. Особенно групповые постановочные. Обработала для нас побольше фоток чтобы как-то поднять настроение: а там, то люди обрезаны, то шарики обрезаны. Зато стулья в кадре или пол.

В общем…. Я очень разочарована! Контора для студентов, где можно просто попеть караоке и заказать себе пивас…!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

Нам понравилось. Сейчас очень много антикафе, все пытаются быть оригинальнее другого. Уже никого не удивить ни печеньем, ни настолками, ни плейстешн. Но тут уютно и приятно находиться. Заходим сюда в основном на выходных, что бы просто расслабится и спеть в караоке.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Party Time в ТЦ Перинные ряды rating5 - 9.9 км
ул. Думская, 4

Party Time в ТЦ Невский Атриум rating5 - 10.79 км
Невский просп., 71/1

Party Time в ТЦ Бриз rating5 - 17.95 км
Ленинский просп., 132




Развлекательные центры в Приморском районе (39)

Горилла Парк на Долгоозёрной rating5 - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Долгоозёрная, 14к2

VR-парк Engage в ТЦ Охта Молл rating5 - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Долгоозёрная, 14, корп. 2

ТРК Пять Озёр rating5 photos - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Долгоозёрная, 14, корп. 2

Торговый комплекс на Ильюшина - 550 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 5, корп. 1