logo

Альмак Прокат на Маршала Блюхера

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, 12, корп. 7

Телефон
8 (800) 555-98-70

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Лесная 1.98 км


Рубрики
Аренда и заказ автомобилей
Прокат автомобилей
Лизинг, лизинговые услуги


Отзывы о Альмак Прокат


всего 4, средняя оценка 4.0
Елена Алексеева fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2016

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ «АЛЬМАК ПРОКАТ»!
Будьте осторожны! Компания непорядочно ведет себя по отношению к клиенту, который заказывает машину заранее и на короткий срок! За три дня до поездки мне объявили об отказе по причине того, что появился клиент на более долгий срок. Я заказывала 7 местную машину 21 марта 2016 на 8-9 мая! Очень заблаговременно, так как знаю, что автомобиль редкий, и в День Победы в Санкт-Петербурге довольно трудно найти машину в аренду. Предупредила, что везу ветеранов! Предлагала внести предоплату, чтобы быть уверенной, но меня заверили, что никаких неожиданностей быть не может! В результате, за три дня до поездки отказали в пользу более выгодного клиента! Хочется напомнить, что обмануть клиента можно только один раз!

отзыв полезен? да / нет -4
Александр Сергеевич fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

Пользуюсь услугами данной компании уже более полутара лет! Все автомобили новые, чистые, персонал приветливый и доброжелательный! Мне, как постоянному клиенту предоставляют различные скидки. Почти каждый раз при новой аренде. Сейчас купил свой автомобиль, нужда отпала в аренде, в любом случае я благодарен данной компании так как опробовал почти весь парк новых автомобилей у них и смог осознанно выбрать авто для себя при покупке своего автомобиля!

полезно? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Я каждые полгода езжу по работе в Санкт-Петербург и как правило, арендую машину, чтоб было удобно передвигаться по городу. Последние два раза машину арендовал тут, впечатления остались хорошие. Нравится их отношение к клиентам, очень уважительное. Плюс, автопарк огромный и можно выбрать машину, какую душе угодно, ну и кошельку тоже конечно.
Сам процесс оформления аренды выстроен грамотно и мало времени занимает, это тоже важный момент. Удобно, что можно через сайт отправить заявку и без проблем забронировать машину.

полезно? да / нет
Владимир Поздняков fullfullfullfullfull
05 апреля 2019

Арендовали машину всей семьей, Chevrolet Orlando, 7 местный для поездки на отдых в Анапу. Поездка прошла без замечаний. Машина не подвела - всё работало, ничего не сломалось, кондиционер охлаждал, дворники чистили без разводов. Перед поездкой попросил проверить машину, в офисе мне показали документы по диагностике из сервиса, к моей просьбе подошли ответственно. Машину выдали чистой, салон не загажен, все чистенько, без посторонних запахов. Оформление документов заняло 15 минут, показ машины детальный, показали все органы управления и мои действия в экстренных ситуациях.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (4)

Альмак прокат в ТЦ Атлантик сити - 9.76 км
ул. Савушкина, 126

Альмак прокат на Юрия Гагарина - 14.75 км
просп. Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б

Альмак прокат на Ленинском - 16.74 км
Ленинский просп., 101Ж

Альмак Прокат на Пулковском - 21.04 км
Пулковское ш., 41, лит.ЗГ




Аренда и заказ автомобилей в Калининском районе (12)

Аренда микроавтобусов - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, Лабораторный просп., 23, стр. 1

Евросервис в ТЦ Бестужевский двор - 1.07 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 10

Аренда автобусов на Полюстровском - 1.57 км
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 39

ДмиКор — транспортная компания - 1.69 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 13К